Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 hours ago, fabuLous said:

Пока останется как есть и новых талисманов не будет в ближайшее время, потом список будет дополняться - но это потом.

Я тебе ещё раз дам с ноги сейчас. То есть дать дп слб это норма а не дать таликов при помощи которых слб может проебать дп это не норма? В итоге слб всегда под дп а ты - никогда??? Чините блять и делайте нормально ибо я сгорю нахуй от такого дерьма. 

-даём слб столбы

-даём слб 100% стил

-даём слб ДП, а если ты не слб то тебе хуй в рот и отдай ещё дп ему 

рили блять? 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ATUK said:

Не нойте, и так 300 маны в нём. Цены норм

Лф каждый бой это тоже хуйня какая то. Я конечно порофлил с магов когда я выхожу фулл хп каждый бой и ещё бр есть но бля давайте нормально 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xWillison сказал:

Я тебе ещё раз дам с ноги сейчас. То есть дать дп слб это норма а не дать таликов при помощи которых слб может проебать дп это не норма? В итоге слб всегда под дп а ты - никогда??? Чините блять и делайте нормально ибо я сгорю нахуй от такого дерьма. 

-даём слб столбы

-даём слб 100% стил

-даём слб ДП, а если ты не слб то тебе хуй в рот и отдай ещё дп ему 

рили блять? 

С ноги ебаш модеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю - нахуй ваших слб ебаных, бегают как в жопу ужаленные, бафы пиздют, заебываешься баф крутить, только крутанул баф даешь нюк тебе его сопом сбивают и опять стил и опять ребафаться ну йобаныйвротштозахуйнятоблять а?‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, torez сказал:

прям как название какого нибудь бургера

а по вкусу как будто говно жрешь, пока тепленькое еще ничего, но как остынет то хоть гвозди заколачивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, torez said:

уважаемая администрация можно мне бургер "интрелюд с курицами" и соус "талики" добавьте пожалуйста

И приготовленно в стиле «столбы»

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го удалим олимпстолб к хуям и сделаем всем хай инстам кд в неделю с повышенным шансом дропа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

го стил по хф сделаем гайз!

В идеале если арены по хфу то и стил надо по хфу. Иначе это самый ебанутый косвенный буст в истории после тролля+снайпера

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

го удалим олимпстолб к хуям и сделаем всем хай инстам кд в неделю с повышенным шансом дропа

Похуй удаляй столб главное менеджера оставьте 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xWillison сказал:

Похуй удаляй столб главное менеджера оставьте 

не, с корнями выдернуть чтобы менеджера придавило к хуям и он мог послать не на олимп а только нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...