Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Т.е ты не знаешь, и пытаешься перевести стрелки? понимаю, просто обрыган, который пришел на форум своей вагиной посветить и гланды головкой пощекотать, понимаю.

 

Следующий.

клоунада ебанная, какие стрелки

ебать, чувак, сколько хэйта, сходи подрочи, явно станет попроще

а если на счёт вагин и гланд, ну хз, можешь заказать шалаву, если так много про это думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ChiF сказал:

жду видос длинной нон стопа 20 минут, как вы закрываете, кечи, 2 лабы, 2 зака за 20 минут

или как обычно пустой отреп?

Специально для тебя запишем видео ? 
Только при одном условии, я тебе кидаю видос, а ты записываешь видос, как ты сам у себя отсасываешь. Идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ChiF сказал:

жду видос длинной нон стопа 20 минут, как вы закрываете, кечи, 2 лабы, 2 зака за 20 минут

или как обычно пустой отреп?

чувак, так будет пару склеек, он скажет "бля, пацанов посрать так приспичило, пиздец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, doyou сказал:

сколько там хиро в пати, 7?

прайм тайм часов 14, ага?

ну и если по факту, 2 закена кд по 10 минут, лаба по 5, коридоры тоже 5

 

кажется это овнед))))

Если не прится из инста, а выйти от столба, то можно сразу в следующий инст заходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Специально для тебя запишем видео ? 
Только при одном условии, я тебе кидаю видос, а ты записываешь видос, как ты сам у себя отсасываешь. Идет?

Предлагаю вариант с альтернативным развитием событий

Ты записываешь видео где вы закрываете все инсты за 20 минут, а потом быстренько возьмёшь в рот и снимешь это на видео, так как видоса где за 20 минут убиваются все инсты на данном этапе быть не может, клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, F-Materia said:

Если не прится из инста, а выйти от столба, то можно сразу в следующий инст заходить 

занимательную математику хотим? как я обычно люблю, 5 инстов, 5 кд лимитов - 25 минут, 5 инстов - 25 минут кд апетита.

даже в идеальном условие не получается, т.к. в 2-х лабах мы имеем время добежать наверх, зака найти в комнате или бочки.

а кечи, ну тупо самый слабый босс по хп, но мобы там не 1 нюковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Eclipse said:

Специально для тебя запишем видео ? 
Только при одном условии, я тебе кидаю видос, а ты записываешь видос, как ты сам у себя отсасываешь. Идет?

скидывай без склеек, а тебе свою пуху скину, повесишь как трофей в комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ChiF сказал:

занимательную математику хотим? как я обычно люблю, 5 инстов, 5 кд лимитов - 25 минут, 5 инстов - 25 минут кд апетита.

даже в идеальном условие не получается, т.к. в 2-х лабах мы имеем время добежать наверх, зака найти в комнате или бочки.

а кечи, ну тупо самый слабый босс по хп, но мобы там не 1 нюковые.

2 78 лабы закрываются за 6-7 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ChiF сказал:

скидывай без склеек, а тебе свою пуху скину, повесишь как трофей в комнате.

братик, у нас рекорд. 

за дейли руну закрыты 2 лабы 2 закена и кечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ChiF сказал:

занимательную математику хотим? как я обычно люблю, 5 инстов, 5 кд лимитов - 25 минут, 5 инстов - 25 минут кд апетита.

даже в идеальном условие не получается, т.к. в 2-х лабах мы имеем время добежать наверх, зака найти в комнате или бочки.

а кечи, ну тупо самый слабый босс по хп, но мобы там не 1 нюковые.

ну единственный нюанс, что мобов на Кечи можно не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ChiF said:

жду видос длинной нон стопа 20 минут, как вы закрываете, кечи, 2 лабы, 2 зака за 20 минут

или как обычно пустой отреп?

Ну мы тоже за одну дейли рунку всё проходим, только на замковый не полностью хватает.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Ну мы тоже за одну дейли рунку всё проходим, только на замковый не полностью хватает.

или если закен на 3 этаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eclipse said:

братик, у нас рекорд. 

за дейли руну закрыты 2 лабы 2 закена и кечи

до вчерашнего "фикса" как минимум зака, которому накинули дефа в 2 раза, такое себе, до этого верю вполне, закрывали за дейлик руну 2 лабы + зак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...