Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Hidden Force лф +2

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 12:54, 1000-7 сказал:

Выздоравливай.

Не, мне он не интересен после того как меки хуйнул этого прихвостня за его пиздабольство.

и его и тебя, между прочим :D
 

 

23.10.2021 в 13:01, 1000-7 сказал:

:D бля иди чувачкам рассказывай какой ты ахуенный и тебя помнят только потому что ты камень фармил на глобале

Справедливости ради, он фармил и 99% паков на том сервере - как крипов ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:08, Meki сказал:

и его и тебя, между прочим :D
 

 

Справедливости ради, он фармил и 99% паков на том сервере - как крипов ;) 

невидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:10, 1000-7 сказал:

невидел

Почищено уже, но можешь снова покидать фрапсы вс 2изи, а не меня и рассказывать истории интересные с вальки - но при этом игноря все что происходило на прошлом сервере 🤣

Или не видел  как мы 99% паков выносили за секунд 10?
 PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:14, Meki сказал:

Почищено уже, но можешь снова покидать фрапсы вс 2изи, а не меня и рассказывать истории интересные с вальки - но при этом игноря все что происходило на прошлом сервере 🤣

получается вы победили? и убивали всех?

 

чудики. если мы не выкладываем видосики как вас хуярили не значит что вы с 99% винрейтом кого то убивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:19, 1000-7 сказал:

получается вы победили? и убивали всех?

 

чудики. если мы не выкладываем видосики как вас хуярили не значит что вы с 99% винрейтом кого то убивали.

ты че ебанулся? ты зачем скинул 13 минут НЕ ПРОТИВ МЕНЯ? :D

А второй фрапс пересчитай количество людей на фрапсе, да бегая 9-кой а не ЗАЕБЫВАЯ на окнах в 6-7 человек мы убивали 99% сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум что я видел это как мид шилд раз в жизни собрался в более менее норм пати(по онлайну) и убивал пати с 4-6 часовым праймом на сервере подпивасов. 99% винрейт. у ворда такого не было вы то куда.

23.10.2021 в 14:24, Meki сказал:

ты че ебанулся? ты зачем скинул 13 минут НЕ ПРОТИВ МЕНЯ? :D

А второй фрапс пересчитай количество людей на фрапсе, да бегая 9-кой а не ЗАЕБЫВАЯ на окнах в 6-7 человек мы убивали 99% сервера

ты че ебанулся? ты зачем скидываешь 20 минутные фрапсы не против меня?

А вот второй и все остальные что у тебя есть количество людей на фрапсе. да ну бегаем мы девяткой, и видим у вас оф птаи чаров ну и что с того, ну бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:24, 1000-7 сказал:

максимум что я видел это как мид шилд раз в жизни собрался в более менее норм пати(по онлайну) и убивал пати с 4-6 часовым праймом на сервере подпивасов. 99% винрейт. у ворда такого не было вы то куда.

ты че ебанулся? ты зачем скидываешь 20 минутные фрапсы не против меня?

А вот второй и все остальные что у тебя есть количество людей на фрапсе. да ну бегаем мы девяткой, и видим у вас оф птаи чаров ну и что с того, ну бывает.

Что давай посчитаем людей тут? АХ ДА, Это и так сделанно снизу)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно собрать комиссию, дабы ни кто не смог посрамить заслуги пати драйверков за 130 рублёв или скок там.  Паз в жизни палка стрельнула на сервере подпивасов, а челы возомнили себя круче ворда, 99% винрейт, вы че охуели там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:24, 1000-7 сказал:

ты че ебанулся? ты зачем скидываешь 20 минутные фрапсы не против меня?

Эм всмысле не против тебя? я могу поскидывать и против вас - Hidden Force и против саферо, ты мне уж уточни против кого скидывать, но в первом варианте там будет совсем не интересно)

Еще раз, зачем ты ебанутый скинул фрапс против двх, а не меня?

 PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:28, Meki сказал:

Эм всмысле не против тебя? я могу поскидывать и против вас - Hidden Force и против саферо, ты мне уж уточни против кого скидывать, но в первом варианте там будет совсем не интересно)

Еще раз, зачем ты ебанутый скинул фрапс против двх, а не меня?

 PersikLaughter

та кидай все что есть, а мы уже разберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:24, Meki сказал:

ты че ебанулся? ты зачем скинул 13 минут НЕ ПРОТИВ МЕНЯ? :D

А второй фрапс пересчитай количество людей на фрапсе, да бегая 9-кой а не ЗАЕБЫВАЯ на окнах в 6-7 человек мы убивали 99% сервера

зачем я посмотрел 20 минут фрапсов, чтобы увидеть, как вы убили 1 раз нашу пати в полном составе? ну и конечно же избили битру на сабе. кеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:31, 1000-7 сказал:

О, уже на сабе был чел. Ну тогда ясно. Все парни, диалог закрыт, сори. был виновен.

С привязкой там стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное помню как паника с сафом объеденились в одну пати( 9 мейн живых человек) а эти чудики когда начали терпеть на дино решили что не они а игру перевернули, а игра перевернула их, начали плакать и писать раз уж вы обьединились 2 пати в одну, тогда и мы, и далбаебы бегали в 18 ебал против 9 и всеравно сосали хуй, и лишь рано утром меки сброд просыпался и подфармливал зеленку + скорпы пока пати сафа + паники не проснулась. но все же у челов 99% винрейт. продолжайте дальше далбаебики. Максимум что о вас помнят это пати хуесосом стоящая на камне дино острова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:29, 1000-7 сказал:

та кидай все что есть, а мы уже разберем.

Это как ты решил залить фрапсы против двх? И на этих 2-ух фрапсах нету ни разу моей пати в фул составе, боже какой же ты клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...