Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще на хб вас не хватало. Ебать, в одной единственной локе не дали поахуевать, всё, слёзы по реке.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, topoviywkolyar said:

соло глад дамажит больше чем 3 мага

 

6 hours ago, topoviywkolyar said:

лучники бьют по магам 8к а ты в прану по 300

ВСЕ ТЫ ВРЕШЬ! ТУТ МАГИ ИМБА! ДОБАВЛЯЙТЕ КУЛДАУН НА ФЛЕШКУ ИЛИ БУНТ!
#FIXORRIOT

Изменено пользователем lprst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Santyago said:

Так мы пришли туда и после одного дня нашего Фарма Мобов привязали к респу))0

Я бы еще все камни стесал наждачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Santyago said:

Пахую на камни, один человек говорил, что зелёнку нельзя будет взять на аое магами...

остались химеры 

и сервер пройден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Whatproblem said:

На инте маги фармили, на грации физы, на хф будете на равных

А то что на ИЛ лучники шотали магов с даблов и могли фармить мобов бурстами на аое все уже, конечно, забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Santyago said:

Некоторые лучники на сервере и сейчас шотают моих магов, хз че говорят, что физы урона не наносят

Это дестры с луками? ?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2021 в 07:56, topoviywkolyar сказал:

как играть будучи магом и работягой?(никак)

хб не водится

маги без двух джудов не могут на аое грину осилить

соло глад дамажит больше чем 3 мага

где фармить магами?дино 10кк в час?)

лучники бьют по магам 8к а ты в прану по 300

у работяг нету закрывашек от арчеров как играть??

 

Играть физом будучи работягой тоже никак, ты тратишь 3/4 прайма на эвенты/инсты, часик гриндишь какой-нить спот в прайм тайм с забитыми спотами те ж 10кк/час или меньше и всё, твой выбор мастеркард или игра оффпрайм..

ФР с 2мя кольцами с оффпати котом по магам в дк без чопа и гр щита бьёт 8к, ничего общего с работягами он не имеет, покажите мне криты в МА робу 60 защиты, с чопом и гр щитом под лессер дефом без аппетита  и поговорим

В мпвп прана 30сек - замечательно, живём, а потом флешки по 200-300 и аоешки 150атр по 800(+криты) взрывают тебя нахуй(а за частую и через прану уроном по 100-200), а у меня 2.2к м.деф и даже 60атр защиты под сонгами набирается  скока там у милишников? 1800?

На хб стоят одни дошики и фармят пока ты пытаешься отбить спот у варов, чтобы погриндить часок перед сном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, bewater said:

Играть физом будучи работягой тоже никак, ты тратишь 3/4 прайма на эвенты/инсты, часик гриндишь какой-нить спот в прайм тайм с забитыми спотами те ж 10кк/час или меньше и всё, твой выбор мастеркард или игра оффпрайм..

ФР с 2мя кольцами с оффпати котом по магам в дк без чопа и гр щита бьёт 8к, ничего общего с работягами он не имеет, покажите мне криты в МА робу 60 защиты, с чопом и гр щитом под лессер дефом без аппетита  и поговорим

В мпвп прана 30сек - замечательно, живём, а потом флешки по 200-300 и аоешки 150атр по 800(+криты) взрывают тебя нахуй(а за частую и через прану уроном по 100-200), а у меня 2.2к м.деф и даже 60атр защиты под сонгами набирается  скока там у милишников? 1800?

На хб стоят одни дошики и фармят пока ты пытаешься отбить спот у варов, чтобы погриндить часок перед сном

так в том и рофл что физы могут в соло таргет , а маги нет

а парики водить им нельзя , магов не поставишь в 2 живых чела фармить полноценно спот 

 

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, topoviywkolyar said:

так в том и рофл что физы могут в соло таргет , а маги нет

а парики водить им нельзя , магов не поставишь в 2 живых чела фармить полноценно спот 

 

про хб? или другие локи? почему маги не могут бить в таргет? после имбовой флешки религия не позволяет? Там было что-то про ману, но кажется у каждого пака есть минимум 2 маналейки и одна из них пов, чем не трейн лить ману в макросе? я так в солотаргет и качаю магом. даже хилить не надо, вампирик есть у сх. у вас кенсл маги: ну жаль жаль, глады тоже не могут бех хила стоять на жирных мобах. Ещё там фича с самоном из лужи была, ну вам ли не знать. Хз что мешает, желание жрючить больше остальных в 2-3 живых видимо)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, topoviywkolyar сказал:

так в том и рофл что физы могут в соло таргет , а маги нет

а парики водить им нельзя , магов не поставишь в 2 живых чела фармить полноценно спот 

 

Конечно могут, просто по сравнению с привычным изи оверфармом тебе охота проблеваться, вон вчера заборчики стояли на ХБ в сингл таргет магами и спойлили, вопрос в том на сколько это выгодно и  какие есть альтернативы

Фармить спот в 2 живых чела - это не про работяг, а про дошиков, а на этом сервере ты с тем же успехом сведешь в 2х живых пол дино или кетры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Santyago сказал:

на дино нет никакого фарма без продажи кача(спасибо сафере за нерф квеста)

у заборчиков проблемы с башкой, видимо, переиграли на астерке. Куда больше они выносили бы с ёпа тройками

Постой сингл таргет в босске и расскажи мне про "нету фарма" =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Santyago сказал:

я просто чсв, мне мало 10кк в час

1 босс рума по респу сингл таргет за вычетом расходников даёт меньше (спай инфо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Santyago said:

хрючить (в скобочках вливать вест буст в своих персонажей) ?

 

мы говорим об эффективности затраченного времени к полученному фарму, фулка миликов с неплохим бустом(2-3 пухи 150) может встать на зелёнке и фармить её в соло таргет в 2 живых человека на изи и получать адекватный фарм

Магами  в 2 человека кроме фарми Ёпа нихуя не сделаешь

Бля щас бы магамы ныть что нет фарма ,или вам надо пофиксить хб что бы вы могли хрючить магами по 5 спотов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...