Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

29.01.2022 в 02:43, b1oody сказал:

в понедельник зададите вопросы на подкасте

только аккуратно

а то на вас могут напиздеть, а ответить не получится

Ахах, кинут на амбразуру 1 проблему, весь подкаст про нее проговорят и хватит.  Методички у всех одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 01:30, NoName69 сказал:

крутой класс тиран, который админы сделали на данном сервере.

тир и на дефолтном хфе один из сильнеший фармеров, но ЛХ конечно оверкилл какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 22:44, Safero сказал:

На подкасте

:monkaW:

Кстати тот момент когда я ощутил тотальную силу твинко слб 79 уровня в 6 бв сете.

r4JaUdg.png

:HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 15:29, doozdogg сказал:

:monkaW:

Кстати тот момент когда я ощутил тотальную силу твинко слб 79 уровня в 6 бв сете.

r4JaUdg.png

:HAhaa:

Предлагаю вместо порезки тиров и слб выставить приоритет на попадание этих проф друг на друга. Пусть наслаждаются. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 12:44, bewater сказал:

тир и на дефолтном хфе один из сильнеший фармеров, но ЛХ конечно оверкилл какой-то

Да, на презиле очень хороший фармер, но даже на презиле, тому же магу убить его был шанс - тут же 1 бластер или фод💩

Кстати на хфе тир фармил много только за счёт презила и автоатаки дополняя скиллами, а тут как? 🥺

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 01:11, Kuretsz сказал:

@PUGOVKAMABOY заказ выполнен, welcome к просмотру. 

 

Браво! Ты посмотри сколько лайков собралось, топ контент, берите на заметку. Саммертайм сэднес это нечто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 12:48, Cekatoz сказал:

Да, на презиле очень хороший фармер, но даже на презиле, тому же магу убить его был шанс - тут же 1 бластер или фод💩

Но, но...

Ведь фикс тиров уже был!

 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 00:09, ShiKiba сказал:

@BlackShadow а прикинь что было бы без фикса тиров????

 

Я забыл как меня зовут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а в пве ща как? Кто быстрее сносит парики пати магов через флешку и цирклы или пати из 3 тиров нажавших фод? 🤨

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 14:03, Cekatoz сказал:

Собственно, а в пве ща как? Кто быстрее сносит парики пати магов через флешку и цирклы или пати из 3 тиров нажавших фод? 🤨

Так без разницы, любой спот кроме дино(при условии что свободен) фармится по кд в 1 дд/мага с фулл сапом  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...