Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

12.02.2022 в 01:38, Ellex сказал:

Кстати запили фрапс, интересно посмотреть как ты кнопки нажимаешь в дэйли, или за тебя все драйверки делают ? 

09SZEyr.jpeg

Ну я, убиваю твой бомже клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 02:14, Dremora сказал:

Могу тебе, конечно, в личку обрисовать, что конкретно я видел, но где гарантии, что ты не босс мафии? :weirdChamp:

А, да..?
Это примерно как "Саферо останови свои 14 офф пати СЛБ" - на Дино Леджер гоняет в 16 чаров vs нашей 9-ки = крики прекратились.
Или "Саферо рисованный чел их не убить" - "Некто" реролится в 2 арбы \ 2 джуда и райткликает магов по 14к = крики прекратились.
Теперь я крышую софт. Пойду пожалуй, шапочку из фольги оставил тут, одень пожалуйста, она тебе идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 01:34, Ellex сказал:

Забавно что ты гордишься что убил пак в ноль, но ты стал уходить от темы софта, расскажи был ли софт на прошлых серверах, есть ли на этом, юзал ли ты софт сейчас или ранее

 

Когда-то был, когда-то юзал

Сейчас не приходится интересоваться, а юзать - тем более

12.02.2022 в 01:38, Ellex сказал:

Кстати запили фрапс, интересно посмотреть как ты кнопки нажимаешь в дэйли, или за тебя все драйверки делают ? 

Да пожалуйста, мог бы ещё запись стрима с олимпа найти, но боюсь у тебя ебальник треснет от передозировки

 

12.02.2022 в 01:44, Ellex сказал:

А ты кто ?

«Драйверок», знакомься 

плачу 28 тысяч гривен в месяц, а так же 570 000 тенге прилетает из Казахстана за особые заслуги в развитии персонажа 

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 01:49, Safero сказал:

А, да..?
Это примерно как "Саферо останови свои 14 офф пати СЛБ" - на Дино Леджер гоняет в 16 чаров vs нашей 9-ки = крики прекратились.
Или "Саферо рисованный чел их не убить" - "Некто" реролится в 2 арбы \ 2 джуда и райткликает магов по 14к = крики прекратились.
Теперь я крышую софт. Пойду пожалуй, шапочку из фольги оставил тут, одень пожалуйста, она тебе идет.

Давай не придумывай тут :weirdChamp:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 05:01, Dremora сказал:

А Артёмка в 105? Он без софта в игру заходить не умеет же.

Угарали ещё над ним, когда их пак фул афк на софте паравозил прям рядом с гираном (могу перепутать город) на гк и офк в бан улетел всем составом.

Чувачок, с момента тех фрапсов прошло сколько лет? Не понимаю почему  о софте открывает вечно всякая зайчатина, на которую никто в трезвом уме даже подрубаться не будет,пати на сервере играет уже месяц я тебя в глаза нигде не видел

12.02.2022 в 05:07, Ellex сказал:

А т.е раньше играли с софтом а теперь вот прям 100% не юазют.

Если все такие чистые то чего тебе тригерится ? 

Нахрена нужен софт когда в пати 50 человек играет, и надобность афк кача отсутствует от слова совсем? Убивать вас мутантов 1 кнопкой софт не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз запускал автоматы на гфе х50, так чуваки до сих пор под всеми фрапсами под микроскопом софт находят, причем там где его нет xD

12.02.2022 в 05:23, Dremora сказал:

Пока на всём этом сервере её знаю только я (но это не точно).

ты пруфать будешь мистер хуйкин?

А то с таким же успехом могу сказать что я сам знаешь кого водил в кино и что с ней делал ( и пока об этом знаю только я но это не точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 07:00, ApTeMqa сказал:

Чувачок, с момента тех фрапсов прошло сколько лет? Не понимаю почему  о софте открывает вечно всякая зайчатина, на которую никто в трезвом уме даже подрубаться не будет,пати на сервере играет уже месяц я тебя в глаза нигде не видел

 

Тут уже сказали, что ты не играешь на этом сервере. Возможно в этом причина :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...