Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Через пару дней разсосется, в чем проблема или ты спешишь куда то? Вам рейтовку апнули, те кто хотят 3 профу без конкуренции сейчас апают 76 и делают кв. 
и да немного пригорает, когда ты апаешь 76 без драйверов на 0.1 и ниже рейтах, расчитывая и планируя свой фарм и игру в целом, что такие рейты будут до 25 числа.

А тут выкатывается обновка 15 что рейт подымут, ладно до 72 , но зачем было апать до 76, загадка. Ну да ладно.

и что?
вот сделают сейчас рейт х10 до 76, и что? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Чем ближе ГФ, тем ближе количество тупых темок :pandaredlol:

чем ближе гф, тем больше доказываешь, что ты типичный дошик :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

и что?
вот сделают сейчас рейт х10 до 76, и что? 
 

ты профу апнешь

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Чем ближе ГФ, тем ближе количество тупых темок :pandaredlol:

ты хоть один аргумент приведи в свою пользу, почему тема тупая? 
в чём ее тупость? 

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, sharF1k said:

чем ближе гф, тем больше доказываешь, что ты типичный дошик :pandaredlol:

А я этого и не скрывал :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь предложения могу добавить лишь ещё одну альтернативу словам автора, увеличить кол-во мобов на ангелах в 3-4 раза, видел этот вариант решения - рабочий. 
Второй вариант решения - засчитывать нужного моба не за всю пачку мобов, а за 1ого.
Автор абсолютно прав, чтобы сделать профу не простояв в очереди 3-4 часа, придется ждать выходных и фармить ангелов по ночам\утрам и то не сразу.
Только вдумайтесь что найдется человек, которому будет по кайфу троллить людей и убивать ангелов на условном кдле с Ц палкой +10. Всякие работяги на недамажных классах будут неделю пытаться набить этих ангелов, после чего сгорят и пойду срать на форум о том насколько сурова жизнь обычного работяги что в окно 2-3 часа в день пытается третий день просто убить пачку сраных ангелов на третью профу.
Думаю в интересах администрации продумать этот момент заранее до ввода патча, а не после.
@Rylai @fabuLous @Safero

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше беспокойство о работягах безусловно умиляет, но вам не кажется что работягам до профы ещё очень долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Qvidalibre сказал:

что ты высрал? при чем здесь концепция сервера, метамфетаминовый заводчанин

Мне не нужна помощь по качу, мне не нужен пересмотр рейтов, я выкачаюсь раза в 2 быстрее твоей "релакс кп под пивко", я так же не жалусь на кач при рейте х1
мне не нужно увеличивать окна, мне не тяжело фармить, меня всё устраивает, тупое ты, блять, создание

З Д  Е С Ь
П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е 
О 
С Н И Ж Е Н И И 
П Л А Н К И
Д Л Я 
В З Я Т И Я 
К В Е С Т А 
Ч Т О Б Ы 
Р А З Г Р У З И Т Ь  
С А М Ы Й 
К О Н Ч Е Н Н Ы Й 
Т А С К 
В 
К В Е С Т Е

 надеюсь, так будет понятнее, я  хз


 

Сука ты долбаеб сам себе противоречишь! Не проблема качнуться, но при этом понизьте плиз планку для квеста. Тупое быдло, не проблема качнуться, тогда апай лвл и иди бери квест мусор ебаный! 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, ATUK said:

Сука ты долбаеб сам себе противоречишь! Не проблема качнуться, но при этом понизьте плиз планку для квеста. Тупое быдло, не проблема качнуться, тогда апай лвл и иди бери квест мусор ебаный! 

ты опять подтвердил звание дегенерат года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Lafoyta said:

Хорошее предложение с ангелами.

Увеличение количества - да или что б с 1 ангела давало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Увеличение количества - да или что б с 1 ангела давало.

Ты супер лицемерный человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...