Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

28.12.2021 в 14:07, sillentium12 сказал:

лысый стримит практически все эпики, смотри лысого. меня всё устраивает в его контенте. 

 

Он стримит только эпиков(От лица своего сайда), и контент своей пати. Мне интересно что происходит например в фоге, дино, паган(все актуальные споты) кто с кем дерется. Столкновений много, инфы 0.

Мой идеал - совмещение контента партийного на разных спотах в прайм тайм, эпиков и осад (С перемещениями всех кланов. Со включением Тсов с кланов в разные моменты, пусть и с отставанием от реал тайма. Как в старые добрые у Гринд.фм)

У репортера это сухая аналитика дропа/боев на поле боя, фейлов, драм, и переодические интервью с разными людьми.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:09, НечтоХрустящее сказал:

Вся проблема в кадрах 

Жека Вон сейчас вроде бы свободен - подходит на кандидатуру стримера по всем статьям )))))))))))))

28.12.2021 в 13:16, sillentium12 сказал:

женя вон

Бля, с языка снял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 14:17, OSVLD сказал:

Жека Вон сейчас вроде бы свободен - подходит на кандидатуру стримера по всем статьям )))))))))))))

Бля, с языка снял...

Есть проблема, гномику нечего будет собирать вокруг него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:17, xFel сказал:

Мне интересно что происходит например в фоге, дино, паган(все актуальные споты) кто с кем дерется. Столкновений много, инфы 0.

Никто из пачек в здравом уме не даст разрешение на это, очевидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 14:19, fabuLous сказал:

Никто из пачек в здравом уме не даст разрешение на это, очевидно.

На стрим с отставанием в час/день? Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 15:17, xFel сказал:

Он стримит только эпиков(От лица своего сайда), и контент своей пати. Мне интересно что происходит например в фоге, дино, паган(все актуальные споты) кто с кем дерется. Столкновений много, инфы 0.

Мой идеал - совмещение контента партийного на разных спотах в прайм тайм, эпиков и осад (С перемещениями всех кланов. Со включением Тсов с кланов в разные моменты, пусть и с отставанием от реал тайма. Как в старые добрые у Гринд.фм)

У репортера это сухая аналитика добычи/боев на поле боя, фейлов, драм, и переодические интервью с разными людьми.

нихера себе. ты реально захотел какое то шоу дом 2, но в л2.

28.12.2021 в 15:17, OSVLD сказал:

Жека Вон сейчас вроде бы свободен - подходит на кандидатуру стримера по всем статьям )))))))))))))

Бля, с языка снял...

бля, это рофл был.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 14:20, sillentium12 сказал:

нихера себе. ты реально захотел какое то шоу дом 2, но в л2.

Это идеал, к чему должно прийти и если проект выйдет из под правообладателя, это будет более чем целесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:19, fabuLous сказал:

Никто из пачек в здравом уме не даст разрешение на это, очевидно.

 

Ну никто не давал разрешения и на установление "валютного коридора" для колов, но это же никого не остановило )) Ваш сервер - ваши правила! Все просто будут знать, что где то тут постоянно может шнырять стримерок в хайде и палить движуху. Возможно это даже как то будет дисциплинировать людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:20, xFel сказал:

На стрим с отставанием в час/день? Ну такое.

Как ты себе это представляешь? Записать видос и через день запустить стрим с названием "вчера битра на дино встал" но смотрите его сегодня

да бред же

стрим должен быть либо с задержкой в 5 минут либо без неё, никому не интересно что на споте было вчера.

Тебе вот интересно, что я вчера в тои7 стоял? Хочешь запущу стрим как я вчера реагенты выбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:22, fabuLous сказал:

Как ты себе это представляешь? Записать видос и через день запустить стрим с названием "вчера битра на дино встал" но смотрите его сегодня

да бред же

стрим должен быть либо с задержкой в 5 минут либо без неё, никому не интересно что на споте было вчера.

Тебе вот интересно, что я вчера в тои7 стоял? Хочешь запущу стрим как я вчера реагенты выбил?

а че битра то сразу. 
п.с. дино гавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:25, 3JIouMuwka сказал:

кажется мы все стали забывать 6lJM3UD.png

как показывает практика - не только ОП! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:20, sillentium12 сказал:

бля, это рофл был.

Да это то понятно, но как гипотетический пример говорящей головы - он почему то первым пришел мне на ум... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 14:22, fabuLous сказал:

Как ты себе это представляешь? Записать видос и через день запустить стрим с названием "вчера битра на дино встал" но смотрите его сегодня

да бред же

стрим должен быть либо с задержкой в 5 минут либо без неё, никому не интересно что на споте было вчера.

Тебе вот интересно, что я вчера в тои7 стоял? Хочешь запущу стрим как я вчера реагенты выбил?

Я хочу смотреть те споты где идет вереница драк за спот между разными пачками. Если у тебя на ТОИ7 происходят драки, запускай.

Фарм можно посмотреть на любом из 70 предложенных стримов на главной странице.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:27, xFel сказал:

Я хочу смотреть те споты где идет вереница драк за спот между разными пачками. Если у тебя на ТОИ7 происходят драки, запускай.

Так они вчера были, но в "прямом эфире" посмотришь на них ты сегодня, шаришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...