Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Мне вот даже будет интересно понаблюдать на каком етапе сервер начнет "СЫПАТСЯ" я понимаю што мв1 ето топ ну так как вас ебут ето токо люди с головой понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 23:21, LOHMATIK сказал:

Очень понравились апы рейтовки в субботу. так приятно увидеть новых 80х чаров которые из за этого забирают хиро, это я уже не говорю про саб 80го лвл ваще по кайфу.

Ставим рекорды по количеству обсёров.

Админы скажите плз, вы специально? нам чисто для интереса инфу.

За открытие хб в субботу  всё ещё горит жёпа

некрасиво себя ведёшь по отношению к оппонентам

сорк за олимп ков нажал один раз

а слб была впереди по птсам еще со вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13.02.2022 в 23:28, Cekatoz сказал:

Это все блуди виноват если что😿

 

)))

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 23:07, zVenoMz сказал:

Весь сервер не ходил фул бои потому что знал, сгорю. Сегодня отходил, сгорел.

Половина боев СБ, причем появилась новая мода на сб мужиков, которые видимо делаются спецом под оли. На других серваках встретить сб мужика как встретить единорога, тут же их встречаешь намного чаще чем сумов или элементальных магов.

Рассинхроны в сочетании с прыжками  сами по себе чуть ли не большее зло чем этот стил. Сегодня еще так откидывало персов что даже берсы стали прыгать по карте как сб.

Убранные горгульи тоже кайф. Было штук 10 боев против дестров и все на открытой. Причем дестру сейчас достаточно 1 крита что бы шотнуть даже моего ВЛа, а уж жира то у меня явно больше чем у большинства персов сервера. Так что 5 секунд неуяза им более чем достаточно. 

Вроде как решили что СБ это хуйня которая в данных условиях имбалансна, но почему то чудесный фикс не может быть введен до подкаста который судя по всему уже и не планируют проводить..

Как буд то мы прям вынуждаем админов разобраться с дерьмом которое творится у них на сервере, а они такие "ща еще чуть чуть потянем и мб забудут". Тяните тяните, на старте МВ3 увидите результаты.

 

 

 

 

бой твинко слб в 8 бв сете вс ебырь с копьем

Nan9qRI.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять под стопятых подстроили сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 00:27, b1oody сказал:

а слб была впереди по птсам еще со вчера

к 105м 0 вопросов, они воспользовались ситуацией которую представили

потому что соха не летал не?)

2 мирора 2 анчёра. я не прав?) сколько боев на этом анчере было выиграно?

Прошу заметить что март на прошлом олимпе проигрывал в 0 сохе на одинаковом бусте.

Хотя уже похуй. что сделано то сделано. просто подгорает слегка. хотя уже накопительный пожар со старта сервера не даёт очёчку покоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 02:29, doozdogg сказал:

бой твинко слб в 8 бв сете вс ебырь с копьем

Nan9qRI.png

Судя по тому что с тебя там спадает ближний стан, причем медленный, ты как то не напрягался в этом бою. Подойти к норм СБ девочке просто без шансов, а с короной целкой и дп вкинуть 2 стила более чем легко, после этого дальний стан ВЛ по тебе никогда не докастует. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 23:38, LOHMATIK сказал:

к 105м 0 вопросов, они воспользовались ситуацией которую представили

потому что соха не летал не?)

2 мирора 2 анчёра. я не прав?) сколько боев на этом анчере было выиграно?

Прошу заметить что март на прошлом олимпе проигрывал в 0 сохе на одинаковом бусте.

Хотя уже похуй. что сделано то сделано. просто подгорает слегка. хотя уже накопительный пожар со старта сервера не даёт очёчку покоя

сохарм хорошо летает, в прошлом лимите у меня на слб с ним 2-2 было (надеюсь не забыл какой то бой). В этом я не помню попадался ли на мужике, на марте летал сегодня так как чел в ирл свалил, с 80 скиллом да два-ноль, баррьер сила)

13.02.2022 в 23:42, zVenoMz сказал:

Судя по тому что с тебя там спадает ближний стан, причем медленный, ты как то не напрягался в этом бою. Подойти к норм СБ девочке просто без шансов, а с короной целкой и дп вкинуть 2 стила более чем легко, после этого дальний стан ВЛ по тебе никогда не докастует. 

там нету короны, аден спиздили суки( вот и поймал ренж стан и все ггвп,  хотя мб это первый бой где я поймал мили стан в блинке (не ожидал такого если честно урона)

Изменено пользователем doozdogg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 00:21, LOHMATIK сказал:

Очень понравились апы рейтовки в субботу. так приятно увидеть новых 80х чаров которые из за этого забирают хиро, это я уже не говорю про саб 80го лвл ваще по кайфу.

Ставим рекорды по количеству обсёров.

Админы скажите плз, вы специально? нам чисто для интереса инфу.

За открытие хб в субботу  всё ещё горит жёпа

саб 80 и так бы был с шансом 95%, но вот слбшка 80я это норм, но у марта по кд было птс больше, Чем у килла и без анкора, так что вы высасываете из пальца все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...