Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pkitsmywork

Лвл кап грация финал

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, noliq said:

спойлер 4% в час в с волком изи на 75

Зашёл закрыл 2 лабы 2 закена за час и данж 

изи афк окно на 75ом 35% качнуло 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, xWillison said:

Зашёл закрыл 2 лабы 2 закена за час и данж 

изи афк окно на 75ом 35% качнуло 

Тут не поспоришь. Мое основное "Окно" только так и качается, за исключением закена - не берут же, волк дохнет. Итого 15% в день на 75, если отзывать волка, жрать руну 50% эксп и ждать бафа за ачивку час после входа в игру -еееее! Норм набор из условий, чтобы получить 15% в день и потом 4% в час сверх "нормы"

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, noliq said:

Тут не поспоришь. Мое основное "Окно" только так и качается, за исключением закена - не берут же, волк дохнет. Итого 15% в день на 75, если отзывать волка, жрать руну 50% эксп и ждать бафа за ачивку час после входа в игру -еееее! Норм набор из условий, чтобы получить 15% в день и потом 4% в час сверх "нормы"

главное не цель - главное путь, получай удовольствие PersikWily
зашел на форум, покекал немного, вот уже руна за час онлайна, зашел в поиск, пока ищешь, опять на форуме кекаешь, потом пообщался с друганами пока бьешь инсты в полу афк, потом пошел на спот раздал люлей или получил. Всё, поиграл можно и баиньки, чтобы утром на завод встать, проще надо относиться к этому гавну))

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, ll1 said:

главное не цель - главное путь, получай удовольствие PersikWily
зашел на форум, покекал немного, вот уже руна за час онлайна, зашел в поиск, пока ищешь, опять на форуме кекаешь, потом пообщался с друганами пока бьешь инсты в полу афк, потом пошел на спот раздал люлей или получил. Всё, поиграл можно и баиньки, чтобы утром на завод встать, проще надо относиться к этому гавну))

хаха, спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xWillison сказал:

Фог/паган всё изи качается ??

в пагане так вообще 10кк опыта с парика изи 

В прайм тайм 50% времени пвп +эпики, вон мои ребята ночью в окнах хотели докачать мне 78ой, а там какой-то ебаный орк самонился на варлока и разъёбывал их =DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bewater сказал:

В прайм тайм 50% времени пвп +эпики, вон мои ребята ночью в окнах хотели докачать мне 78ой, а там какой-то ебаный орк самонился на варлока и разъёбывал их =DD

го петишку оформлять чтобы кд инст был раз в неделю, а то пока все закроешь уже кмы или конец прайма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

го петишку оформлять чтобы кд инст был раз в неделю, а то пока все закроешь уже кмы или конец прайма

Это ещё двойной каеф когда ты в гладопаке овер, мм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xWillison said:

Фог/паган всё изи качается ??

в пагане так вообще 10кк опыта с парика изи 

чёт ты заливаешь про 10кк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lafoyta said:

чёт ты заливаешь про 10кк?

Убивал в соло сабом что верх что низ = 5кк

если водить верх + низ = 10кк 

ИЗИ

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...