Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

27.11.2021 в 06:20, Object сказал:

Скриньте предикт что ферст таргет у ос теперь заборы и райзы )

ну хз, я бы проехался по НЛ сперва:pandaredlol: а потом можно и снормальными людьми подраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 06:20, Object сказал:

ясно, думаю на этом стоит завершать сие действо. Тебе не донести. А жаль.

Откуда столько брызг хер пойми. 
заберете пару пикселей и олдскулы сами поймут что сначала надо выносить вас с райзами а потом уже думать чо делать с нл и эпиком.  

а при первом таком движняке прибежите и будете гнать что мы ОС засасали в али?) 

Скриньте предикт что ферст таргет у ос теперь заборы и райзы )

да я же не против.. бейте.. ради бога бейте хоть кого то кроме РБ... на данный момент вы только РБ облизываете и не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:20, Object сказал:

Скриньте предикт что ферст таргет у ос теперь заборы и райзы )

Предсказывать прошлое - моветон.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 06:20, Dae сказал:

А чё в равных количествах не? Я конечно понимаю, что убивать приятнее, чем опиздюливаться, но новый засос не на много-то и больше, по факту.

мне вообще поебать кто с кем в алли, мне похуй на пиксели, я хочу приходить на км и дратсья а не снимать на фотоаппарат. Если были норм пиздилки на кме - значит он прошел успешно, без разницы куда пошли плюшки, которые через 1.5-2 месяца будут инстовыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 02:22, ZABORvDELE сказал:

да я же не против.. бейте.. ради бога бейте хоть кого то кроме РБ... на данный момент вы только РБ облизываете и не больше

Что то первых трех эпиков никто не споминает как коллы были именно на пизделовку? А райзы тупо лежали под эпиком и фармили его?)

стоит это разок сделать нл как сразу взвыли

27.11.2021 в 02:23, AdmiralPonossa сказал:

мне вообще поебать кто с кем в алли, мне похуй на пиксели, я хочу приходить на км и дратсья а не снимать на фотоаппарат. Если были норм пиздилки на кме - значит он прошел успешно, без разницы куда пошли плюшки, которые через 1.5-2 месяца будут инстовыми

От блять, наконец умные мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно ребят время распускать старые альянсы и делать новые, так скоро кто-то захотел подраться таг на таг по сути. Глядишь будут реальные 1200 боевых в 1 алли.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 02:21, slavyanin сказал:

так кто тут кого попускает ?

У толика горит что нл дал дпс в пиксель. А как это делали его соалийцы 3 раза так это норма:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У толика горит, что его дпс в пиксель ничтожен,как они пытались добить Аку на лоу хп(думая что дпс за ними) И не пизди что такого не было, все мы смотрим стримы сафа.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 06:26, Object сказал:

У толика горит что нл дал дпс в пиксель. А как это делали его соалийцы 3 раза так это норма:)

шо? почему челы думают что Альянс результат эпика у НЛ? хз вы слишком много о себе думаете... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:23, AdmiralPonossa сказал:

мне вообще поебать кто с кем в алли, мне похуй на пиксели, я хочу приходить на км и дратсья а не снимать на фотоаппарат. Если были норм пиздилки на кме - значит он прошел успешно, без разницы куда пошли плюшки, которые через 1.5-2 месяца будут инстовыми

При этом ты маг. Я прихожу ножом и могу вообще нихуя. Мне даже не на что ебалом упасть, что бы кпд вносить в таких лагах.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 06:29, xFel сказал:

У толика горит, что его дпс в пиксель ничтожен,как они пытались добить Аку на лоу хп(думая что дпс за ними) И не пизди что такого не было, все мы смотрим стримы сафа.

АК пытались добить ибо было 0 ресурсов на продолжение драк.. открой стрим.. мы там 3-4 минуты были без манны и тупо закончили эту херню и не более..   все мы смотрим стримы сафа (с) но почему то видите только то что хотите видить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:32, ZABORvDELE сказал:

АК пытались добить ибо было 0 ресурсов на продолжение драк.. открой стрим.. мы там 3-4 минуты были без манны и тупо закончили эту херню и не более..   все мы смотрим стримы сафа (с) но почему то видите только то что хотите видить...

А вы разве одну ак не забрали?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...