Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

13.12.2021 в 15:38, Heyoka сказал:

Решаете теневыми засосами. Ты ж с райзов вроде? Райзы кланом ничего не решают, так что ты оговорился и проговорился про ваше 69

Напомни а ты сейчас где драйверишь? В ТБ? Ты же там на прошлом мв клялся и божился что никогда больше твоя нога не ступит в ОС :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:39, Dae сказал:

Хейока в треде: :PepegaGun:

Свои, чужие - поебать.

Я не оговорился и не проговорился, ты просто не понял о чём речь.

До нашего реконфига нас смывало почти всегда.

А я хз кто ты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:39, Dae сказал:

 

До нашего реконфига нас смывало почти всегда.

После их разрыва с ТБ? я помню как их смыло на орфене в клан на клан после разрыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:42, Anaform сказал:

Напомни а ты сейчас где драйверишь? В ТБ? Ты же там на прошлом мв клялся и божился что никогда больше твоя нога не ступит в ОС :D

первое, что сделали андердоги - послали леджера начлен в алли чат. Они не в OS и у них есть возможность с нами драться. 

Я, лично, умею договариваться, судя по алли чату - некоторые не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:42, Anaform сказал:

Напомни а ты сейчас где драйверишь? В ТБ? Ты же там на прошлом мв клялся и божился что никогда больше твоя нога не ступит в ОС :D

ТБ - не ОС. Двухсторонку кстати никто не снимал, могу так же олдскулов пидарасов бить на спотах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:43, Endspiel сказал:

первое, что сделали андердоги - послали леджера начлен в алли чат. Они не в OS и у них есть возможность с нами драться. 

Я, лично, умею договариваться, судя по алли чату - некоторые не умеют.

Не не не, там было четко - никогда и ни при каких обстоятельствах. На попятную пошел что ли? Обидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обвиняешь кого-то в зашкваре 30 страниц в грубой и не очень форме > договариваешься чтобы зашквары больше не делали > шкваришься сам ещё больше > ещё 30 страниц рассказываешь что это не закшвар и вообще это не ты зашкварился :pandaredlol:

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сосутся, тут сосутся, поебать в целом, за пару месяцев предстоящей игры все в десна влупятся 100%

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:44, Heyoka сказал:

ТБ - не ОС. Двухсторонку кстати никто не снимал, могу так же олдскулов пидарасов бить на спотах. 

Факт алли тебя не смущает?) И необходимость делить дроп с леджером и координировать с его кланом действия на масс эвентах тоже? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 14:43, Anaform сказал:

После их разрыва с ТБ? я помню как их смыло на орфене в клан на клан после разрыва

Мы тогда уже начали что-то менять и это был всё ещё единичный случай.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:45, Anaform сказал:

Факт алли тебя не смущает?) И необходимость делить дроп с леджером и координировать с его кланом действия на масс эвентах тоже? :D

так вроде дропом не хейока заведует с эпика, как и ими не мы командуем, а буч. 
Ты сейчас пытаешься притянуть ребят из ТБ до уровня академки олдскулов. Не надо выкручивать свои мысли за реальное состояние дел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:38, Anaform сказал:

Успешно - это 50 на 50. Еще разок. Алли райзов и заборо вы поливали грязью 30 страниц (Так как их теперь больше всех!!!!) Ваш алльянс от чего то дефаете как не в себя (Ну да нас больше всех, но не настолько критично!!!!) Вы сами то себя читаете?

Я просто изложил суть политической хуйни со своей субьектвикой точки зрения.

так я не дефаю альянс. Я не знаю ни мотивов его появления сейчас, ни во что это всё выльется.

Есть лишь предположение что "дать пизды Забору за его зашквары". Пока официальная версия такая, так как на спотах мы с ТБ пиздимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:47, Endspiel сказал:

так вроде дропом не хейока заведует с эпика, как и ими не мы командуем, а буч. 
Ты сейчас пытаешься притянуть ребят из ТБ до уровня академки олдскулов. Не надо выкручивать свои мысли за реальное состояние дел. 

Кого я пытаюсь притянуть и куда? Я задал конкретный вопрос Хейоке и напомнил ему его слова с МВ1. Хватит выкручивать свои мысли за мои

13.12.2021 в 15:48, Lafoyta сказал:

Я просто изложил суть политической хуйни со своей субьектвикой точки зрения.

так я не дефаю альянс. Я не знаю ни мотивов его появления сейчас, ни во что это всё выльется.

Есть лишь предположение что "дать пизды Забору за его зашквары". Пока официальная версия такая, так как на спотах мы с ТБ пиздимся.

Да как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:44, negat3ve сказал:

там сосутся, тут сосутся, поебать в целом, за пару месяцев предстоящей игры все в десна влупятся 100%

Да скоро соберем топовую пати сервера:

- Саферо на ОЛ
- Забор маг
- Феоми - донат машина маг
- ДВХ - некр 
- Жека\Хейока - чарджеры\хилы
- Финт - хуесос второй ОЛ 
- @xWillison - СВС
- @L2teamStorm за пивом

КРОССОВЕР КОТОРЫЙ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ 

 

P.S. ТАРАСА НА ЛАФОЙТУ БЛЯТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...