Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

Убить инсты за 10 секунд(нет) P.S. (смотрим крит демедж в конце мувика :P )

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, xWillison сказал:

пацан даже с биноклем не увидел хиро пики в руках и полетел на форум открывать рот, тут думаю аргументы не помогут ?

Ой бля щас бы хиропикой скенцелить неуяз байлор, чел ты похоту точно первый раз хиропику в руки взял. Гений игры бля, иди матчасть поучи для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно у американца, какое-то дефолтное дестровское гавно ) Ничего интересного или необычного, но пилит ролики ака спилберг.

Нуууууу тупыыыыыыыыыыыые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, uzV said:

Как обычно у американца, какое-то дефолтное дестровское гавно ) Ничего интересного или необычного, но пилит ролики ака спилберг.

Нуууууу тупыыыыыыыыыыыые.

мы как в голивуде тут. Главное это создавать контент ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xWillison сказал:

мы как в голивуде тут. Главное это создавать контент ?

Ах вот оно че, ради подачки в пару кол или скидочки клепать по кд гавноконтент , ясно понятно. Помоему таким "контентом" ты только позоришь сервер, показывая какие лоу-скиллы тут хиро. Пора уже штрафовать за такую анти-рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Radipredom said:

Ой бля щас бы хиропикой скенцелить неуяз байлор, чел ты похоту точно первый раз хиропику в руки взял. Гений игры бля, иди матчасть поучи для начала.

ща бы хиропикой скенцелить неуязвимость байлора

обоссан долбаеб можешь нахуй ниче не писать даже 
 

 

 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Radipredom said:

Ах вот оно че, ради подачки в пару кол или скидочки клепать по кд гавноконтент , ясно понятно. Помоему таким "контентом" ты только позоришь сервер, показывая какие лоу-скиллы тут хиро. Пора уже штрафовать за такую анти-рекламу.

мне похуй на эти скидочки клоун 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, bewater said:

Я за любой контент от дестров, даже ПВЕ, смотреть ПВП на магов - как на еблю мух...

согласен. Ничто так не радует сердце орка как 6-7 значные цифры в систем чате ❤️

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xWillison сказал:

ща бы хиропикой скенцелить неуязвимость байлора

обоссан долбаеб можешь нахуй ниче не писать даже 
 

 

Ясно, ну ты только что опять сделал анти-рекламу серверу, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Radipredom said:

Ясно, ну ты только что опять сделал анти-рекламу серверу, молодец.

мне похуй клоун обоссал тебя на этом и разойдемся 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xWillison сказал:

мне похуй клоун обоссал тебя на этом и разойдемся 

У тебя припадок? За кенцел байлора можешь струю мочи разве что разработчику ахуительных механик "сервера" направить в ротешник. Хотя, я не удивлен что ты в курсе таких ФИЧ, походу 100% ради тебя перенесли вампирик от точеного сета в тоггл скилл, чтоб лоу-скилл дестр смог клацать одну кнопочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Radipredom said:

У тебя припадок? За кенцел байлора можешь струю мочи разве что разработчику ахуительных механик "сервера" направить в ротешник. Хотя, я не удивлен что ты в курсе таких ФИЧ, походу 100% ради тебя перенесли вампирик от точеного сета в тоггл скилл, чтоб лоу-скилл дестр смог клацать одну кнопочку.

даун ебаный когда точенный сет давал вампирик до кастомных бонусов? вот и завали ебало нахуй, я носил +5 боты до этого с собой уверен что ты своим куриным мозгом до этого даже не додумался бы. А так я тебя уже обоссал нахуй ты продолжаешь че то писать клоун безногий

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xWillison said:

мы как в голивуде тут. Главное это создавать контент ?

Ну тогда красавчеГ )))

Креатив говно, но автор кросавчеГ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, xWillison сказал:

даун ебаный когда точенный сет давал вампирик до кастомных бонусов? вот и завали ебало нахуй, я носил +5 боты до этого с собой уверен что ты своим куриным мозгом до этого даже не додумался бы. А так я тебя уже обоссал нахуй ты продолжаешь че то писать клоун безногий

Нидадумался( Во ты вумный!!! Довай ешо контент! Как же интересно кокой домаг под френзи идет, вот єта я панимаю скиллуха у орка то такой урон дамажить. Попробуй пушку заточить шоб урона пабольше было ешо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...