Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
noliq

Продам ОЕ ТОП Б (11/13)

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, noliq said:

 @fabuLous уже делал тесты и демонстрацию в одной из недавних тем, что все работает корректно, со скриншотами и расчетами. Ниже.

 

А я опроверг метод этого теста, и доказал (минимум для себя) что на лайф сервере, с реальными персонажами, а не нарисованными в вакууме, этот бонус не работает

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает что доп урон от ОЕ тестится игнорирую маг атаку дающую при заточке например +16, что является доброй половиной урона ствола, офк он дает бонус, но не ОЕ, а бонус заточки в виде цифры урона, который проецируется в маг атаку, которая участвует в формуле магический умений

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, noliq сказал:

Готов купить ?

Это я еще дорого взял на бирже 450 +10 аоба прям сейчас продаеться . Опять же я не оспариваю твою цены только ты определяешь за сколько продавать а вот уже покупательная способность это другое я бы за 14ую 1000 колов вывалил без б, Соглы что 1600 колов это арка на акум + 5, а уж соски ,да у челика готового потратить 1600 колов я думаю не встает вопрос об экономии сосок опять же имхо

Как помнишь в анекдоте мерседес ?? да я хоть сейчас могу купить только за 50тышь никто не продает..

Изменено пользователем Kur4aTov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Kur4aTov said:

Это я еще дорого взял на бирже 450 +10 аоба прям сейчас продаеться . Опять же я не оспариваю твою цены только ты определяешь за сколько продавать а вот уже покупательная способность это другое я бы за 14ую 1000 колов вывалил без б, Соглы что 1600 колов это арка на акум + 5, а уж соски ,да у челика готового потратить 1600 колов я думаю не встает вопрос об экономии сосок опять же имхо

Как помнишь в анекдоте мерседес ?? да я хоть сейчас могу купить только за 50тышь никто не продает..

На ауке рар аоба - они не подлежат обмену у ммамона и рар эффект не снять (до ы80). Поэтому ее и не покупают уже месяц (сначала в игре, потом на ауке)

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, noliq сказал:

2) Вставка 150/300 атрибута возможна в Б грейд;

да ну? а не 60 ли макс в Б? скинь пруф с поста админа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ReCurse сказал:

да ну? а не 60 ли макс в Б? скинь пруф с поста админа)

В описании сервера

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа,что количество атт в Б А будет намного меньше :pandaredlol:

Ну и еще не до конца понятно, будет ли обмен Б пух на грации или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ReCurse сказал:

да ну? а не 60 ли макс в Б? скинь пруф с поста админа)

Ты прав только в А и Ы можно 150

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...