Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Lostik said:

На здравый смысл. У меня на даче воду некоторые соседи до сих пор из колодца носят, говорят привыкли с давних времен, а я чет себе скважину с насосом сделал. Тупой наверное.

Механика игры такая что автоатака завершается без разницы за углом ты или нет. Если ты думаешь что это так просто поменять то тебе в разработчики сразу 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

лаг сосок нормально бы так отбалансил 2 айкью спам флешки у магов.

Нахуц этот лаг сосок просто 3-4 сек флешке дайте 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, xWillison said:

Механика игры такая что автоатака завершается без разницы за углом ты или нет. Если ты думаешь что это так просто поменять то тебе в разработчики сразу 

ну тут соглашусь, с атаками луков мне кажется ничего точно не поделать, но тут касты тоже довольно часто проходят сквозь колоны, хотя думаю это все же из-за рассинхрона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ellex сказал:

тебе говорят про лаг сосок а ты этого чисто по приколяндре не заметил или спецом задоджил ?

3го варианта нет? Ну ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xWillison сказал:

Механика игры такая что автоатака завершается без разницы за углом ты или нет. Если ты думаешь что это так просто поменять то тебе в разработчики сразу 

Так я не против такого ответа. Я не буду тыкать другими проектами. Просто эти ответы в стиле "так на оффе страдал мой (брат, дед, отец, хомяк)" не очень соотносятся с добавленным ПВЕ уроном, бардами и ППшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xWillison said:

Нахуц этот лаг сосок просто 3-4 сек флешке дайте 

3 сек и нормально, но ты просто слабый, не умеешь на гладах тирах играть, некст таргет жми( когда на твоем ебале стоит 20 магов и крутит без кд флешки) Но ты еще можешь отойти в сторону и кидать дальнюю масуху
Меня так учил саферо, странно что он сам магом играет, наверное тоже слабый :pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ellex said:

ну тут соглашусь, с атаками луков мне кажется ничего точно не поделать, но тут касты тоже довольно часто проходят сквозь колоны, хотя думаю это все же из-за рассинхрона

Нет, касты проходят только тогда когда большинство каста уже сделано (не помню сколько там 80%? Или хз) если сделано меньше данного значения то отмена. У меня пацаны летают не бернерах и очень часто нюки фэйлятся у них об столбы из за того что докаст требует определенных условий 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ellex сказал:

ну тут соглашусь, с атаками луков мне кажется ничего точно не поделать, но тут касты тоже довольно часто проходят сквозь колоны, хотя думаю это все же из-за рассинхрона

Здесь не только автоатака, здесь руты через колоны. Здесь на противника заходит стан, а ты в этот момент ловишь слип. И вы стоите и смотрите друг на друга 9 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

3 сек и нормально, но ты просто слабый, не умеешь на гладах тирах играть, некст таргет жми( когда на твоем ебале стоит 20 магов и крутит без кд флешки) Но ты еще можешь отойти в сторону и кидать дальнюю масуху
Меня так учил саферо, странно что он сам магом играет, наверное тоже слабый :pandaredlol::pandaredlol:

Люблю когда Саферо жмёт аркана щит на Олимпе ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Lostik said:

Почему вы по кд прикрываетесь оффом? На оффе был лаг сосок, где он? На оффе два барда, на оффе ПП без кова и масс бафа. Вы же мастерворк? Кто вам сказал, что докасты это круто?

Это стандарт как должно быть по геймдизайну.
То что они добавили баг макросов но убрали лаг сосок это сверхразум.

Изменено пользователем shikiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, xWillison said:

не помню сколько там 80%

про это в курсе, там именно когда целый каст идет сквозь колону, не фрапшу чтобы пруфануть (хотя мб сейчас пофиксили эту хуйню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lostik said:

Здесь не только автоатака, здесь руты через колоны. Здесь на противника заходит стан, а ты в этот момент ловишь слип. И вы стоите и смотрите друг на друга 9 секунд.

Механика дебаффов в движке опять же. Ты можешь посмотреть много разных мувиков и найти моменты где условный танк жмет уд и тут же ловит на 10к (в моем мувике момент как раз с этого сервера) потому что бафы/дебаффы дают эффект примерно через секунду после их наложения

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ellex said:

про это в курсе, там именно когда целый каст идет сквозь колону, не фрапшу чтобы пруфануть (хотя мб сейчас пофиксили эту хуйню)

С рассинхроном усердно борются и с каждым периодом обстановка улучшается.

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, xWillison said:

Механика дебаффов в движке опять же. Ты можешь посмотреть много разных мувиков и найти моменты где условный танк жмет уд и тут же ловит на 10к (в моем мувике момент как раз с этого сервера) потому что бафы/дебаффы дают эффект примерно через секунду после их наложения

Я так в камень без хп уходил регулярно. Каеф.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...