Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2021 в 04:18, xFel сказал:

Ты рофлишь? у нас тк 3 месяца в мейне был,  и не кикался с пати.(Когда прист ушел, мы поменяли мага на танка и ничуть не пожалели. 2 мага танк сб хорошо себя показали)

Это у вас неиграбельно все, что не имбалансно.

Сейчас бы считать танка неиграбельным, с агром которого ни на одном сервере нет. Как сказал Саферий: передаю привет антихейту.

По поводу того что берут в пати чаще чем ножей я написал, гао горел на оли на 83 танков, в большей степени я про оли писал )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:02, shubardan сказал:

Ты бомбанул в темке про ап танков и ты играл на дагере поетому я от этого отталкиваюсь, ножи слабые  на епиках,осадах и париках  ,ну танки не далеко ушли на клан ивентах либо с ренжа агришь либо в мили смотришь флешки потому что таргет не берется , в остальном выше среднего ножи (со мной играл нож в пати) , до 3 стадии у танков не было ресурсов а у ножа были и сьебатся и убить, глады  средние и выше среднего без уд получаешь по 2-5к с мили абилки урона в зависимости от буста глада ( в топ сет по сдадии без ОЕ), либо в  уд стоишь но от тебя отошли и ты ничего не можешь сделать,маги стабильно били 1к+ без крита и стабильный дебаф ,не надо сравнивать с станами потому что пока ты подойдешь остается меньше пол хп ,про то что маги всегда перекусывали танков ну тут хз я на стадийном сервере 1 раз играл, а на обычном по разному, убежать могли но от танка многие могут убежать, нормально было не преувеличивай не 10 даггерщиков, тех которые били птс высокий не много так и танков тоже , то что в пати брали танков чаще ножей согласен, не согласен по поводу 83 скиллов ну во первых повторюсь что 83 получили через пол года когда уже играло по меркам первых месяцев мало игроков,во вторых пока сб есть в том виде котором была со стилом 7 бафов танки проигрывают ей почти всегда в +- равном еквипе,ты заранее за пол года решил сагрить танков ? Я кстати спокойно относился к тому факту что танк против сб = автолуз практически на оли, да и дейли отпрыгает отстилит, а ты бомбил оскорблял танков, их как динозавров довольно мало оставалось через пол года сервера просто тебе не везло с соперниками на тот момент ,до 79 уровня слабые танки  не 70, на 70 у танков нет ничего нового, а 79 уровень это 3 стадия и то они не имба, я помню что ты бомбил только с 83 танков ну это пол года для танков радуйся жизни, ну + антикласс даггерщика.Добра )

научись плз писать предложениями - нереально это все читать(((
 

давай ты назовешь ножей, я назову танков и сравним кого больше? что на старте, что на 83х лвл.

У танка есть возможность убить СБ (%10-15), как и у даггера убить ДА на ХФ. Тут же у даггера шанс убить ДА примерно 1% изза иконы.

ну танки не далеко ушли на клан ивентах - еще раз, назови даггеров на КМах, я назову танков. Сделаешь вывод кто юзабелен а кто нет.
 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 04:57, Ga0 сказал:

научись плз писать предложениями - нереально это все читать(((
 

давай ты назовешь ножей, я назову танков и сравним кого больше? что на старте, что на 83х лвл.

У танка есть возможность убить СБ (%10-15), как и у даггера убить ДА на ХФ. Тут же у даггера шанс убить ДА примерно 1% изза иконы.

ну танки не далеко ушли на клан ивентах - еще раз, назови даггеров на КМах, я назову танков. Сделаешь вывод кто юзабелен а кто нет.
 



 

Мы же про оли общались. Ты что рофлишь? Ты думаешь я запоминаю дагеров которые ходят на кмы ? Я же написал чаще берут в пати танков чем ножей, я играл в пати за танка , я знаю что они делают на кмах - агрят с ренжа или гибнут в  флешках. По поводу винрейта на оли - очень плохой как у ТХ против ДА так и у танка против СБ с примерно равным бустом.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 18:25, shubardan сказал:

Мы же про оли общались. Ты что рофлишь? Ты думаешь я запоминаю дагеров которые ходят на кмы ? Я же написал чаще берут в пати танков чем ножей, я играл в пати за танка , я знаю что они делают на кмах - агрят с ренжа или гибнут в  флешках. По поводу винрейта на оли - очень плохой как у ТХ против ДА так и у танка против СБ с примерно равным бустом.

получается мы сошлись в мнении, что в поле танки достаточно сильны? По крайней мере гораздо сильнее даггеров и многих других проф.

