Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, bewater сказал:

Боже, сколько же нытиков играет на самых востребованных в пати чарах, ЕЕ ГОВНО, ВАРК ГОВНО, НА СПОЙЛЕРЕ НЕ МОГУ УБИТЬ МАГ ПАК КАК ХИРО ДЕСТР

и только у оверов нет, ВООБЩЕ нихера, а люди такое - ну да, он и так сильный

дооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

чо еще расскажешь?  В том и бич, что сука ВК\ПП - основа каждой блядской пати (в теории) на практике хуй ты их сможешь помейнить ибо сука у каждого гардемарина есть свой ПП\ВК.  в пати им попасть это пиздец лак 99лвл нид

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaziliuS сказал:

дооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

чо еще расскажешь?  В том и бич, что сука ВК\ПП - основа каждой блядской пати (в теории) на практике хуй ты их сможешь помейнить ибо сука у каждого гардемарина есть свой ПП\ВК.  в пати им попасть это пиздец лак 99лвл нид

земля вызывает воздух, земля вызывает воздух, прием прием. Ты думаешь солооверам(хотя каким мазохистом нужно быть чтобы стартовать на овере без пака я хз) живется легче? Сейчас игра - солодрочь для всех кто не в кп не  в зависимости от того кем ты играешь. Партийная игра начинается на грации в основном. С другой стороны кто мешает тебе взять и собрать пати если ты соло игрок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, AdmiralPonossa said:

1 дебаф который относительно нормально(нет, чтобы он прошел нужно его ахулиард раз спамить) заходит это суспа. Варк это чар для усиления пачки, в лукопаке тебе гф нахуй не нужен да?) 
и речь о том что эти 80+ скилы дают чуть ли не с 40 лва хоть и в урезанном варианте. Говорят оверы сильные? ну хз, я бы не сказал что это имба ебаная, но чар полезный офк глупо с этим спорить. В любом случае  дать хотябы сраный натиск чтобы можно было хоть где-то нюхать эксп внепрайма, во время которого тонна инст и эпиков - было бы заебись. На блезы похер, пусть выдают варкам, это ничего не изменит, просто сделает игру удобнее, я ток за

зачем гф в луко паке, если лишний берн и рес лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк на этом серве самый униженый класс. Потому что есть ПП, у которого:

- масс бафы 

- комбо вамп

- читерный ПоЕ

- КК с триггером 

- хекс

- рут

- берн

- рес

- иммунка

 

имхо, выбор для мейн слота мили/луко пака очевиден. А варка окном для гейта и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BaziliuS сказал:

дооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

чо еще расскажешь?  В том и бич, что сука ВК\ПП - основа каждой блядской пати (в теории) на практике хуй ты их сможешь помейнить ибо сука у каждого гардемарина есть свой ПП\ВК.  в пати им попасть это пиздец лак 99лвл нид

Мой оконный варк вчера апнул 76ой, с 70ого уровня он не получал эксп вне инстов с МВ яксой в БВ и без волка - хз о чём ты

Удачи найти рандомку на овере или покачаться в соло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TequilaCat сказал:

Варк на этом серве самый униженый класс. Потому что есть ПП, у которого:

- масс бафы 

- комбо вамп

- читерный ПоЕ

- КК с триггером 

- хекс

- рут

- берн

- рес

- иммунка

 

имхо, выбор для мейн слота мили/луко пака очевиден. А варка окном для гейта и все)

в дейли пп может быть профитнее, на кмах - варк онли. Надеюсь не надо объяснять почему? И то что пп можно взять сабом для варка?Вот телз ДАшник, но выкачал глада чтобы быть полезнее. И он далеко не один такой, многие брали саб-классы чтобы вносить больше импакта на кмах. У нас в клане гномогладиатор бегает периодически. Это что гном убитый класс, или мб всему свое? Я тебе больше скажу, в дейли в некоторых ситуациях пп даст больше профита чем овер, даже в маг паке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ChiF сказал:

зачем гф в луко паке, если лишний берн и рес лучше?

чтобы еще быстрее натягивать вражеские робы на кукан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AdmiralPonossa сказал:

чтобы еще быстрее натягивать вражеские робы на кукан?

