Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Magn1

Еще раз об убитости ЕЕ

Рекомендованные сообщения

Итак, вот наступил хай лвл и эра Пов, ков и тд. Что мы имеем? и до того убитую ЕЕ теперь еще сложнее найти пати на кач))) Если раньше милики предпочитали ШЕ, то сейчас и маги предпочитают ШЕ, тк пов ШЕ дает силу маг крита, а на сервере где маг критует через удар, сраная кларити и крит рейт с пова ЕЕ нахер никому не уперся. ШЕ универсальная батарейка для любой пати, имеея со скилл трансфера 3 книги она превосходит ЕЕ во всем. Гдето там изначально говорили, вы ничего не шарите, ЕЕ пвп класс! у нее же есть транс!!!111!!! ну теперь он есть и у ШЕ со скилл линка.

Объективно дайте ЕЕ 3 книги на скилл трансфер, за державу обидно...

ЗЫ: а какая батарейка в паке у Саферо? не ШЕ ли?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп ЕЕ важнее и нужнее, чем ШЕ

ше для пве, ее для пвп, можно закрывать, но не буду, веселитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, fabuLous сказал:

в пвп ЕЕ важнее и нужнее, чем ШЕ

ше для пве, ее для пвп, можно закрывать, но не буду, веселитесь.

Чем ее лучше в пвп?) за счет скорости каста или чем?? я приведу конкретные аргументы:

1. рес ШЕ здесь постанавливает как и у ЕЕ 60%

2. У ШЕ есть клара, мажор хил, турн андед, рекол и пати рекол (да наверное в пвп за ЕЕ решает мгновеный каст ПРа?)

3. ПоВ ШЕ дает силу маг крита и хп

4. у ШЕ больше мана пул

5. У ше есть естигма

6. У ШЕ есть лорд вампиров

7. У ше есть 3 книги со скилл трансфера - она берет для пвп масс мажор хил, меджик бэкваир и транс (возможны другие варианты)

8. У ше комбобафы включая хаст и вампирик (прощай варк)

9. у ШЕ есть соул край и бтм

10 у ШЕ есть пурифай

11. у шее есть блрагословление крови

12. У шее есть рут

13. У ше есть масс пурифай

14. У шее есть трон рут

 

Что есть у ЕЕ?

1. резист шок (который бафается за клубную карту)

2. БоЕ - которое в принципе бесполезно, разве что на оли или на соло дроче мобов в пагане.

А теперь уважаемые ,приведите аргументы, а не "ЕЕ>>>>>>>>>ШЕ В ПАВЕПЕ!!!1!!!!!1111"

 

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не прошу привести аргумент, что есть у ЕЕ в пвп, что дает овер преимущество перед ШЕ (потому что такого нет). Просто назовите хоть один полезный скилл ЕЕ, которого нет у ШЕ   (пр и бое не предлагать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Magn1 said:

да тут уже КП бунтует?

на любых сервера в маг паке была ШЕ и ЕЕ, некоторые киберкотлеты брали ЕЕ+ЕЕ. На этом сервере такой вопрос не стоит, но и ШЕ+ШЕ ты не увидишь в маг паке. Так в чём проблема что непопулярный класс ШЕ подтянули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lafoyta сказал:

На этом сервере такой вопрос не стоит, но и ШЕ+ШЕ ты не увидишь в маг паке. Так в чём проблема что непопулярный класс ШЕ подтянули?

Понятное дело что не увидишь, тк кура в пачке должна быть с максимальной скоростью каста, чтобы быстрее бишу ману на макросе лить, пока ШЕ пвпешится)))  Ну серьезно, я мб тупой, но никто не обьясняет чем ЕЕ в ПВП лучше ШЕ и что в маг паке ДОЛЖНА быть ЕЕ.   Сетап ЕЕ +ЕЕ норм сетам, два мажор подхила, два транса, рес 60%, быстрые ребаф резистов и клары после рескила и тд. ТОЛЬКО НЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, тк у  ШЕ есть и транс и резисты и все остальное, ты реально не врубаешься о чем я говорю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Magn1 сказал:

да тут уже КП бунтует?

Пусть перекачают тебе ШЕ вместо ЕЕ, в чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, fabuLous сказал:

в пвп ЕЕ важнее и нужнее, чем ШЕ

ше для пве, ее для пвп, можно закрывать, но не буду, веселитесь.

Молю, скажите ему что саферо ненавидит ее и будет ее дальше фиксить, пускай пересядет уже на шилку((

или дайте ему спец итем на смену рассы и профы ??‍♂️
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МатерыйВолчище сказал:

Пусть перекачают тебе ШЕ вместо ЕЕ, в чем проблема-то?

что еще предложишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skankhunt42 сказал:

Молю, скажите ему что саферо ненавидит ее и будет ее дальше фиксить, пускай пересядет уже на шилку((

или дайте ему спец итем на смену рассы и профы ??‍♂️
 

махнулся бы не думая на ше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...