Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дестры - профа для алкашей и дебилов.
 

Вот пруф:
https://youtu.be/OJBOFFhRgHA

 

А еще у дестров дмг меньше чем у ММа. Тоже пруфнуть могу.
Юзлес класс для алкашей... Разве что что б качать нормальные профы, ТХ, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 18:11, ShockWave сказал:

Влу охуенно подошли бы тоглы крафта

ВЛу охуенно бы подошел — «стан, стан, стан» (с) 

05.10.2021 в 15:19, trolltunga сказал:

Ало, тощие, вы че тут опять нытьё развели. Вам итак дали больше чем нужно и скиллы которых быть не должно на «интерлюд» и арены эти конченые по хф. Нельзя сделать так, чтобы класс убивал всех. Давайте дестров забустим? А то хуле стадия до 60, а зиалот на 66? Как играть Оли без него? Почему френзи на 30% работает, а не на 100%, как на иле? Ахуенно классно бегать дестром с 1800 хп, чтобы лимиты работали, что даже мусорное тх тебя убить может. Хочу чтобы лимиты не кончались, работали всегда и везде, без отката и на все стволы. Орк должен ломать всегда, а не раз в 8 минут на первой стадии. Давайте чините, а то не получается пикой целый альянс убивать. Взялись за руки и пиздуйте отсюда, пока орков не натравил на вас. 

И чтобы рестор (sic!)  с цепкой кидать нельзя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...