Если только варк будет бить по еблу бп что бы выскочил гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SanAmigo сказал:

Ага или в луко пати пытаться выбить его))

Ну я и имел ввиду что своего бп или лука) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SanAmigo сказал:

Очень хочется дать чего нить ,особо когда начинает размазывать свой баф по всему что есть в ренже). Может возможность онли пати бафать  ?)  Помнится раньше маги бафались в стороне всегда.

если овер бафает точность и защиту щитом на кмах, то дело не в классе а в прокладке между стулом и монитором. ВОПы должны даваться строго по команде - прокрутили вопы, закрылись ковами/повами и больше вопы не даются. С появлением крашеров и нойзов оверовский нонстоп ребаф мастхев, без него твой клан похоронят за 20 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Eclipse сказал:

куда еще больше атак спида? Бегаю с 1500 половину времени в пати с варком. 

В смысле варка не апнули? Ало, наш варк 250 птса на олимпе нарезал.

Ля, если пп был ущербный класс, то теперь стал в разы по лучше и всё равно его в пати брать будут 10% паков. Рофланпоминки.

Варка им мало с Гфом, станами, манаберном и прочей ебалой.

 

мужик, мне похуй на олимп состовляющую, и похуй че там ваш варк в овербусте на подпивасах нарезал
речь идет о ущербности варка по сравнению с другими классами получившими изменения.
 

конкретно по факту:
ше получает комбик с хастой, бтм и т.п
пп получает ков, масс бафы, хекс с автоатаки и цц с раннего лвла

варк же получил тригер, который неактуален на варке как на оконном бафе.


@Rylai @Safero @fabuLous  какие там еще есть кмы
жду конкретики по сабжу, тема не для флуда создана
ответ "передано на усмотрение" больше не работает.
я уверен, что данная тема обсуждалась и жду конкретный ответ
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, RoshenNougat said:

мужик, мне похуй на олимп состовляющую, и похуй че там ваш варк в овербусте на подпивасах нарезал
речь идет о ущербности варка по сравнению с другими классами получившими изменения.
 

конкретно по факту:
ше получает комбик с хастой, бтм и т.п
пп получает ков, масс бафы, хекс с автоатаки и цц с раннего лвла

варк же получил тригер, который неактуален на варке как на оконном бафе.


@Rylai @Safero @fabuLous  какие там еще есть кмы
жду конкретики по сабжу, тема не для флуда создана
ответ "передано на усмотрение" больше не работает.
я уверен, что данная тема обсуждалась и жду конкретный ответ
 

если не ошибаюсь, варку накинули возможность изучать арчер вилл.

смекаешь к чему это было? что бы ты выбивал с лука гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BaziliuS сказал:

- станами? ну хз, бзак разве что в топовых пачках у ВК! будет, а так этот стан разве что кельтеров станить

- гф (сейчас) круто смотрится, но обычно почти у всех и так кап по АС.  Вот если бы бы ГФу добавили один микромомент - тогда да, ВК бы заиграл новыми красками. Сделать так, чтобы ГФ (единственный скил в игре) - мог снимать кап по АС - т.е. когда он вылитает буст АС идет по полной - и считаются все тригеры которые есть в данный момент (напрмиер кантр хаст)

- манаберн у вк? походу я чтото пропустил

- и прочей ебалой тут по подробнее :pandaredlol:

Да, ты пропустил, у варка есть безоткатный манабёрн.

Т.е блядь, вы ноете, но даже не понимаете. КАКИЕ УМЕНИЯ ЕСТЬ У КЛАССА И КАК ИХ ЮЗАТЬ, АХАХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ТИПИЧНЫЕ ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RoshenNougat сказал:

мужик, мне похуй на олимп состовляющую, и похуй че там ваш варк в овербусте на подпивасах нарезал
речь идет о ущербности варка по сравнению с другими классами получившими изменения.
 

конкретно по факту:
ше получает комбик с хастой, бтм и т.п
пп получает ков, масс бафы, хекс с автоатаки и цц с раннего лвла

варк же получил тригер, который неактуален на варке как на оконном бафе.


@Rylai @Safero @fabuLous  какие там еще есть кмы
жду конкретики по сабжу, тема не для флуда создана
ответ "передано на усмотрение" больше не работает.
я уверен, что данная тема обсуждалась и жду конкретный ответ
 

нытик ебаный, если ты даже не понимаешь почему ше и пп добавили умения, прошу, просто иди ныть в другое место, заебало слушать хуйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...