Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

https://prnt.sc/22rtiac оставлю и это https://prnt.sc/22rtih8

почему не возрождается великое али? (не учитывая тот факт, что вы в 2 ствола олдов с мишками ебете)
там же вроде идея "против зергов" а не о пикселе

@ZABORvDELE

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо там было? Показалось, что когда заборы не успели фастом зафармить закена, то им на выручку пришли райзы. Но это так, показалось, потом ещё пару раз показалось, а под конец был лютый замес между райзами и заборами, во время которого заборы, видимо массухами, добили закена))))) 

И видимо в благодарность за закена и гиран потом отдефали райзам))) говорят лысый сидел с довольной рожей на стриме, от того что его клан лидерские способности оценили. Ну это и не удивительно, признаю, что за отсутствием кельты и хохла на сервере - лысый, как ветеран, среди детишек на клан лидерах. 

Что было на первой осаде - я хз. Ушёл по делам во время поочерёдных рашей от райзов и заборов на штуггард. Но это видимо опять показалось))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 00:59, Heyoka сказал:

Ну шо там было? Показалось, что когда заборы не успели фастом зафармить закена, то им на выручку пришли райзы. Но это так, показалось, потом ещё пару раз показалось, а под конец был лютый замес между райзами и заборами, во время которого заборы, видимо массухами, добили закена))))) 

И видимо в благодарность за закена и гиран потом отдефали райзам))) говорят лысый сидел с довольной рожей на стриме, от того что его клан лидерские способности оценили. Ну это и не удивительно, признаю, что за отсутствием кельты и хохла на сервере - лысый, как ветеран, среди детишек на клан лидерах. 

Что было на первой осаде - я хз. Ушёл по делам во время поочерёдных рашей от райзов и заборов на штуггард. Но это видимо опять показалось))))) 

Осталось разобраться, нахера мы пиздили заборов в таком случае на закене и нахрена заборы рашили в кастовальню на гиране. :PepoG:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все почему? Потому что FULL DANCE SONG, FULL RUSH, FULL STOP CLAN.

Теперь мы знаем что за плейлист, слушает саферо перед сном.

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз слухи нет,говорят саферо ебет забора по вебки,правда или нет я не знаю,и забор играет бесплатно,все бабки на филеры,верь или нет,ну факт точно в том что забор ебучий лсный хуесос!)

Изменено пользователем King777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 06:24, Dae сказал:

Осталось разобраться, нахера мы пиздили заборов в таком случае на закене и нахрена заборы рашили в кастовальню на гиране. :PepoG:

показалось видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я нихуя не понимаю. Смена значка клана/али забор с райзами - весь форум в слезах и говне от местных аборигенов. очередной фейл с кастовалкой, али тб с ос - все нахуй молчат. 
ещё какие-то выдуманные али райзов с заборами выдумывают, хотя те пмздят друг друга на закене. Вчерашний Глобал леджера на закене и осадах было слушать одно удовольствие. Очередной раз поражаюсь, какой же там сидит параноик и скулежник )
комментарии будут по осадам? там детей из Мастеркард лишили сарая. 

 

ну и про двойной каст на дионе не стоит забывать. 
@Safero

Изменено пользователем readytodie

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 03:59, Heyoka сказал:

Ну шо там было? Показалось, что когда заборы не успели фастом зафармить закена, то им на выручку пришли райзы. Но это так, показалось, потом ещё пару раз показалось, а под конец был лютый замес между райзами и заборами, во время которого заборы, видимо массухами, добили закена))))) 

И видимо в благодарность за закена и гиран потом отдефали райзам))) говорят лысый сидел с довольной рожей на стриме, от того что его клан лидерские способности оценили. Ну это и не удивительно, признаю, что за отсутствием кельты и хохла на сервере - лысый, как ветеран, среди детишек на клан лидерах. 

Что было на первой осаде - я хз. Ушёл по делам во время поочерёдных рашей от райзов и заборов на штуггард. Но это видимо опять показалось))))) 

Слабый вброс, теряешь хватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на закене вообще лютая пиздилка была, я бы даже сказал перестрелОчка с заглавной буквы. Действительно же, зачем рашить заборов, там всего лишь закен улетает со скоростью света, лучше поперестреливаемся)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 08:36, readytodie сказал:

Чето я нихуя не понимаю. Смена значка клана/али забор с райзами - весь форум в слезах и говне от местных аборигенов. очередной фейл с кастовалкой, али тб с ос - все нахуй молчат. 
ещё какие-то выдуманные али райзов с заборами выдумывают, хотя те пмздят друг друга на закене. Вчерашний Глобал леджера на закене и осадах было слушать одно удовольствие. Очередной раз поражаюсь, какой же там сидит параноик и скулежник )
комментарии будут по осадам? там детей из Мастеркард лишили сарая. 

 

ну и про двойной каст на дионе не стоит забывать. 
@Safero

"заборы протектят Райзов на Гиране. 20 минутный засос. Официально"

КЛ заборов фигни не скажет,  ой... то был обычный овер из пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что вы стоите каждый раз в сторонке и копите силы, когда  заборы vs OldSchool TeddyBears подерутся. Priority target Ledger это заборы, как показала практика. Смена значка клана это зашквар и все это оценили)) Регрупп забора, после нескольких раз убившись об стенку (OldSchool TeddyBears).  Подрались достойно , фана думаю всем хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 09:43, Dinamix сказал:

Очевидно что вы стоите каждый раз в сторонке и копите силы, когда  заборы vs OldSchool TeddyBears подерутся. Priority target Ledger это заборы, как показала практика. Смена значка клана это зашквар и все это оценили)) Регрупп забора, после нескольких раз убившись об стенку (OldSchool TeddyBears).  Подрались достойно , фана думаю всем хватило

Ну это понятно что для вас фан это ложить соперника 7-190 14-190 38-190 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...