Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

69 крафта и спойла

Рекомендованные сообщения

04.10.2021 в 22:20, DiRain сказал:

окей допустим мы дали крафтеру масс спойл и масс свип, от этого он окном быть не перестал от слова совсем, их станет лишь чуть больше но не более

так идея заключается в том, чтобы окон было меньше
если не ошибаюсь, спойлер когда-то и шмотки разбивать не умел

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:21, zVenoMz сказал:

А по мне так сделали более актуальными 2 профы и так же убрали 1 окно. 

в итоге пришлось добавлять новым бардам пассивку манагейна, чтоб после 3 бернов они еще можли хоть как то конечностями шевелить)

идея как говориться была светлая, чуть расшевелила составы пати но даже при таком раскладе крафтер с масс спойлом в основу бы не попал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:20, DiRain сказал:

окей допустим мы дали крафтеру масс спойл и масс свип, от этого он окном быть не перестал от слова совсем, их станет лишь чуть больше но не более

А почему бы не поиграть таким крафтом десятым в КП ну или вдвоем с другом играющим на том же ВЛе, Гладе, Дестре? В пвп и на оли перс вполне норм, на фарме будет норм. Думаю свою аудиторию найдет. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:23, 960 сказал:

так идея заключается в том, чтобы окон было меньше, если не ошибаюсь, спойлер когда-то и шмотки разбивать не умел

с фреи или хфа что такое ему добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:24, DiRain сказал:

в итоге пришлось добавлять новым бардам пассивку манагейна, чтоб после 3 бернов они еще можли хоть как то конечностями шевелить)

идея как говориться была светлая, чуть расшевелила составы пати но даже при таком раскладе крафтер с масс спойлом в основу бы не попал)))

Между персом с основы КП и окном есть и другие варианты, поверь мне)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:25, zVenoMz сказал:

А почему бы не поиграть таким крафтом десятым в КП ну или вдвоем с другом играющим на том же ВЛе, Гладе, Дестре? В пвп и на оли перс вполне норм, на фарме будет норм. Думаю свою аудиторию найдет. 

опять то ки получается 10ка а не в мейне) скажу честно на этом старте я как раз за крафтера начинаю) и да качать оконного спойлера ой как в лом, но даже при этом мне кажется что идея не до конца додумана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:28, DiRain сказал:

опять то ки получается 10ка а не в мейне) скажу честно на этом старте я как раз за крафтера начинаю) и да качать оконного спойлера ой как в лом, но даже при этом мне кажется что идея не до конца додумана

Додумай)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то ж есть вроде тоже кастомный серв(может даже лоу б) где крафтам добавили френзи, мож и тут чот типа такого. какой нить зиалот и тотемы на блант которые хотя бы урон с пики будут бустить

*судорожно пьёт таблетки*

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим спойл и свип соло цели я бы еще воспринял адекватно, мол хочешь рецепки пошел добыл, а вот хочешь ресурсов кучку вот тут уже  собери яйца в кулак и бегом качать спойлера

ну и спойлерам тогда дать рецепты именно производственнные типо соски стрелы и ресурсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:30, DiRain сказал:

допустим спойл и свип соло цели я бы еще воспринял адекватно, мол хочешь рецепки пошел добыл, а вот хочешь ресурсов кучку вот тут уже  собери яйца в кулак и бегом качать спойлера

Крафтов чаще качают КП, зачем им соло спойл? Им так же придется качать 2 твина, и крафту так же быть в онлайне только до прокачки след уровня скила. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:35, zVenoMz сказал:

Крафтов чаще качают КП, зачем им соло спойл? Им так же придется качать 2 твина, и крафту так же быть в онлайне только до прокачки след уровня скила. 

и получиться у нас оконный недо спойлер, с возможностью немуходить со спота ибо соски варит прям на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:38, DiRain сказал:

и получиться у нас оконный недо спойлер, с возможностью немуходить со спота ибо соски варит прям на месте

Ты начал уже по второму кругу)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся и не пойми не правильно , это только мое мнение, твое стремление актуализировать один из классов очень похвально, но предложенный вариант , это как замой нассать в штаны, вроде по началу тепло но все таки что то не так

04.10.2021 в 22:42, zVenoMz сказал:

Ты начал уже по второму кругу)

абажди ща на 4м крушу соображу что то умное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же смысл будет с споила? При добавлении данных умении на пати, Крафт в разы профитнее будет для  пачек и хрюшек ( за счёт тоглов). Споил по 1 мобу это на начальных стадиях.

Ты бы лучше про ВЛ ов побеспокоился а не про гномов. Кст я бы хотел тоглы крафта увидеть на ВЛе 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто в теории если крафтерам дать возможность влиять на масс пвп это бы подняло их в глазах игроков) к примеру возможность использовать големов осадных на масс замесах, к примеру вызвал свинью и чтоб она стреляла по игрокам или по площади определенной, к примеру с ренжи чуть больше радиуса атаки магов/луков скажем 1000-1100 но с ограничением свинок живых на клан, или с долгим кд  к примеру 4 часа,мол проебал и все увидим твою свинку на следующем кме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...