Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

29.10.2021 в 22:51, nosta сказал:

Это ХФ, названия стадии чисто формальное отношение к хроникам имеют, тут нет ила или гф.

я бы поспорил с этим утверждением)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 19:01, AdmiralPonossa сказал:

Хм, а если сделать наподобии олимпиадных pts - выдавать каждую неделю по 2 токена/билета на коре/орфен/тиада, по 3 токена на закена/ак. Кто хочет - за день проходит инсты и потом свободно гуляет по просторам спотов, а кто хочет - каждый день проходит по 1-2 инсты? Каждый понедельник старые токены сгорают если остались и добавляются новые? 
 

Одобряю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что кого то могли "забанить" или не позвать играть тупо за то что люди играют только для того что бы подержать руку на горле у всего сервера, но сам факт такой игры думаю никому не приятен и только вредит атмосфере сервера, люди сюда приходят хорошо провести время и попиздится после завода держа в одной руке пиво а второй рукой нажимая макросы на панельке.
А вообще вы все токсичные и злые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 16:51, НечтоХрустящее сказал:

я, как один из пивасиев, осуждаю обилие инстов, только на них все время и будет уходить

Вот тут +1. По факту люди с небольшим онлайном ничего кроме инстов не увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка с полит ситуацией, люди обсуждают инсты и стадии

PersikNotFunny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 09:55, ВасяКлей сказал:

Вот тут +1. По факту люди с небольшим онлайном ничего кроме инстов не увидят

Во первых это помоему не обязательные инстансы не кто не кого не заставляет. Нравиться дрочить мобов , your welcome в поле. Зачем вы ноете про инстансы , если их полностью уберут вы будете ныть что вам мобов не хватает на фарме. 
Инстансы сделаны чтобы люди с малым онлайном у кого нет времени долбить мобов по кд , зашли за 10-15 мин закрыли инстанс получили опыт и возможный дроп. Не более того. Что касается ребят которые и там и там успевают так это ж только на руку не?. Если кому не нравиться таки не ходите туда емае. Зачем плакать то не пойму , объясните мне кто-нибудь вминяемо , без негатива. 

Изменено пользователем OnFireEvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 11:33, OnFireEvent сказал:

это помоему не обязательные инстансы

обязательные, за них по квесту дают очки на которые берутся заточки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 12:42, НечтоХрустящее сказал:

обязательные, за них по квесту дают очки на которые берутся заточки 

Это называется не обязательные. Тебя туда не кто не тащит насильно , обязательные это квесты на профессию к примеру который ты не пройдешь(или альтернативно не купишь) далее развития персонажа своего тебе не видать. 
С тем учетом что на мв1 таких же нытиков было не меньше , однако все ходили и все имели точки , ну есть море альтернативных вариантов получения точек. Пока пацы долбят инстансы чтобы получить точки или расходники долби фарм. И купишь себе необходимые точки и фармишь в свое удовольствие. Этих точек будет хоть жопой жуй серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не тащит тебя получать профессию, просто персонаж будет слабее, как и в случае недополучения заточек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 12:49, НечтоХрустящее сказал:

никто не тащит тебя получать профессию, просто персонаж будет слабее, как и в случае недополучения заточек

Ты плохо сравниваешь. Точку, как не как ты даже фармя 2-3 часа в день можешь купить хоть рэйдкликом хоть на скупку гнома кинуть. 
А как ты будешь фармить не имея потенциального развития персонажа своего мощных скилов;пасивок и тд? тебе хоть 10 арку дай твой виндстрайк особо погоды не делает. 
Да и в общем целом зачем ты сам себе хозяин ты выбираешь мастерворк по каким причинам? сам себе этот вопрос задай. 
Тут концепт строится не только ради тебя одного. Тут пытаются думать за всех и сразу. Как помоему это заслуживает только уважения уважения а не писать что то подобное на форуме. Если у вас есть конструктивное предложение напишите администрации , если оно действительное годное возможно они и задумаются над ним и возьмут на заметку. 
Один господин на слоте лысой камеры сказал: критикуешь? предлогай. не нравиться можешь катиться  (могу и мамку в кино сводить):D
У них и без тебя вполне хороший онлайн будет а от того что вы просто тут пишите нечего не поменяется. Учитесь излогать мысли , если тебе есть что сказать расскажи об этом администрации и помоги улучшить сервер для всех а не для самого себя.

Изменено пользователем OnFireEvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 12:13, LemmTOP сказал:

фаба , давай евент 2х2 на первой или второй стадии обт Без куриц )

У меня нет столько свободного времени в начале ОБТ, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 17:01, AdmiralPonossa сказал:

Хм, а если сделать наподобии олимпиадных pts - выдавать каждую неделю по 2 токена/билета на коре/орфен/тиада, по 3 токена на закена/ак. Кто хочет - за день проходит инсты и потом свободно гуляет по просторам спотов, а кто хочет - каждый день проходит по 1-2 инсты? Каждый понедельник старые токены сгорают если остались и добавляются новые? 

Вот кстати идея топовая. Выделил день в неделю, все закрыл и не пудришь мозги! @Rylai

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...