Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда будет добавлен дроп с мобов АТТ ветра,тьмы,холи?

Сорки и ММы изи заряжают 150,при этом им с 08 числа увеличивают шанс дропа камней в 2 раза.

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xAkura said:

Когда будет добавлен дроп с мобов АТТ ветра,тьмы,холи?

Сорки и ММы изи заряжают 150,при этом им с 08 числа увеличивают шанс дропа камней в 2 раза.

Ветер падает в хроматике, холи падает на ХБ.

Ничего не мешает фармить файр и менять на холи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, uzV сказал:

Ветер падает в хроматике, холи падает на ХБ.

Ничего не мешает фармить файр и менять на холи.

с драконов с 100+к хп ветерок падает?

 

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, xAkura said:

с драконов с 100+к хп ветерок падает?

 

не только с драконов. На дроп с них никто и не рассчитывает. После убийства дракона появляется синий дракончик, который спавнит мобов, с которых и падает ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, uzV сказал:

не только с драконов. На дроп с них никто и не рассчитывает. После убийства дракона появляется синий дракончик, который спавнит мобов, с которых и падает ветер.

я магом без АТТ должен соло развалить дракона который ваншотает  и у которого 100к хп,ладно,зайдем с другой стороны,когда будет добавлен Адекватный фарм АТТ ветра,такой же,как и у огня и воды,я понимаю,что это самые дешевые камни, но добавить с шансом и ветер можно в мобов и землю

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, xAkura said:

я магом без АТТ должен соло развалить дракона который ваншотает  и у которого 100к хп,ладно,зайдем с другой стороны,когда будет добавлен Адекватный фарм АТТ ветра,такой же,как и у огня и воды,я понимаю,что это самые дешевые камни, но добавить с шансом и ветер можно в мобов и землю

После рестарта откроются химеры. Пока, думаю, это единственное местно (не считая хроматик), где будет падать земля/ветер. 

А так, для соло игрока, только ждать каких-то эпилоговски/фреевски/хфшних лок, которые возможно введут тут.
Так что, если ты соло игрок, то фарми то, что можешь (т.е.  файр) и продавай/меня на землю/ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально сервер был ориентирован на соло игроков, теперь я вижу очередные обновления для бигваровской хренотени ( а их всего 20 процентов этого сервера). Админов опять несет в погоню  контента меньшенства. А соло игрокам дают только одни обещания. Очень жаль что такие проекты забывают для кого они создавались изначально и их уносит очередным течением трендов в другое русло.  Может тема не та , но накипело. 

Изменено пользователем CIIOHCOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, CIIOHCOP said:

Изначально сервер был ориентирован на соло игроков, теперь я вижу очередные обновления для бигваровской хренотени ( а их всего 20 процентов этого сервера). Админов опять несет в погоню  контента меньшенства. А соло игрокам дают только одни обещания. Очень жаль что такие проекты забывают для кого они создавались изначально и их уносит очередным течением трендов в другое русло.  Может тема не та , но накипело. 

Всё верно сказано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные подпивасники, опять их обделяют

рейты х2 делают, дроп камней увеличили, делают кап с лвлом и шмотом, а они все ноют и стоят с протянутой рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CIIOHCOP сказал:

Изначально сервер был ориентирован на соло игроков, теперь я вижу очередные обновления для бигваровской хренотени ( а их всего 20 процентов этого сервера). Админов опять несет в погоню  контента меньшенства. А соло игрокам дают только одни обещания. Очень жаль что такие проекты забывают для кого они создавались изначально и их уносит очередным течением трендов в другое русло.  Может тема не та , но накипело. 

+1 

Админы заебали дичь лютую творить , знал бы что они будут лепить , отвечаю , не вкидывал бы сюда столько доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CIIOHCOP сказал:

Изначально сервер был ориентирован на соло игроков, теперь я вижу очередные обновления для бигваровской хренотени ( а их всего 20 процентов этого сервера). Админов опять несет в погоню  контента меньшенства. А соло игрокам дают только одни обещания. Очень жаль что такие проекты забывают для кого они создавались изначально и их уносит очередным течением трендов в другое русло.  Может тема не та , но накипело. 

Ало, пёс, сейчас стадия ГФа, а не ссаный хф.
Если ты за 3 месяца не способен убить моба в фоге, то блядь, как ты до своего возраста дожил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rawangar сказал:

+1 

Админы заебали дичь лютую творить , знал бы что они будут лепить , отвечаю , не вкидывал бы сюда столько доната.

Да да да, творить дичь - делать нормальные конкурентные споты и не давать халяву бомжам, типа тебя. Понимаю.

 

Сложно же набить камней на иопе и продать, что бы купить ветер и землю, если ты на столько ущербен, что не можешь побить моба в фоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eclipse сказал:

Ало, пёс, сейчас стадия ГФа, а не ссаный хф.
Если ты за 3 месяца не способен убить моба в фоге, то блядь, как ты до своего возраста дожил?

Пиздец ты токсичное животное , дважды тя нахуй шлю мразь блять.  Высераешь ссанину необдумано уебак глупый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eclipse сказал:

Ало, я свинья которой хочется хрюкать все и боюсь что соло локации уменьшат мою прибыль

а по факту что- то будет??  или вы решили что сольники должны играть в игру л2 которую у себя  в голове на фантазировал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...