Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если вкратце, создал тему по субкультурам, но завязался диалог про соц. сети, а дальше аж докатилось до армии РФ. Вот я и подумал, что стоит создать тему, где можно обсуждать самые острые новости, предложения, мысли и тд. Можно начать с того же, чем закончилась моя предыдущая тема - социальные сети. Кто поддерживает их и считает полезными, кто считает что выкладывание всей информацией является глупостью, кто верит в то что соц. сети заставляют людей деградировать? В общем все за и против! Если разговор плавно перетекает во что-нибудь иное, это нормально, только без мата! Именно для плавных переходов тема и создана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против - но уже не отберешь, это как и мобильный телефон - вроде и вреден, но без его уже никуда

без соц сети можно выйти на улицу(никто не заподозрит), в тюрьме вроде без соц сетей все норм.ну как норм, сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без соц. сетей и моб. тел. люди больше общались в живую, меньше всяких мигреней итд. Да и вообще на улице всегда было с кем в футбик порезать, казаки-разбойники, поиграть в джедаев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже есть в "Поможем друг другу":p

 

Поможем друг другу создано для накрутки аверов, а я же создал эту тему только с целью обсудить все болевые вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможем друг другу создано для накрутки аверов, а я же создал эту тему только с целью обсудить все болевые вопросы :)

одно и то же,не?мнения чужих тебе людей гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без соц. сетей и моб. тел. люди больше общались в живую, меньше всяких мигреней итд. Да и вообще на улице всегда было с кем в футбик порезать, казаки-разбойники, поиграть в джедаев))

 

Согласен :) Но все же "сторедж" нужен, ибо удобней собрать людей вместе в социальной сети (когда плохая погода например), нежели в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без соц. сетей и моб. тел. люди больше общались в живую, меньше всяких мигреней итд. Да и вообще на улице всегда было с кем в футбик порезать, казаки-разбойники, поиграть в джедаев))

Вы путаете молодость с прогрессом. Люди выросли, приоритеты поменялись. "Привет, меня зовут Сергей, мне 25 лет, работаю в офисе, после тяжелого рабочего дня, я играю во дворе в джедаев, а потом в казаков-разбойников. На самом интересном месте, мама кричит мне из окна "сынок, пора домой". Шел недавно по улице и видел выпускников, 70% шли уткнувшись в свои мониторы, технологии меняют нас, сказать в какую из сторон не могу. Но вспомнил фильм "Суррогаты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и то же,не?мнения чужих тебе людей гг

 

Я могу лайки ставить не написав ни одного поста, достаточно что бы кто-то написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я же не вижу вечером тех кучки детей , которые играют , что то там делают еще

в свои года таких же "банд" было много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен :) Но все же "сторедж" нужен, ибо удобней собрать людей вместе в социальной сети (когда плохая погода например), нежели в живую.

На такой случай когда мне было 9 лет у нас с друзьями была своя "дача" (что то типа хаты которую мы построили сами с веток, травы, клиенки). Так что и без соц. сетей можно было где то собраться, главное желание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я же не вижу вечером тех кучки детей , которые играют , что то там делают еще

в свои года таких же "банд" было много

ребята, а фишки?покемоны и тд?сейлор мун в конце концов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...