Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полагаю, прошлый старт показал, что маги были забыты и опущены на всех стадиях сервера.

флешка по 300, когда глад по 3к заливает - несправедливо

нужен ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, магам даите стан Вл, чтобы они не только флешку ебашыли но и  станами. А так как станы ВЛ говно апаите Влов 😁😁

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:14, ShockWave сказал:

Да, магам даите стан Вл, чтобы они не только флешку ебашыли но и  станами. А так как станы ВЛ говно апаите Влов 😁😁

 

надо просто апнуть флешку добавив в нее стан, дизарм, паралич,  свип шмоток с персов и мобов, и дудос, + поднять рейнж чтобы можно было юзать флешку в дварвен виладже а мобы в соа получали по еблищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо добавить дроп ресурсов как на обт6 на дино острове 👍🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 12:02, Santyago сказал:

Было бы неплохо добавить дроп ресурсов как на обт6 на дино острове 👍🏻

и эксп и адену как на дино острове в фог 🐷

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в флешку добавить эффект отталкивания как в годе скилл рев смерти, и снизить кд и расход мп 

и добавте флешку некрам и сбшкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно маги были слабы, пачку спортиков не надо брать в пример там буста я ебал, магов надо апать но нерфить ебаную флешку на количество целей..профит  так же апать влов и гномов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:07, xWillison сказал:

и эксп и адену как на дино острове в фог 🐷

Кстати Ты химер так и не смог париком фармить? 😂🤣

04.10.2021 в 22:12, Boreus сказал:

Объективно маги были слабы, пачку спортиков не надо брать в пример там буста я ебал, магов надо апать но нерфить ебаную флешку на количество целей..профит  так же апать влов и гномов...

Фэктс 

04.10.2021 в 22:12, Benetton сказал:

наркотики плохая штука:d

Вы ещё не закончили на обт6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все тут столь опытные ребята, и я нубасик вас не могу понять, мож я наркоман или хз, но все масс скилы этож говно лютейшее флешки хуешки соники хуёйники они любое мпвп на любом сервере превращают в унылую кашу..на любом стриме "Рескилим их рескилим долбить его в зад" продвинулись и зажали две кнопки..тактика и стратегия сведена до уровня песочницы..мб я заблуждаюсь но мне кажется что без флешк хуешек замесы бы стали интереснее,  многие профы бы раскрылись, пришлось бы клам чаще продумывать битву..из масс скилов оставить только купола(скил с откатом невозможно абузить ) , жабу крафтера (диверсанты в хайде могут вырезать носителя и откат у жабы ), и пики варлорда.(ну тут сам бог велел ). Дискас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 12:19, Santyago сказал:

Кстати Ты химер так и не смог париком фармить? 😂🤣

Фэктс 

Вы ещё не закончили на обт6?

я уехал в болота еще до открытия химер, хз 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:29, Boreus сказал:

Вот вы все тут столь опытные ребята, и я нубасик вас не могу понять, мож я наркоман или хз, но все масс скилы этож говно лютейшее флешки хуешки соники хуёйники они любое мпвп на любом сервере превращают в унылую кашу..на любом стриме "Рескилим их рескилим долбить его в зад" продвинулись и зажали две кнопки..тактика и стратегия сведена до уровня песочницы..мб я заблуждаюсь но мне кажется что без флешк хуешек замесы бы стали интереснее,  многие профы бы раскрылись, пришлось бы клам чаще продумывать битву..из масс скилов оставить только купола(скил с откатом невозможно абузить ) , жабу крафтера (диверсанты в хайде могут вырезать носителя и откат у жабы ), и пики варлорда.(ну тут сам бог велел ). Дискас...

а что ты предлагаешь до 5 утра на ренже\кайте в соло таргет бахать на кмах чи шо? от них и так тошнит на 2ой месяц

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 13:29, Boreus сказал:

Вот вы все тут столь опытные ребята, и я нубасик вас не могу понять, мож я наркоман или хз, но все масс скилы этож говно лютейшее флешки хуешки соники хуёйники они любое мпвп на любом сервере превращают в унылую кашу..на любом стриме "Рескилим их рескилим долбить его в зад" продвинулись и зажали две кнопки..тактика и стратегия сведена до уровня песочницы..мб я заблуждаюсь но мне кажется что без флешк хуешек замесы бы стали интереснее,  многие профы бы раскрылись, пришлось бы клам чаще продумывать битву..из масс скилов оставить только купола(скил с откатом невозможно абузить ) , жабу крафтера (диверсанты в хайде могут вырезать носителя и откат у жабы ), и пики варлорда.(ну тут сам бог велел ). Дискас...

как во времена легионеров, согласен. удалите масс скиллы из игры 1х1 чтобы все сражались на мужика

04.10.2021 в 13:33, soharm сказал:

а что ты предлагаешь до 5 утра на ренже\кайте в соло таргет бахать на кмах чи шо?

охуенно же чи не

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:33, xWillison сказал:

охуенно же чи не

да я то тока за, мне похуй, но тогда давайте и рандом респ эпиков и все вытекающее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...