Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.09.2021 в 15:51, fabuLous сказал:

Это противоречит моей предыдущей записи, не буду :C

это противоречит всей летней работе над патчем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 16:32, Brisingr сказал:

Я бы еще ВЛам убрал ограничитель в 10% на использование ривайва, вообще не честно, берс юзает когда угодно, а влу лови удачное окно в 10%

кстати, весьма православное замечание. Я бы вынес его на рассмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял пика тут страдает по тем же причинам по которым даггеры тут не могут найти спину противника - рассинхрон в положении чара/мобов в клиенте и на серваке. У тебя мобы могут быть собраны в аккуратную кучку но ты нажимая бить по ним будешь цеплять только того кого выделил, потому что сервер считает что мобы окружили тебя. В итоге стоишь и перебираешь каждого моба пока не найдешь оптимальный вариант. Частенько бывает и наоборот, мобы все у тебя за спиной, ты бьешь одного который перед тобой но цепляет всех. Тут только искать хороший закуток сокращая тем самым варианты для расположения мобов. В общем  не доверяйте глазам своим. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 11:41, DiabolicSon сказал:

По ФОГу электричка дело говорит. Я дагером с Саинт Спирой без СА убивал изи мобов по 3 штуки за 1 удар, что на некре, что на стокато, на 6, что на лоу уровне. мобы стоят нормально. Если ты становишь вдоль плоской стены, то ясен фиг мобы тебя облепят, что б хитать и будешь бить малую часть. Вопрос не к СА пики, а к рукам, которые поставить чара в угол не могут

За 1 удар пикой в фог ты точно мобов не убивал 😁 скорее всего это гремлины какие-то. По теме вопрос конкретно к СА в Б пику ( там ещё кто-то писал и про СА в Ц, но хотя бы в Б так как Ц пролетает за пару часов ВЛом и Д пика вполне справиться с этим ). Про механику работы пики есть многое что сказать но, тот факт что кто-то фармит не значит что именно так и должно быть. Тут как бы скорее вопрос в другом аспекте игры (мобу на голову, под шапкой, под ногами, за спиной, в хаиде, в трусах да и ещё я ебал сколько мест где они бывают но только не перед тобой) чем к механику роботы пики. Я не говорю что нереально фармит, я говорю что фармить можно НО после реворка, есть класы которые в соло фармит не хуже Вл-а.

Собственно отсюда и всё недавольство или как выражается фаб "нытье" 😁

 

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 18:47, zVenoMz сказал:

Как я понял пика тут страдает по тем же причинам по которым даггеры тут не могут найти спину противника - рассинхрон в положении чара/мобов в клиенте и на серваке. У тебя мобы могут быть собраны в аккуратную кучку но ты нажимая бить по ним будешь цеплять только того кого выделил, потому что сервер считает что мобы окружили тебя. В итоге стоишь и перебираешь каждого моба пока не найдешь оптимальный вариант. Частенько бывает и наоборот, мобы все у тебя за спиной, ты бьешь одного который перед тобой но цепляет всех. Тут только искать хороший закуток сокращая тем самым варианты для расположения мобов. В общем  не доверяйте глазам своим. 

От себя могу добавить что никому нет дела до никчёмной пики за которую играют пару калек когда админы, "топы" и шеихи топят за магов/гладов/луков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 19:14, ShockWave сказал:

От себя могу добавить что никому нет дела до никчёмной пики за которую играют пару калек когда админы, "топы" и шеихи топят за магов/гладов/луков. 

Ну тут я не согласен) Много уважаемых людей бегали на влах, правда профа была актуальна до 70 лвла😭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 19:19, Lafoyta сказал:

Ну тут я не согласен) Много уважаемых людей бегали на влах, правда профа была актуальна до 70 лвла😭

Надо после 70го дать ВЛу како нибудь пвп имбоскил массовый, типа броска копья на ренж 900, дебафающего всех флагнутых вокруг таргета в ренже 600 )

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 11:07, elektr4ka сказал:

да где вы блять увидили что пика плохо работает?

вынесли с фога больше чем битры с камня, ставились мобы где угодно, не только на некрах, да и не только в фоге

Как это вообще связано с проблемой, описанной многими людьми? теплое и круглое.

Вынесли и вынесли. Никто не утверждал, что ВООБЩЕ не работает. Но работало криво.

 

Вот zVenoMz скорее всего описал основную причину проблемы. Тут только незрячий этого не заметил

Изменено пользователем Skarfex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 18:50, ShockWave сказал:

За 1 удар пикой в фог ты точно мобов не убивал 😁 скорее всего это гремлины какие-то. По теме вопрос конкретно к СА в Б пику ( там ещё кто-то писал и про СА в Ц, но хотя бы в Б так как Ц пролетает за пару часов ВЛом и Д пика вполне справиться с этим ). Про механику работы пики есть многое что сказать но, тот факт что кто-то фармит не значит что именно так и должно быть. Тут как бы скорее вопрос в другом аспекте игры (мобу на голову, под шапкой, под ногами, за спиной, в хаиде, в трусах да и ещё я ебал сколько мест где они бывают но только не перед тобой) чем к механику роботы пики. Я не говорю что нереально фармит, я говорю что фармить можно НО после реворка, есть класы которые в соло фармит не хуже Вл-а.

Собственно отсюда и всё недавольство или как выражается фаб "нытье" 😁

 

ты не так мои слова понял. Не убивал за 1 удар. А по убивал мобов, бил по 3 штуки за 1 удар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 19:35, OSVLD сказал:

Надо после 70го дать ВЛу како нибудь пвп имбоскил массовый, типа броска копья на ренж 900, дебафающего всех флагнутых вокруг таргета в ренже 600 )

и будут оконные влы ради одной кнопки, типа как прана для маг пати))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 23:19, TotenSonne сказал:

и будут оконные влы ради одной кнопки, типа как прана для маг пати))

Ну спецом выкачивать ВЛа для дебафа, который в масспвп еще хрен дашь с окна - такая себе идея ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 23:30, OSVLD сказал:

Ну спецом выкачивать ВЛа для дебафа, который в масспвп еще хрен дашь с окна - такая себе идея ) 

почему хрен дашь? на классике, помню, практиковали такое, ренж станы с оконных влов на макросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:00, TotenSonne сказал:

почему хрен дашь? на классике, помню, практиковали такое, ренж станы с оконных влов на макросе

Ну тут на хайлвле чтобы прошел стан нужно этого ВЛа забустить и вточить как не в себя... Для окон слишком жирно. А делать окна чтобы шансово накинуть дебаф например на понижение скорости атаки или каста... ну хз хз Стоит оно того ? При таком подходе проще выкачать 50 оконных оверов и включать их на макросе спамить ЦП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ не дд, а после 70 он и не стопер. Сделайте из него хотя бы стопера для пвп. Пусть продолжает хрючить в катах и сосать на олимпе, но дайте хотя бы возможность сделать играбельный стоп пак для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...