Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

24.11.2021 в 17:47, F GOD сказал:

Да нет же, мои слова представителями неразвитых формаций вроде "раез" априори воспринимаются как божественное откровение. Ты, вестимо, еще неопытный вертекс с маленьким километражем обработанных мужских пиструлей. С другой стороны, с такой-то мамашей, хм.

Еще одно подтверждение шизофрении, ты даже на вопросы ответить не можешь, вечно уходишь в какую-то другую сторону.

Если тебе вдруг дурачку станет интересно, ты час пытаешься дерьму и отсоснику с харчей на лице(все выражение является твоим воображением кстати) доказать что-то. Наверное ты и с алкашами на остановке споришь, опять же как типичный шизик.

Изменено пользователем PUGOVKAMABOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 18:41, Bot_oleg сказал:

@Heyoka фресно нужен достойный оппонент, приди, а то выше уже протух челик

мы просто помирились, он теперь у моих придворных цыган обувь разнашивает. там человек 40, месяц фресно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 15:04, МатерыйВолчище сказал:

Дуалы Кофея идут в зачет геройства? Там свечение сравнимое будет...

А на сколько сейчас у него дуалы?

И у доминатора на сколько?

если есть инфа.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 16:57, swteam сказал:

А на сколько сейчас у него дуалы?

И у доминатора на сколько?

если есть инфа.

3 пары плюс 7 заметил

доминатор кофе буч 🤓

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 14:08, xWillison сказал:

Ну хз по 800 кусков в магазин можно и в мж одеться 

Меняемся на мж сет? 😉
 

image.png.4034763eae1655c247356078c10e160d.png

 

24.11.2021 в 13:28, Lorade сказал:

Никаких фиксов боссов не делалось

:WaitWhat:

Видимо я шифтовал сегодня другого тигра, с другими полосками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 17:41, PUGOVKAMABOY сказал:

не знаю кто такие вхроа, не понимаю как тб в 30 человек быть сверху, но пак где реневан действительно сильный. Олдскуллы? Ты совсем дурак или как у них даже паков то сильных нет. Ты либо на мв1 играешь либо судишь по статистике:/

То есть если три мага из четырех в топ 7 по пвп, а четвертого там нет только из за того, что он играет на некре, это никоим образом не отражает силу пака? Это в тему про олдов.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2021 в 09:33, Heyoka сказал:

Пвп каунт - не всегда показатель. Олдскулы настолько мусор, что могли и на твинках его набить. В ос нет сильных паков, кроме хидден форсед, но они пока ещё тирок докачивают. 

Ну да, только эти и занимаюсь, что каунт на твинках набиваю (в круме, в антнесте и на орфене), что на прошлом сервере, что на этом =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...