Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

тебе еще многое предстоит узнать :pandaredlol:

Ну может бы уже узнал, если бы не балаболили, а подкрепляли чем-то свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Wtorek сказал:

Самое смешное, что ВСЕ те, кто ноют в этой теме не зафармили ни одного тира в принципе, ни до фикса респа, ни после

Откуда у тебя данная информация ? Если люди не зафармили ни одного тира, то как они поняли, что откатили респ на дефолт ? Сколько лысый платит за минет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PussyJuice сказал:

Слушай, а что это ты так лысому вылизываешь жопу, защитничег ?

Слушай, а зачем ты пишешь с 3-х учеток новорегов? Вероятно ты одна из тех обиженок, которой я СА качнуть не дал. Продолжай плакать.

Изменено пользователем Wtorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ТыПидл said:

Ну стандартный квест для хроник выше ил ,  я то шел на ил откуда мне в голову могла придти сумасшедшая  идея что сх будет  проще и быстрее добывать ресы чем  спойл каким то квестом.

Если раньше пачкам надо было отдельно фармить спойлами  скупать крафтить   тут им збс они сразу пвп составом и фармят 

это стандартный квест интерлюд хроник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lafoyta сказал:

это стандартный квест интерлюд хроник

Ты не заметил, что всё, что они пишут в этой теме враньё и бред, начиная с 1-го поста? Какой-то хейтер тим, специально обсирают сервер, не зависимо от темы разговора. Не удивлюсь если это вообще один чел с разных учеток делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ТыПидл сказал:

Да конечно заговор массонский , нас нанял  ктулху а не горит  жопа от кривостей сервера

Люди, которым сервер не нравится не играют на нём. А вы специально фейки вбрасываете зачем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ТыПидл сказал:

Какие фейки ?) Что тут крутят настройки в тихаря , да уже больше сотни моментов  для всех очевидных.  Или удары  по экономике  багами рб инстами или дюпами , да тоже вроде  не новости

ты свои домыслы выдаёшь за факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме последний раз выскажусь:

Открыли Дино остров, люди пошли качать СА на тирах, так как ценники были ещё большие и был спрос.
Увидели что респ тиров 1 минута, дали инфу как в тех поддержку, так и сарафаном разнеслось.

Что мы получили:

1) Драки за тиров на Дино

2) Админы пофиксили респ на 5 минут с первым рестартом (2 дня люди пофармили)

3) Тиров фармили все кто хотел, к сожалению у моего пака на это время не хватило, но я после прайма пробежался на остров (В 2часа ночи там были заняты все споты с тирами) 

1 Росы, 1 Л2тимы, 2Олдкусы и ещё драки за остальные споты.

В соло игрокам там ловить нечего, пачки фармили. Сейчас хз, не был там давно, но думаю ситуация +/- такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lafoyta сказал:

По теме последний раз выскажусь:

Открыли Дино остров, люди пошли качать СА на тирах, так как ценники были ещё большие и был спрос.
Увидели что респ тиров 1 минута, дали инфу как в тех поддержку, так и сарафаном разнеслось.

Что мы получили:

1) Драки за тиров на Дино

2) Админы пофиксили респ на 5 минут с первым рестартом (2 дня люди пофармили)

3) Тиров фармили все кто хотел, к сожалению у моего пака на это время не хватило, но я после прайма пробежался на остров (В 2часа ночи там были заняты все споты с тирами) 

1 Росы, 1 Л2тимы, 2Олдкусы и ещё драки за остальные споты.

В соло игрокам там ловить нечего, пачки фармили. Сейчас хз, не был там давно, но думаю ситуация +/- такая же.

Эти нытики, если бы чекали дино, были бы в курсе ситуации. Но здесь кто-то что-то где-то услышал, умножил на 10, и теперь ноет, подогревая остальных. И да, последние пару дней на дино почти никого нет. Но эти нытики не могут зафармить тира даже без конкуренции, по этому заходят сюда и пишут какую-то чепуху.

Изменено пользователем Wtorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Wtorek said:

Эти нытики, если бы чекали дино, были бы в курсе ситуации. Но здесь кто-то что-то где-то услышал, умножил на 10, и теперь ноет, подогревая остальных. И да, последние пару дней на дино почти никого нет. Но эти нытики не могут зафармить тира даже без конкуренции, по этому заходят сюда и пишут какую-то чепуху.

автоатаку на 3 окнах нажать? не можем, а ты сильный, можешь)))) ну прям скиллуха, я хер знает зачем ты высираешь подобное, тебе не пришло в голову, что народ уже забил болт на всё вот это? что-то фармить, что-то качать)))))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ll1 сказал:

автоатаку на 3 окнах нажать? не можем, а ты сильный, можешь)))) ну прям скиллуха, я хер знает зачем ты высираешь подобное, тебе не пришло в голову, что народ уже забил болт на всё вот это? что-то фармить, что-то качать)))))

ну так чё ты ноешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Wtorek said:

ну так чё ты ноешь?

ты что-то попутал, где я ныл про тиров? Мне на них поебать пусть хрюни фармят на дошики. 
Меня разве что возмутило, почему об этом узнается через топик на форуме, а не в патчноте, что было пофикшено.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ll1 сказал:

ты что-то попутал, где я ныл про тиров? Мне на них поебать пусть хрюни фармят на дошики. 
Меня разве что возмутило, почему об этом узнается через топик на форуме, а не в патчноте, что было пофикшено.

Ну в том, что такие фиксы должны освещатся в патчноуте согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз качнул 6 са на трейне (с саферо спот поделили) , что мешало вам ?

Изменено пользователем obtaveria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...