Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.08.2021 в 15:02, JIoBZiK сказал:

Я так понимаю што би влитеть в пвп дестру нада слитса на лемити подгатовитса вобщем, ты писал што в мас пвп ето зделать невозможна из за флага и ето же относитса к внезапности если напали на дестро пак то заюзать лемиты трудна ? хз на дестре неиграл.Но штота в етом есть, и самневаюсь я што если упростят слив на лемиты все пересядут на дестров так как есть укланения флешки рефлекты.

Мне до ГФ-а да, приходилось на АК как аутисту на мурьавев через Charge летать и сидеть на 100 хп или на Коре в кругу стоять, который снимает ХП, такое забей вообще. Поэтому на них и играло 10 тел в бигваре на сервере.

Потом на 55-ом можно было взять саб глада и играть уже в игру нормальную.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 15:11, OnL1ne сказал:

Мне до ГФ-а да, приходилось на АК как аутисту на мурьавев через Charge летать и сидеть на 100 хп или на Коре в кругу стоять, который снимает ХП, такое забей вообще. Поэтому на них и играло 10 тел в бигваре на сервере.

Вот щас смотрел базу знаний по скилам дестра, если даже так зделают лемиты по кнопке то тогда наверное честно будет зделать скил Зиалот с откатом в 600сек без заточки на время. Будет називатса минутка дестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 15:19, JIoBZiK сказал:

Вот щас смотрел базу знаний по скилам дестра, если даже так зделают лемиты по кнопке то тогда наверное честно будет зделать скил Зиалот с откатом в 600сек без заточки на время. Будет називатса минутка дестра)

Если это делать, то нужно все тестировать, но это добавит вариативности. Вопрос с ХП и красками решится, не нужно будет резать кон в - 9. условный СБ или Танк на олимпе уже будет переживать, а сейчас все знают что дестр выбегает сразу на лимитах.

Я еще не говорил про рандомки, инсты, Рб, ты на сливе сходу баланс в лицо получаешь, иногда хочется выйти из пати перед сливом.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю базу знаний у Камеелей Барер душы дает 10 сек а откат 45сек так и раньше било или ето фикс? Если фикс то норм а то скил бил при заточеке +22 вроде без откатним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ведь некс таргет в дальней дистанции вроди у всех одинаковий и ето как не как ставит лучников в дискомфортную ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 14:07, elektr4ka сказал:

а ещё лучше не скилом пусть сливается дестр, а тогл пусть введут, ух сюкаааа можно будет хайлайтов наделать)) Предложения одни ахуенней других на форуме, то самонеров подбустим, то дестр пусть скилом на лимиты уходит, шо ещё предложат?

ну а по факту баланс худо бедно работал, разве что мне, как игроку хорошей пати бигвара и активному участнику олимпа, хотелось бы следующих фиксов

  1.  по магам(мм, сорк, сх, некр) - пофиксить флешку, слегка напрягали дебафы от некра на первых стадиях, как в поле так и на оли, шанс можно было бы и понизить, а то некр на первых стадиях даже в мили паках будет маст хев персонажем
  2. по хилерам - небольшой перебор по ше, слишком много всего ей дали, ее смотрится слабее, пп отличный перс, играбельный как в пати так и на оли, бп маст хев, с ним всё ок
  3. самонеры - всё ок, в поле опб, на олимпе сильны, всё как задумывалось
  4. физ орки - дестр играбелен шо в поле, шо на оли,  тир ощутимо слабее глада( зачем брать тира по прежнему не ясно)
  5. маг орки - с варком всё ок, овер почти юзлес, нужен фикс
  6. барды - бд намного сильнее свса, медуза сильнее пурифая, нужен фикс
  7. лучники - всё ок, а то получится как на обт4
  8. ножи - на оли норм, в 9х9 очень норм, в мас ивентах так себе
  9. курицы - арба ок, сб отличный на олимпе, но абсолютно юзлес в поле, берс ок на оли, но с такой работой резиста от стана слаб в поле, джудик имба, тут очевидно, нужен фикс
  10. Танки - вроде отличный персонажи тут, но перекос по силе какжого танка очевиден, да>шк, пал>тк, нужен фикс
  11. гномы - всё ок, один спойлит, второй крафтит, так и задумано
  12. глад - всё ок, отличный персонаж)))
  13. варлорд - кусок говна, нужен фикс
  14. пофиксить кенсел/стилл, с такой механикой дса это работало мягко скажем очень странно(привет юзлес сб)
  15. решить вопрос опб, хотя его решить та ещё задачка

Ты по моему на ЕЕшке играл да?Хотя мб и путаю ,но ушастая светлоухая это точно.

