Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 hours ago, O3BEPUH said:

Идеи достойные админов данного сервера...
- "а давайте мы торг зону перенесем в зону разработанную специально для заходов инсты, а для инстовых нпс разработаем еще что-то" красивое место хули нет то :pandaredlol:
Логика прям как у саферо xDD

- "мы вам под аркан прикрутим локу для фаст кача 1-50" ну да нам же 75% карты л2 мало для того что-бы 50+ взять 
и всем пох что 1-70 берется за 3+ часа с текущими локами, мы будем новую локу разрабатывать вместо того что-бы уже наконец выкатить играбельный HF,
а не в очередной раз изобретать велосипед с квадратными колесами :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

Не, при чём тут админы, я же не админ, да и админы как раз-таки всё более-менее делают,  иначе сервер бы не прожил столько. Да, место хорошее, пространства много. А то, что там 99% свободного пространства, это, типо, ок? Я просто визуально представляю фулл вот это кольцо, возможно, смотрелось бы органично.

image.thumb.png.68e2997cd7930b856a3399b3e5486702.png

Cюда же столько трейдеров бы влезло. А те, 3 кучки что стоят по краю, они как бы и 3% не занимают от общего пространства. Мне кажется сюда бы целый рынок влез. 🙂
Да и не плохо бы смотрелся.

Что за фигня со скринами, почему я их не могу удалить? Удалите, плз, 2 нижних скрина. Cпс.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, torez said:

ты хоть знаешь причину переноса торговой зоны из гирана в гх на вальке? если нет, то твой месседж не имеет вообще никакого значения.

При чём тут причина? Суть-то в том было это удобно или нет. Как по мне вполне себе неплохо зашел рынок в Гиран Харборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, O3BEPUH said:

Уважаемый среди своих сторублевых друзей причем тут всралька ? (на всральке ишак на секонде может хоть в пзде своей мамаши всех торгашей гирана и ближайшей овощебазы поселить)
Суть топик что админы разработали зону для захода инсты, а сверх разум на ТСе хочет засрать ее торгашами ...
З.Ы. лично мне строго пох где какая зона будет и на мусор играющий с калькуляторов, но мания изобретать "велосипеды" вызывает лютый батхерт.
 

Не, я же написал, что на мой взгляд это выглядит даже интересней и удобней Гирана. Вы, как обычно, начинаете цепляться ко всему. Или у меня нет права высказать своё мнение?
Не, может это и плохо, я не знаю, я вего лишь предложил. При том, что предложение по типу, why not?
Просто тут потенциально столько пространства... 🙂 
P.s. Я понял позицию, но я не спорить пришел на форум, увидел, подумал, предложил. Я могу и ошибаться. Мой взгяд - не более, чем мой взгяд.
Представь, если б этот круг был бы фулл. 🙂

image.png
 

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, O3BEPUH сказал:

Уважаемый среди своих сторублевых друзей причем тут всралька ? (на всральке ишак на секонде может хоть в пзде своей мамаши всех торгашей гирана и ближайшей овощебазы поселить)

ты еблан? он ее упомянул. ты рили конченый? или ты как финт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arcan City является основной базой для сбора групп в instance zone и не будет основной торговой зонной.

Это сделано специально чтобы у игроков не возникало проблем с просадкой FPS, лагами и т.к. так как прогрузка offline торговцем занимает очень много времени в зависимости от характеристик компьютера.

До Arcan City был Giran Harbort как зона для инст и зона куда игроки телепортируются после массовых ивентов, таких как закен.

Giran останется основным город для торговли, там большая и удобная территория со всеми нужные NPC расположены в так званом уголке, по правую сторону если смотреть на лестницу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Rylai said:

Arcan City является основной базой для сбора групп в instance zone и не будет основной торговой зонной.

Это сделано специально чтобы у игроков не возникало проблем с просадкой FPS, лагами и т.к. так как прогрузка offline торговцем занимает очень много времени в зависимости от характеристик компьютера.

До Arcan City был Giran Harbort как зона для инст и зона куда игроки телепортируются после массовых ивентов, таких как закен.

Giran останется основным город для торговли, там большая и удобная территория со всеми нужные NPC расположены в так званом уголке, по правую сторону если смотреть на лестницу.

К, но место очень понравилось. 😃
Просто в Гиране, особенно в первые месяцы игры, бывает проблема с местами или занимают свитками, твинками и.т.д., тем более, что рынок у вас сейчас один из самых больших в Л2.
Отчасти это вызвано раздельной торговлей, покупка продажа/отдельно, она, на мой взгляд, старая, а тут такая площадь... Но я Вас понял.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, iDiscount123 сказал:

К, но место очень понравилось. 😃
Просто в Гиране, особенно в первые месяцы игры, бывает проблема с местами или занимают свитками, твинками и.т.д., тем более, что рынок у вас сейчас один из самых больших в Л2.
Отчасти это вызвано раздельно торговлей, покупка продажа/отдельно, она, на мой взгляд, старая, а тут такая площадь... Но я Вас понял.

На старте сервера из-за большого количества off-line торговцев были ограничения, т.е. нельзя было сажать персонажа и продавать только, так скажем свиток за 999кк аден и была модерация, трейдеров снимали с продажи, также были ограничения, трейдер мог сидеть 12 часов, далее его нужно было обязательно пересаживать и была уменьшена дистанция между трейдерами.

Arcan City слишком мал и не сможет поместить большое количество трейдеров, тем более, данная локация предназначена для другого.
Гиран для всех привычен и игрок который только пришел на сервер не будет задаваться вопросом, почему в гиране пусто.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Rylai said:

На старте сервера из-за большого количества off-line торговцев были ограничения, т.е. нельзя было сажать персонажа и продавать только, так скажем свиток за 999кк аден и была модерация, трейдеров снимали с продажи, также были ограничения, трейдер мог сидеть 12 часов, далее его нужно было обязательно пересаживать и была уменьшена дистанция между трейдерами.

Arcan City слишком мал и не сможет поместить большое количество трейдеров, тем более, данная локация предназначена для другого.
Гиран для всех привычен и игрок который только пришел на сервер не будет задаваться вопросом, почему в гиране пусто.

Да я уже понял, Rylai, cпс. Со старта тоже тут играю, да, помню всё, но вот эти вот пересадки, особенно когда занимаешь хорошее место или чаров больше 4, кто-то вылетел, иди снова ищи... Конечно лучше б было, если б просто было больше свободных мест. 
Просто разные рынки видел: и совмещенный трейд, и трейд до 30-40 ячеек с добавлением любого айтема любого грейда через открывающийся список, и ауки разного типа, как по мне - всё это более современный формат (не знаю что из всего этого реализуемо в Л2, да и надо ли). А тут ещё такое место привлекательное приглянулось... По этому и напсал. Но я Вас понял, спс.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...