Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Magn1

Еще раз об убитости ЕЕ

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Magn1 сказал:

Итак, вот наступил хай лвл и эра Пов, ков и тд. Что мы имеем? и до того убитую ЕЕ теперь еще сложнее найти пати на кач))) Если раньше милики предпочитали ШЕ, то сейчас и маги предпочитают ШЕ, тк пов ШЕ дает силу маг крита, а на сервере где маг критует через удар, сраная кларити и крит рейт с пова ЕЕ нахер никому не уперся. ШЕ универсальная батарейка для любой пати, имеея со скилл трансфера 3 книги она превосходит ЕЕ во всем. Гдето там изначально говорили, вы ничего не шарите, ЕЕ пвп класс! у нее же есть транс!!!111!!! ну теперь он есть и у ШЕ со скилл линка.

Объективно дайте ЕЕ 3 книги на скилл трансфер, за державу обидно...

ЗЫ: а какая батарейка в паке у Саферо? не ШЕ ли?))))

Попробуй найти пати овером, а потом поплачь тут =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Как с казал Доминатор или кто-то из его пака,все вышеперечисленное не мешает фармить Электричке 500+ на олимпе.

Играю в маг паке с ее+ше и уверен что шилка не зальет даже 50% той маны, которую я могу залить в своих магов с ее.

Да, лишний скил линк или ап рутов не помешал бы, но и без этого вполне играбельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сказал что ЕЕ для маг пака топ, из за частоты Крита, но блять нахуй ЕЕ если без пофа Крит через раз (саферия) ? Естественно Я возьму ШЕ чтобы с Крита делать минус. Поэтому согласен, ЕЕ мертв на этом сервер так как кап маг критов и так максимальный без пофа. 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Makedonskui сказал:

Хз. Как с казал Доминатор или кто-то из его пака,все вышеперечисленное не мешает фармить Электричке 500+ на олимпе.

Играю в маг паке с ее+ше и уверен что шилка не зальет даже 50% той маны, которую я могу залить в своих магов с ее.

Да, лишний скил линк или ап рутов не помешал бы, но и без этого вполне играбельно.

Да причем здесь вообще оли?) НА оли и ПП фармил по 500+, только в пачке он нужен был толкьо окном, чтобы КК кинуть. Я говорю объективно, что ШЕ с апом стала в разы универсальнее ЕЕ. И все что нужно ЕЕ это реально или ап рута,  или добавление пурифай (масс пурифай) или добавить дополнительный скилл линк (1!)

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ужасная анимация хила, уберите ее тоже нахер ?

Но вообще + за то что ЕЕ нужно добавить скилл линк, чтобы выравнить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...