В принципе тут нужно менять даже концепт,то есть все мы понимаем что до ХФ стадии онлайн не сохраниться большим как на стадиях до ГФ.Нужно подумать и решить нужна ли она эта стадия.

1.Решить вопрос с экспой,а проще говоря сделать кап 60 лвл и 99%,а не то что было ты плять 60 а не спящие,покупающие драйверов  и т.д. 68+ мне попался тогда этот епаный ВЛ 68 лвла,я на сраном ШК своем просто из стана даже не вышел.

2.Сделать все 4 арены на оли,а не то что было просто удалили нахрен и все,либо делайте арену с интерлюда.

3.Добавить наконец то в сраный Дум сет епаные 20% резиста от маг рута.А то до НМ сета контры от этой шляпы тупо нет,всем кольца ак не раздаш.

4.Изменить концепцию битвы за эпик,а то вот эти надамажили отхилили флешки флешки под ак реально епаный треш.И потом прибегают л2тим просто добивают ак,которое даже им не достанется,хотя не исключаю что там был засосик.

5.Изменить характеристики персонажей и взять ее с классика,то есть показатель CON не влияет на прохождения станов и т.д.Потому что если ты Эльф,или еще хуже ДЭ сосямбать постоянно в стане только потому что у тебя показатель CON маленький не честно.А так стан бы зависил от наличия резиста к нему.

6.Удалить нахрен всё это петушиное семейство,не место им в этой игре,а если судить что было с прошлого сервера,где отдельные индивиды таскают за собой по 4-5 джудов,просто в манду такие дела.Но джуда одназначно ослаблять.

7.Сделать бафф от коня,кота,джуда тоглами,то есть вышел с пати они пропали.

8.Пересмотреть некоторые умения,добавленные разрабами этого проекта.

9.Пересмотреть награды за олимп,добавить оли бижу на стадию 60 лвл с 50% статами от мейн версии,а потом уже ввести 100% статы.Убрать табличку с очками соперников в конце боя,что бы не палили птс и не переливались,это добавит интереса.Ну и наконец починить арены с гаргульями и столбиками.

З.Ы. Что касается флешки тут есть на мой взгляд 2 решения,а именно 1)убрать у скила (removetarget),или 2) понизить радиус действия с 200 до милишных 40-50.1 вариант конечно скажется на фарме в будущем типа соа,лоа,дв.Но вот 2 вариант более практичен 40-50 радиуса вполне хватит что бы так же эффективно бить мобчиков,но и на масс ивентах не будет давать такой дисбаланс.На осадах не смогут стоять за воротами зажав флешки,радиуса не хватит,на эпиках типа АК тоже самое и милишники будут играбельны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 15:41, JIoBZiK сказал:

Я вот смотрю базу знаний у Камеелей Барер душы дает 10 сек а откат 45сек так и раньше било или ето фикс? Если фикс то норм а то скил бил при заточеке +22 вроде без откатним

10 секунд это дефолтное время, при заточке на +30 время работы скилла 40 секунд.Без обид,я понимаю что ты с чубатого государства,но все же я бы тебе учебником русского языка дал по голове.Пиши на украинском,русским он понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 18:34, iTampaBay сказал:

10 секунд это дефолтное время, при заточке на +30 время работы скилла 40 секунд.Без обид,я понимаю что ты с чубатого государства,но все же я бы тебе учебником русского языка дал по голове.Пиши на украинском,русским он понятен.

Поверь язык в написане неважен если обснавать не сможеш по факту, а так я про l2 тут пишу кому нада тот поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iTampaBay ведь ти уже сам увлекся што би изменить хотя раньие писал другое.Значит будет результат так форум уже переходит в L2 режим а не в проста чат кому скучна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 20:31, iTampaBay сказал:

 

В принципе тут нужно менять даже концепт,то есть все мы понимаем что до ХФ стадии онлайн не сохраниться большим как на стадиях до ГФ.Нужно подумать и решить нужна ли она эта стадия.

 

все правильно стадию ГФ надо либо полностью скипать либо пролетать за неделю, абсолютно не играбельное гавно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 17:31, iTampaBay сказал:

3.Добавить наконец то в сраный Дум сет епаные 20% резиста от маг рута.А то до НМ сета контры от этой шляпы тупо нет,всем кольца ак не раздаш.

