Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChiF

Rush Impact или Gabella prod.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, topoviywkolyar сказал:

че вы высрали тут

на прошлом еглобале по мж рш раш вообще не заходил с тарасом и закеном

А тут он в дк вообще не заходит я про мж молчу слишком криво сделали если собрать пазл в целом тут фулл для мага все сделанно их нечем просто наказывать дизейбла нет урона нет а сраный маг с за ивори койны купит Б пушку и будет в разы сильнее тебя бить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рашем уже габелла, 5 числа когда увидете 400 маг дефа на мобах хб, можно удалять всех миликов и луков за не надобностью, т.к. любой соло маг будет разваливать мобов на хб лучше чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, qSmoK said:

А тут он в дк вообще не заходит я про мж молчу слишком криво сделали если собрать пазл в целом тут фулл для мага все сделанно их нечем просто наказывать дизейбла нет урона нет а сраный маг с за ивори койны купит Б пушку и будет в разы сильнее тебя бить 

ну как варик играть через 100% дизарм + вату

где маг теряет 40% касты почти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу дмг 400 - 900 , от голого берса который довольно не плохо бросает стан , на сервере где при должном еквипе и бафе маги бьют  по 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, LemmTOP said:

как я вижу дмг 400 - 900 , от голого берса который довольно не плохо бросает стан , на сервере где при должном еквипе и бафе маги бьют  по 300

этоже в какой такой эквип, маги бъют 300? в прану + соул барьер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ChiF said:

этоже в какой такой эквип, маги бъют 300? в прану + соул барьер?)

под резистом маги рил стока бьют без сюррендера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, topoviywkolyar said:

под резистом маги рил стока бьют без сюррендера

резист работает до 5 числа) и любой маг кидает сразу сюрендер, он снимает резист)

типо встречали ток 1 маг пачку которая не кидала сурендеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мы имеем в сухом остатки

сбшке оставили гф стил и добавили магик вил ( это же маг как же без этого)

арбе завезли кончено-порезаный рт по хфу который слитает с 1 крита

джуда вроде апнули, а вроде и нет дебаффы все так же не заходят в пвп, следовательно все такое же окошко.

берса за нерфили, и по урону, ГОДОВСКИЙ раш (если у моба имунка к стану (закеновский гвард) в него наноситься 0 урона привет механика год сервера, привет ппшка 78 кидает имунку - 0 урона от раша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ChiF said:

и что мы имеем в сухом остатки

сбшке оставили гф стил и добавили магик вил ( это же маг как же без этого)

арбе завезли кончено-порезаный рт по хфу который слитает с 1 крита

джуда вроде апнули, а вроде и нет дебаффы все так же не заходят в пвп, следовательно все такое же окошко.

берса за нерфили, и по урону, ГОДОВСКИЙ раш (если у моба имунка к стану (закеновский гвард) в него наноситься 0 урона привет механика год сервера, привет ппшка 78 кидает имунку - 0 урона от раша)

а как ты хотел чтоб берс катнул в левую сторону и снес стенки вместе столбами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Benetton said:

а как ты хотел чтоб берс катнул в левую сторону и снес стенки вместе столбами?

нет я хочу чтоб он наносил урон, а не 0 дамаги в закен гварда или мы че привет на гомункулах хрониках играем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ChiF said:

нет я хочу чтоб он наносил урон, а не 0 дамаги в закен гварда или мы че привет на гомункулах хрониках играем?

я хз 150 хд будет от 1кдо 1500 бить учитывая что это будет по всем это адекватный дпс.

хз что за кипишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Benetton said:

я хз 150 хд будет от 1кдо 1500 бить учитывая что это будет по всем это адекватный дпс.

хз что за кипишь

если брать стандартную систему атрибута гфа - 150 атт хд - прирост 70% урона, 400+70%~700 урона.

добавляем в эту формулу -5% пвп деф майки 5% от пвп тушки 5% от пояса 3% от +6 сета и вишенкой на торте 30 атрибута (что снижает прирост атт до 40%), мы имеем урон 500 без кова

хорошечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...