Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

04.02.2022 в 13:30, Santyago сказал:

Придётся не на тх играть?)

Не придётся. Впрочем, у меня есть ещё более упоротая идея, но я вам её не скажу.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 18:38, Dremora сказал:

Не придётся. Впрочем, у меня есть ещё более упоротая идея, но я вам её не скажу.

7 джудов под пп и бардом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 14:42, AdmiralPonossa сказал:

7 джудов под пп и бардом

Это даже близко не самая наркоманская из его идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:53, Letty сказал:

Вы что, рофлите? А что, почитать и поговорить кроме о ручном электроинструменте для распиливания различных материалов с возвратно-поступательным движением пильного полотна, больше не о чем?)

🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 17:38, Dremora сказал:

Не придётся. Впрочем, у меня есть ещё более упоротая идея, но я вам её не скажу.

Заинтриговал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заборы дно, даже играющий админ их не спас. в принципе всё.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 23:10, oolong сказал:

заслуженная в пвп фринта и случайный баюм, вроде всем все понятно, что тут обсуждать

Ну да, на баюме же никто не отлетел. Просто все кружились в страстном вальсе. А, то другие баюмы были.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 09:43, Dremora сказал:

Ну да, на баюме же никто не отлетел. Просто все кружились в страстном вальсе. А, то другие баюмы были.

Задели чувства райзов ? Ты хочешь сказать что баюмы на этом сервере не случайны или что ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 11:31, Ellex сказал:

Задели чувства райзов ? Ты хочешь сказать что баюмы на этом сервере не случайны или что ? 

Тут вообще всё в определённой степени случайно. Но разве выигранный файт и респ баюма это чистая случайность сравнимая с каруселью "кто мимо пробегал"? Чувства не при чём, вопрос в объективности оценки.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 11:35, Dremora сказал:

Тут вообще всё в определённой степени случайно. Но разве выигранный файт и респ баюма это чистая случайность сравнимая с каруселью "кто мимо пробегал"? Чувства не при чём, вопрос в объективности оценки.

Не сравнимо офк, просто там же небыло толком файта)

Хотел написать что там было с моей колокольни но понял что всем похуй и все останутся при своем, так что в целом гф и гц с эпиком

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 11:41, Ellex сказал:

Не сравнимо офк, просто там же небыло толком файта)

Хотел написать что там было с моей колокольни но понял что всем похуй и все останутся при своем, так что в целом гф и гц с эпиком

 

 

Там был странный мув заборов, который им не простили. 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 14:43, Dremora сказал:

Ну да, на баюме же никто не отлетел. Просто все кружились в страстном вальсе. А, то другие баюмы были.

  вам надо людей, еще пачек 5-8, что бы конкурировать, а не ждать в стороне своего часа ) дерзайте

 "qnlao

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...