Это зачем ты добавил отдельный пункт 😄
на сервере было 2 фармящих шилки за все периоды олимпа сервера, это я на хиро шилках пастера и потом на своей у себя в пати и шилка саферо, остальные за 100 птс не выходили +-
Или чей там рут еще магический так мешает :thinking:

09.08.2021 в 17:31, iTampaBay сказал:

6.Удалить нахрен всё это петушиное семейство,не место им в этой игре,а если судить что было с прошлого сервера,где отдельные индивиды таскают за собой по 4-5 джудов,просто в манду такие дела.Но джуда одназначно ослаблять.

7.Сделать бафф от коня,кота,джуда тоглами,то есть вышел с пати они пропали.

9.Пересмотреть награды за олимп,добавить оли бижу на стадию 60 лвл с 50% статами от мейн версии,а потом уже ввести 100% статы.Убрать табличку с очками соперников в конце боя,что бы не палили птс и не переливались,это добавит интереса.Ну и наконец починить арены с гаргульями и столбиками.

З.Ы. Что касается флешки тут есть на мой взгляд 2 решения,а именно 1)убрать у скила (removetarget),или 2) понизить радиус действия с 200 до милишных 40-50.1 вариант конечно скажется на фарме в будущем типа соа,лоа,дв.Но вот 2 вариант более практичен 40-50 радиуса вполне хватит что бы так же эффективно бить мобчиков,но и на масс ивентах не будет давать такой дисбаланс.На осадах не смогут стоять за воротами зажав флешки,радиуса не хватит,на эпиках типа АК тоже самое и милишники будут играбельны.

 

6. чем тебе куры не понравились, аргументируй хоть - кроме имба джуда в МЕЙН пати на слоте дд ,
и кто таскал 4-5 джуда за собой ? Я в принципе не помню что бы кто то таскал джудов ОФФ пати.
7. ну и будут абузить реинвайт барда \ бафера на эфект коня \ джуда.
Да и так офф пати танка \ джуда \ праны работали так, что персонажи должны были оставаться в пати или баф пропадал, что равно механике тогла, ты точно играл на серве?
9. А вот это я кстати не помню на 100%, но разве на первых лимитах олимпа \ 60-ых лвл-ах была олимп бижа? ее вроде добавили на 76 + лвл-ах намного позже (на стадии гф-а)

Маги и так были порезаны слабым канселом, а если резать еще флешку - которая НЕ НАНОСИЛА урон, то сомневаюсь что они будут играбельные)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 19:22, soharm сказал:

все правильно стадию ГФ надо либо полностью скипать либо пролетать за неделю, абсолютно не играбельное гавно 

Разве? мне казалось что наоборот многие - включая меня выбирают этот сервер исключительно из-за гф стадии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 18:51, JIoBZiK сказал:

iTampaBay ведь ти уже сам увлекся што би изменить хотя раньие писал другое.Значит будет результат так форум уже переходит в L2 режим а не в проста чат кому скучна

Нет бро,тут просто обсуждение и не более.Сейчас я высказал что мне не понравилось в игре на прошлом сервере.Для предложений существует сапорт проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 22:28, iTampaBay сказал:

Нет бро,тут просто обсуждение и не более.Сейчас я высказал что мне не понравилось в игре на прошлом сервере.Для предложений существует сапорт проекта.

Так я видь тоже тут не проста так. в ожидание чуднава плащика.А по суте я би даже незарегестрировался би тут если бы мне ето сервер непонравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 21:36, Meki сказал:

Разве? мне казалось что наоборот многие - включая меня выбирают этот сервер исключительно из-за гф стадии 

Просто понимаешь если сравнивать последние открытия ГФ (я конечно в л2 особо не играю)но на сколько помню что дыфо,что рпг раньше открывали сначала гф,а потом через месяц хф.Так вот хф фрея всегда выигрывал.Но суть если мы говорим именно о мастерворк,то хотелось бы что бы и эта стадия была переделана и было интересно.Но по сути,нам дали старое унылое Г что бы мы на нем поиграли,так в чем мастерворк тогда?Мне вот лично л2 давно не интересна в мейн,классик версиях.Хотя классик версия интересна,но времени очень много...А вот вот подобный концепт должен состоять из всех тех фиксов в лучшую сторону что что были в этой игре в патчах.А когда тебе предлагают,просто пройти тот путь заново,где ты уже все фичи знаешь,в плане фарма и т.д. я лично считаю это тупиковый путь развития данного концепта.Хочется чего то нового,что бы что то изучать в этой игре,а например в ивентах по эпику что то добавить,что бы проходило не просто кто больше нанес,а что то новое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...