Ты играешь за танка - что еще ты думаешь ты должен делать, кроме как держать на себе дмг в поле (агрить)? Как по мне, для этого, у танков на МВ1 было более чем достаточно всего))) Взять только сломаный агр и таргетное пати уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 07:06, Ga0 сказал:

получается мы сошлись в мнении, что в поле танки достаточно сильны? По крайней мере гораздо сильнее даггеров и многих других проф.

Ты играешь за танка - что еще ты думаешь ты должен делать, кроме как держать на себе дмг в поле (агрить)? Как по мне, для этого, у танков на МВ1 было более чем достаточно всего))) Взять только сломаный агр и таргетное пати уд

Я думаю что если танка брали в кп тупо впихнули вместо второго барда как второй агр и подсейф,  думаю тебе любой танк игравший на мв1 скажет что на кмах таргетное уд (30% п дефа и м дефа) не уд а похороны танка )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 04:29, shubardan сказал:

Я думаю что если танка брали в кп тупо впихнули вместо второго барда как второй агр и подсейф,  думаю тебе любой танк игравший на мв1 скажет что на кмах таргетное уд (30% п дефа и м дефа) не уд а похороны танка )

поспорю с тобой, юзали танка и на иле мв1. понимаешь можно кинуть это уд магу и стоять в сторонке, на 1 хп. Зато сколько профита магу который по 200-300 тел кладет за замес.(убираешь овера из сетапа на кмы. пусть цп льет, танк уд магам подкидывает, особенно тем кто на ресскилл пошел)  Короче танк намного юзабельнее дагера на мв. Абсолютно везде. Максимум дагер  может в 9 на 9, хотя вспоминая здешний агр, такое себе удовольствие. Го олимп по возможностям. Дагеры с дагерами, маги с магами, танки с танками итд.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похуй, соло цепочка норм, если на олимпе работать не будет, ну и будет такой же как на вальке. если не ошибаюсь, то у нее механика прохождения была как у дк на эссенсе. танк ниже тебя лвл-ом- цепочка не проходит. так хоть играбельность соло челиков на танка повысится, кек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 07:55, xFel сказал:

поспорю с тобой, юзали танка и на иле мв1. понимаешь можно кинуть это уд магу и стоять в сторонке, на 1 хп. Зато сколько профита магу который по 200-300 тел кладет за замес.(убираешь овера из сетапа на кмы. пусть цп льет, танк уд магам подкидывает, особенно тем кто на ресскилл пошел)  Короче танк намного юзабельнее дагера на мв. Абсолютно везде. Максимум дагер  может в 9 на 9, хотя вспоминая здешний агр, такое себе удовольствие. Го олимп по возможностям. Дагеры с дагерами, маги с магами, танки с танками итд.

Я на обт еще тестил Royal sacrifice, когда у танка нет ХП чтобы получить 90% урона с цели Royal sacrifice он перестает получать 90% урона вместо цели пока танка не хильнут. Пати уд насколько мне известно также работает защитные показатели дает на пати но с 1 хп на танке он перестает впитывать 90% урона с пати в себя.

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 03:06, Ga0 сказал:

получается мы сошлись в мнении, что в поле танки достаточно сильны? По крайней мере гораздо сильнее даггеров и многих других проф.

Ты играешь за танка - что еще ты думаешь ты должен делать, кроме как держать на себе дмг в поле (агрить)? Как по мне, для этого, у танков на МВ1 было более чем достаточно всего))) Взять только сломаный агр и таргетное пати уд

я, ты, армлес, дзирт) расчет окончен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 07:55, xFel сказал:

убираешь овера из сетапа на кмы. пусть цп льет

ОСУЖДАЮ БЛЯТЬ НАХУЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и делать цепочку, то на 400-600 ренджи и откат фиксированный 30 секунд

на олимпе запретить использовать это гумно

а так имхо ТК и ДА, можно было бы добавить аое абилку для масс пвп на 1-2 стадии

а ШК/Палу выдать урезанную версии иконы на первой/второй стадии (естественно запретить эти иконы юзать на олимпе до 3-й стадии) 

но я та я еще соливая фея и это всё мои больные фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 09:40, DiabolicSon сказал:

я, ты, армлес, дзирт) расчет окончен?)

ты забыл про стан стан стан, сэт за 40 тысяч рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 08:08, TotenSonne сказал:

ты забыл про стан стан стан, сэт за 40 тысяч рублей

он же на гладе 67лвл на тараса ходил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...