Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

28.11.2021 в 14:57, MrHARDYHARD сказал:

прикольно это у вас тут конечно всё, но чел на чаре ZABORtut пидорас сутулый

зачем ты так на моего мембера играющего на коне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 14:13, ZABORvDELE сказал:

зачем ты так на моего мембера играющего на коне?

потому что он залил меня малютку водой

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 17:20, Boreus сказал:

Да придется тебе разжевать, но мне несложно, блаженным помогать нужно: топ маг паки МВ1 дропаються с ОСов(на причины поебать дела минувших дней), у них есть выбор пиздавать До АвэТелза тем самым не давая ОСам стоять на равных С Раисами, либо попытаться намутить 3й сайд, сделав игру немного интереснее.  Они выбирают второй вариант, за что тонну негатива ловят с обоих сторон от форумных ебанатов...

Червяк Анатолий И Аве дырявый Туз  наступают в говнище, вонь стоит пиздец всем рыгать охота.

Толпа кричит бля ебанарот отмойтесь нахуй выкидывайте нахуй обувь эту штаны уже все в говне..

На что  Анатолий  его форумные подпездыши говорит,  это не говно это шоколад, А вон посмотрите Давид неделю назад тоже в грязи измарался, ска такой фэйспалм.....  Это я говорю как человек не играющий, Сторонний мать его наблюдатель.....

перефразируем "толпа захрюкала в унисон поняв что проебали пиксели хотя всосали в себя кучу челобосов чтобы лутать эпик" понимаю...

пы.сы. мнение подпездыша который не играет очень интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 05:35, Dae сказал:

Ну т.е. когда вы физами крипа грызёте не отвлекаясь на пвп и вас сметает нахуй, это потому что вы долбоёбы и не реализовываете потенциал супермощных физов первой стадии, а не потому что кроме как грызть крипа более ничего полезного с них не выжать в таких замесах? Кекнул тогда с вашей страты.

Чел. Маги ебашились, физы грызли крипа. Не райзы и заборы, а физы и маги. Осознай это чем-нибудь уже.

Ты несешь какую-то хуйню. Мне похуй на судьбу бедняжек двх с прошлого мв. Зачем ты вообще мне всё это пишешь? К чему это? Можешь не отвечать, я и так знаю, что ты просто упоролся в какие-то свои внутричерепные волнения, максимально далёкие от того, о чём я говорил.

у нас пацаны на физах по 50+ пвп за км имеют я хз о чем ты, это тебе не сундуки открывать. Крипа бьете здесь только вы 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 10:43, Letty сказал:

Вы вообще спите?)

Сон для слабаков и работяг, настоящие киберспортсмены спят, пока свс ведет парик, а свс спит на редсе, поэтому ему всегда надо напоминать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 13:46, xWillison сказал:

у нас пацаны на физах по 50+ пвп за км имеют я хз о чем ты, это тебе не сундуки открывать. Крипа бьете здесь только вы 

А ну так ты пиздабол получается. Понял, записал. Вопросов больше нет.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 15:10, Bot_oleg сказал:

Сон для слабаков и работяг, настоящие киберспортсмены спят, пока свс ведет парик, а свс спит на редсе, поэтому ему всегда надо напоминать. 

Ты с моим варком не дальний родственник случайно?

Он обычно примерно в 5 утра в конфе начинает возмущаться, что все спят, при условии, что разошлись мы очень поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 07:21, Dae сказал:

А ну так ты пиздабол получается. Понял, записал. Вопросов больше нет.

пиздабол тут только ты иди дальше ножичком своим муравья ковыряй, пока нормальные пацаны на физах пвп на кмах набивают и нехило

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 15:44, Letty сказал:

Ты с моим варком не дальний родственник случайно?

Он обычно примерно в 5 утра в конфе начинает возмущаться, что все спят, при условии, что разошлись мы очень поздно

надеюсь, в 5 утра на вторые сутки игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 12:05, Heyoka сказал:

А мне понравился скип эпика, но только не из-за засоса, а из-за того что один хуй лагает. 

Вообще найс логика)))) челы не дали возможность прийти на сервер хреале тагу, чтобы не дай бог, те не обоссали сервер в одну калитку, но при этом сам играющий админ делает хуйню х2 от того, что могли бы сделать дефолтные хреале :pandaredlol:

Все мы конечно же поверили в актерскую игру на стриме))) 

Ты, прости за прямоту, говна поел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 14:59, xWillison сказал:

пиздабол тут только ты иди дальше ножичком своим муравья ковыряй, пока нормальные пацаны на физах пвп на кмах набивают и нехило

Если ты будешь просто так от обиды кого-то называть пиздаболом поверх того, что изначально пиздаболом назвали тебя, то эффект первого утверждения только усиливается. Впрочем, ты можешь на серьезных щщах думать, что то что делает один ваш пак - делают и все остальные. В таком случае ты не пиздабол, а дурачок.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 16:52, Bot_oleg сказал:

надеюсь, в 5 утра на вторые сутки игры?

Мы чутка позже всех стартанули, так что чуть поболее

На второй день нашего старта он же выдавал такой спич:

image.png.a50c362471e9b47eb84f2373197df2df.png

 

 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 17:08, Letty сказал:

Мы чутка позже всех стартанули, так что чуть поболее

На второй день нашего старта он же выдавал такой спич:

image.png.a50c362471e9b47eb84f2373197df2df.png

 

 

человек целеустремленный, шо ты такая

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 17:10, MrHARDYHARD сказал:

человек целеустремленный, шо ты такая

)))))))))) я не выдерживаю его темп :DDDD

 

@zVenoMz ну ты и токсик

image.png.6d7d52931036fb43c72fa4c224f5994d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 17:12, Letty сказал:

)))))))))) я не выдерживаю его темп :DDDD

 

@zVenoMz ну ты и токсик

image.png.6d7d52931036fb43c72fa4c224f5994d.png

он просто спросить хотел

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...