Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, bewater said:

Осуждаю -2кон +2стр для барда

Голосую за шанс отразить magic backfire и мана бёрн в кастера

/discuss

С увеличением мощности скила в 2 раза, чтоб эти бернеры с одного прокаста пустые были и еще, чтоб у этих цук все резисты и атрибуты на 0 падали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Santyago said:

О какой из этих ментальных атак, угрожающих барду, вы говорите, молодой человек?

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=3590

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=1395

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=1169

В игре достаточно ментальных атак, к тому же сеты будут существовать на других запусках, и там могут стать необходимостью. Никто не знает что поменяется в скиллах и что будет метой на следующем сервере.

В любом случае, никто не заставляет крафтить династи. Я на бише точно откажусь от сета, потому что МА слишком хорош, и проблема тут как раз в этом - обычные Ы сеты сделали гораздо лучше старых династи сетов, а сделай они новые династи лучше нынешних Ы сетов, получилась бы имба.

Единственное что я бы поменял в этих династи сетах, это оставил бы "заготовку" на выбор (к примеру -2 кон +2 стр/-2 декс +2 кон) и в эти заготовки дал бы возможность ставить плечо с классовым бонусом типа ритм кларити, силы хила и т.д. В такой системе была бы хоть какая, но вариативность выбора статов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Geoteral сказал:

В игре достаточно ментальных атак, к тому же сеты будут существовать на других запусках, и там могут стать необходимостью. Никто не знает что поменяется в скиллах и что будет метой на следующем сервере.

В любом случае, никто не заставляет крафтить династи. Я на бише точно откажусь от сета, потому что МА слишком хорош, и проблема тут как раз в этом - обычные Ы сеты сделали гораздо лучше старых династи сетов, а сделай они новые династи лучше нынешних Ы сетов, получилась бы имба.

Единственное что я бы поменял в этих династи сетах, это оставил бы "заготовку" на выбор (к примеру -2 кон +2 стр/-2 декс +2 кон) и в эти заготовки дал бы возможность ставить плечо с классовым бонусом типа ритм кларити, силы хила и т.д. В такой системе была бы хоть какая, но вариативность выбора статов.

Вот видишь, ты комфортно себя чувствуешь себя в S грейд сете, а бард чувствует себя комфортно только А грейде. Хм. хуета получается вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Santyago said:

Расшифрую свой вопрос - КАКИЕ МЕНТАЛЬНЫЕ АТАКИ УГРОЖАЮТ БАРДУ ИЗ ВСЕГО ПУЛА ВСЕХ ПРОФЕССИЙ?

Тебе скиллы списком выписать, чтобы ты успокоился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, torez said:

Вот видишь, ты комфортно себя чувствуешь себя в S грейд сете, а бард чувствует себя комфортно только А грейде. Хм. хуета получается вроде

Только не говори мне что ты 81 бардом стоишь в стане от 79 берсов с рашем +1 :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Geoteral сказал:

Только не говори мне что ты 81 бардом стоишь в стане от 79 берсов с рашем +1 :pandaredlol:

Да!! Amick или как его, станит меня. В +18 рш, фул резы, мжх сет и олимп бижа. От него станов больше, чем от едунаферрари. Когда одеваю ИК сет, то стою в стане даже от берса с ник KoooT. Это вообще пиздец.

Изменено пользователем torez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, torez сказал:

да, хотелось бы услышать фидбэк от людей, которые бы разъяснили на чем основывалась кастомизация плеч на дино сета

^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, torez said:

Да!! Amick или как его, станит меня. В +18 рш, фул резы, мжх сет и олимп бижа. От него станов больше, чем от едунаферрари. Когда одеваю ИК сет, то стою в стане даже от берса с ник KoooT. Это вообще пиздец.

Я от некоторых берсов бывает и в ма сете, с точеным рш, закеном и олимпиадной бижей в стане стою, но это редко.  Вполне вероятно, что дело в элементальных резистах.

У раш импакта кстати есть особенность одна, он лучше срабатывает по промежуточным целям, чем по конечной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Geoteral сказал:

Я от некоторых берсов бывает и в ма сете, с точеным рш, закеном и олимпиадной бижей в стане стою, но это редко.  Вполне вероятно, что дело в элементальных резистах.

У раш импакта кстати есть особенность одна, он лучше срабатывает по промежуточным целям, чем по конечной.

я максимально защищен от ветра и земли. не думаю, что понимающий берс ставил себе какой либо другой атт. ну и в основном я являюсь конечной целью, после того как нажимаю агр в берса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

геотерал, ну че там скилы будут-то? или уже осознал, что ментальных атак против барда кроме фира и грандюра нет?

На конкретном сервере или вообще в игре? Я просто вижу что для тебя принципиально доебаться до меня, но во-первых сеты делал не я, во-вторых в игре достаточно ментальных атак. Если тебе этот резист не нужен - ты носишь другой сет. Какие в этом проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пати на прошлом гфе был берс с фулл стаком, 14 или 15 рашем, Ы84 мечем с 300 атрибута и не мог застанить чара в мж сете с оли закеном. Так что работающий хоть как-то стан берсов меня в принципе даже радует.

И не говорите, что никто из вас не играл раньше на гфе, где берс с фулл стаком держал целый клан в стане, если не ловил в себя 50 стилов и не умирал за секунду. Сколько помню,  все проебанные файты переворачивались после ренейма берса и быстрого раша, пока новый ник не узнали.

А кто там из вас говорил, что пришёл на гф поиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, iSashka said:

Я не знаю, мы пока не сосём ?‍♂️

Может просто пропала возможность побеждать за магов катаясь ебалом по клаве?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...