Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваши предположения, будет ли фармиться тишка в один пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - сервер тухнет. 

3 локации: фог, хб, дино, 2 из которых это зачастую файты.

КМы: ну кмы..что с ним взять, везде и всегда они были.

Я, если честно, х*й знает что делать. 

Дайте, пожалуйста, контента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AdmiralPonossa сказал:

у нас сетап в первую очередь под кмы. вк мало чем поможет гладам, вот пепега да, в дейли топчик, а на кмах юлесс, единственная плюшка это МИ на 1 из гладов. 
Пысы, че тут за хуета с агром, не помню чтобы хоть на 1 сервере когда тебя агрили ты сломя голову бежал в сторону агрящего. И таргет после конца агра не всегда берется другой(или я безрукий долбаеб что тоже высоковероятно)

С подключением, в первые две недели горели. Сейчас уже все привыкли, на первой стадии было хуже, танк в каждой пати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zdps сказал:

С подключением, в первые две недели горели. Сейчас уже все привыкли, на первой стадии было хуже, танк в каждой пати 

дак на протяжении всего сервера я вижу на себе чейто агр. Я могу еще понять когда на кме ты делаешь это через нексттаргет (с другой стороны нахуй это делать, когда можно агрить кого-то полезного потратив чуть больше времени, либо вжать сраный макрос, благо на панели у бардов места под это предостаточно). Помимо этого в те редкие моменты когда мы выходили в дейли, находились идиоты на бардотанках которые с меня не слазили долгое время в драке 9х9. При том что у нас в сетапе 2 глада 3 бернера и джуд. Хотя может быть они не идиоты а я чего-то не знаю 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

Хотя может быть они не идиоты а я чего-то не знаю 🤨

Конечно не понимаешь- это великий план, отвести тебя из замеса в кусты, чтобы там с тобой делать грязные дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zdps сказал:

Конечно не понимаешь- это великий план, отвести тебя из замеса в кусты, чтобы там с тобой делать грязные дела

пф, грязные дела это мое второе имя, необязательно для этого меня агрить👀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felicia сказал:

Высылаю тебе запасы туалетной бумаги, мне не пригодились.

Еще рот прополоскать пришли ченить, сегодня закен же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, AdmiralPonossa said:

/fxd 
ХФ вберет в себя и то и то

Мне кажется хф обесценит абсолютно все чем занимались все со старта
1-85 на хф-е береться за день-два даже на х1
закены падают с лоу закена
палки достаються хоть б палками с 7рб
и т.д и т.п

Но я энивей непротив, т.к. нужно хоть что тоооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...