Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RaMzZeS

Манор убивает Линейдж 2

Рекомендованные сообщения

15.10.2021 в 12:22, Brisingr сказал:

что мешает другим тоже манорить?

Вся система манора настроена так что бы в ней не могли принять участие все жалающие. Это очень жирный заработок для очень узкого круга лиц.

Но если относиться к этому как к награде за захват замка то вполне приемлемая штука. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 17:30, Boreus сказал:

Китайская красноголовая сороконожка. Слышал о такой? Самый большой вид в Японии. Взрослая особь может превышать 20 см в длину. Я собираюсь засунуть тебе ее в ухо. Что ты об этом думаешь?

это не сороконожка, а скалопендра кусается больно (ядовитая, что-то на уровне укуса пчелы/осы), опухоль от укуса лично у меня прошла за сутки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 14:50, SweetRevenge сказал:

это не сороконожка, а скалопендра кусается больно (ядовитая, что-то на уровне укуса пчелы/осы), опухоль от укуса лично у меня прошла за сутки )

Оу оу я вообще то не фанат гуля мне не зашло особенно 3 сезон, мог и ошибиться звиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 14:59, Heyoka сказал:

Да ты даунич! Ну откуда китайская сороконожка в Японии?) 0)0))))))))

Э анимешники пошли на хер сороконожка и сколопендра это одно и то-же я загуглил..

 

 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 15:12, Heyoka сказал:

Скоропедроморфлинг 

Я ска прав был прав на шитай 

https://www.google.com/amp/s/aminoapps.com/c/tokyo_ghoul_re/amp/item/kitaiskaia-krasnogolovaia-mnogonozhka/3bnK_jLhDIgz6LX0llMvPZ66LWXRrLqEbN

 

Какой ты гуль после этого ??

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ,  по моему тут манор сломан , если бы он норм работал , даже в четверть от нормы , то цена  на дуал крафт штампы была от силы 100к аден.  Либо , вся толпа клан лидеров идиоты , и не смогли разобраться  манором , чего в принципе быть не может.  Хватит любого одного замка , чтобы убить цену на штампы за первую неделю манора. Этого не произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ,  по моему тут манор сломан , если бы он норм работал , даже в четверть от нормы , то цена  на дуал крафт штампы была от силы 100к аден.  Либо , вся толпа клан лидеров идиоты , и не смогли разобраться  манором , чего в принципе быть не может.  Хватит любого одного замка , чтобы убить цену на штампы за первую неделю манора. Этого не произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 14:48, Brisingr сказал:

насколько я знаю на штамп нужен определенный тип семок и если их не сдают , то и штампа соответсвенно не будет. а не сдают семки по разным причинам

1. нет в наличии

2. плохая цена скупки (усилия на манор не окупаются выхлопом) в итоге семки в замок не поступают (потому что кл выставил невыгодную цену покупки) 

и я помню что манор в первые 2 недели был только в дионе, а в дионе он (манор) говно и не окупается. 

На штампы обменивается больше десятка плодов, и там есть нормальные.

Если не изменяет память читал что тот же шторм в маноре вообще не шарит. Не удивлюсь если и остальные либо не шарят либо ленятся. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп  - мусор на сдачу так сказать , толком нихрена он не стоит. Маломальски настроенный манор и у тя их тысчи... если на до. Квики - вот ценность , и заточки в начале сервака.  Ну не все же КЛы болт забили на манор . Менялись же владельцы замков много раз...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 15:00, Stalwart сказал:

Штамп  - мусор на сдачу так сказать , толком нихрена он не стоит. Маломальски настроенный манор и у тя их тысчи... если на до. Квики - вот ценность , и заточки в начале сервака.  Ну не все же КЛы болт забили на манор . Менялись же владельцы замков много раз...

 

Штамп ограничен по стоимости только ГМ шопом, если в шопе его нет КЛы легко могут договориться продавать его хоть по цене венера пух. Сам несколько раз был участником такого монопольного сговора) 

Цена в плодах на заточки высокая, сомневаюсь что кто то будет заморачиваться манором ради такого копеечного профита. Квики... по моему их брали только на каких нибудь интерлюдах х100, когда и наманорить можно было за пол часа и остальные товары ценности не имели. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 15:22, Brisingr сказал:

в дионе не было высокоуровневых плодов, а те что были стоили не очень, (хотя в начале и прокатывала заказуха) 

Скорее всего под себя настраивали. Клану то всегда выгодно манорить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 13:37, zVenoMz сказал:

Скорее всего под себя настраивали. Клану то всегда выгодно манорить.

Великий план раскрыт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 10:22, Brisingr сказал:

что мешает другим тоже манорить?
а вообще, пахнет обиженным гномом хрючником, которому манорщики не дают держать за яйца рыночек. 

))

я без спойла манора фарма хрючева и херючева могу сделать адену

тут вопрос в том лишь состоит что манор убивает єкономику сервера и вв связи с єтим уходит много игроков, а новые игроки не могут себе нахрючить даже на Б грейд и тоже как следствие уходят

и кстати манорить и стдавать манор за 0,3 секунды тоже умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 11:44, zVenoMz сказал:

Вся система манора настроена так что бы в ней не могли принять участие все жалающие. Это очень жирный заработок для очень узкого круга лиц.

Но если относиться к этому как к награде за захват замка то вполне приемлемая штука. 

Согласен

Но его админы могут сбалансировать по цене, по количеству, не ограничивать время здачи

Чтобы каждый с этого мог получить по немногу а не один чувак и все сразу

БАЛАНС НУЖЕН БАЛАНС

А не так что ктото один клац клац в 20 15 и все у него и дмп 1000 и вопов 10к милиард ниток

А чел который любит играть за спойлера вынужден играть другой профой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...