Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

06.12.2021 в 21:29, torez сказал:

это фотошоп был

Фотошоп, это когда "Некоторые лица" до старта сервера приходят и говорят: "Админ, дай нам денег и фулл донат на старте, или мы тут играть не будем"
Не получив ничего "Некоторые лица" все равно стартуют на проекте
"Некоторые лица" при этом форсят усиленно что хотят Кельту и Вальхалу а нас всех в рот ебали
"Некоторые лица" на просьбу самим собрать СА для рекола пишет "Пошел нахуй Саферо".
"Некоторые лица" выкладывают переписку с Админом на форум.

У меня вопрос, они бессмертные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вообще существует правило на "не палить личную переписку с админом"? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 21:38, MrHARDYHARD сказал:

почему вообще существует правило на "не палить личную переписку с админом"? 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 21:09, ZABORvDELE сказал:

еще раз задам вопрос.. может твой сельский могз сможет со 2го раза осмыслить...

что значит в твоем понимании "пруф"? ты видишь мой плюс в конфе где обсуждался анаким/лилит?

почему какой то сельский голубь ака КЛ подпивасник выдает свой домысел за пруф?

зачем ты каждый раз пытаешся меня зацепить какой то хуйней? я тебя так сильно обидел разьебав тебя в нулину? ну камон... хватит уже скулить...

ты обосрался уже не один раз, нахуй ты пытаешься, что-то отвечать, если тебя тут большая половина людей за нормального человека не считают. Играй в свою игру и не оправдывайся укурок, ты слишком узколобый боец астериоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно хз, что там на лидер на заборах, но мне любопытно, он действительно думает что с ним играют т.к. он сильный лидер а не потому, что там есть другой мембер клана который, насколько я помню, форсил вступление к нему? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 22:03, torez сказал:

норм дроп с закена, одеваемся в дина с молоду

Это дроп-патч, дропнулось то что должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 23:39, ZABORvDELE сказал:

мнение ебаной собаки которая только и можешь что скулить когда ей дали пинкка крайне важно... 

тебя выебали на 2 неделю и так выебали что ты начал скулить везде, в телеге, на форуме... 

МЫ СЛАБЫЕ НЕ БЕЙТЕ НАС!!!1 ЗАЧЕМ ВЫ СДЕЛАЛИ АЛЬЯНС!!!1 ВЫ СЛИШКОМ СИЛЬНЫЕ!!!1 АЙ ЯЙ ЯЙ...  да мне похуй на вас... ваше счастье что я синтементален и падок на ваши сопли...

Это выглядит так. Как сторонний наблюдатель говорю.

ZaborPesik.png

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...