Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.10.2021 в 22:43, DiabolicSon сказал:

а я и не бернер)) так что сам сосай)) 

ты же вроде писал что твои бернеры меня сушили, в любом случае сасай:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 18:06, Ga0 сказал:

неее, нету абсолютно ничего сильного.... Поэтому ведь ни в 1 пачке не было танка со старта сервера и до конца))) Вот прям ни в 1 пачке не было танка....)))))

Это все подробности, которые ты можешь дать на вопрос, что сильного в Пале до 83лвл?)) Я понимаю, что отговорку высокомерную проще написать, чем оперировать фактами)

Все твои доводы о силе танка, в том, что он на 83 лвл "Ахуэна"! Спасибо кэп) А до этого либо в заинтересованной со старта пати тусуйся, либо играй соло)

19.10.2021 в 18:06, Ga0 сказал:

Ничего, что на сервере танков было больше любого из этих классов? И я говорю не про соло челов, а именно про пачки.
Полезность профы и ее КПД как раз таки определяют кол-во этих проф в паках и в общем на сервере. В реалиях МВ1 танк был почти в каждой пачке. На олимпе же как паладину, так и ДА не составляло труда фармить 200+ птс. И это на стадиях, когда танки не достигли своего пика формы.

Ничего, что об этом я написал выше и это не дает ответа, что делать до 83? А именно об этом этапе речь! Про олимп же тебе даже Шубару написал, что тупо не хватает маны и дпса! И это танк с самоном тебе говорит. Откуда уж взяться в жопе пластилину у Паладина не ясно вообще?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 12:01, Skarfex сказал:

Это все подробности, которые ты можешь дать на вопрос, что сильного в Пале до 83лвл?)) Я понимаю, что отговорку высокомерную проще написать, чем оперировать фактами)

Все твои доводы о силе танка, в том, что он на 83 лвл "Ахуэна"! Спасибо кэп) А до этого либо в заинтересованной со старта пати тусуйся, либо играй соло)

такой ты хлебушек, конечно...

Я тут не для того, что б учить людей играть в ла2. Еще раз: если танк есть почти в КАЖДОЙ пати, это значит что он полезный. Как паладин, так и ДА.

Почитай изменения танков и подумай сам, что в нем полезного для пати.

 

  • На 40 уровне: При использовании умения Aggression - Вы и Ваши сопартийцы получают 8-секундную прибавку к защитным характеристикам: Физ. и Маг. Защита +5%, Эффективность лечения +5%, Сопротивление отрицательным эффектам +5%. Время действия - 8 секунд.
  • На 70 уровне: Увеличивает Физ. Атк. членов группы на 5%, Скор. Атк. на 5%. Увеличивает +5% силу входящего лечения.
  • На 49 уровне: Вы увеличиваете Физ. и Маг. Защиту цели (сопартийца) на 30%, при этом переносите на себя 90% от входящего по нему урона. Время действия: 8 секунд. Фиксированный откат умения - 60 секунд. 

 

))))

 

Просто хлебушки хотят что б их класс, у которого есть свои задачи в игре, выполнял еще и другие задачи. Я на даггере не прошу дать мне речардж, маг уд, или аппетит.

Танк со своей задачей справляется на этом сервере очень хорошо. Пруф тому - кол-во танков на сервере.

19.10.2021 в 12:01, Skarfex сказал:

Ничего, что об этом я написал выше и это не дает ответа, что делать до 83? А именно об этом этапе речь! Про олимп же тебе даже Шубару написал, что тупо не хватает маны и дпса! И это танк с самоном тебе говорит. Откуда уж взяться в жопе пластилину у Паладина не ясно вообще?!

У меня на даггере не хватало маны пробить тира, не говоря о танках. Что теперь? А ты танком, классом, который НЕ ЕСТЬ ДД, А ЕСТЬ БАНКА С КУЧЕЙ ДЕФА И ХП, хочешь убивать? Твоя задача всасывать дмг, и танки эту задачу исполняют прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 21:38, Ga0 сказал:

Просто хлебушки хотят что б их класс, у которого есть свои задачи в игре, выполнял еще и другие задачи. Я на даггере не прошу дать мне речардж, маг уд, или аппетит.

Зато попросил аое :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 12:40, nosta сказал:

Зато попросил аое :pandaredlol:

не просил) Я просил скейл ДМГ в лейте и выживаемость.

Аое указал как один из минусов класса. Но я сам не согласен с тем, что у даггера должно быть аое - даггер это про сингл таргет бурст дмг. Я за локи для соло таргет експа, а-ля ГЦ по епилогу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:44, Ga0 сказал:

Аое указал как один из минусов класса. Но я сам не согласен с тем, что у даггера должно быть аое - даггер это про сингл таргет бурст дмг. Я за локи для соло таргет експа, а-ля ГЦ по епилогу))

теперь ты про аое, добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:01, Skarfex сказал:

Это все подробности, которые ты можешь дать на вопрос, что сильного в Пале до 83лвл?)) Я понимаю, что отговорку высокомерную проще написать, чем оперировать фактами)

Все твои доводы о силе танка, в том, что он на 83 лвл "Ахуэна"! Спасибо кэп) А до этого либо в заинтересованной со старта пати тусуйся, либо играй соло)

Ничего, что об этом я написал выше и это не дает ответа, что делать до 83? А именно об этом этапе речь! Про олимп же тебе даже Шубару написал, что тупо не хватает маны и дпса! И это танк с самоном тебе говорит. Откуда уж взяться в жопе пластилину у Паладина не ясно вообще?!

Он имел в виду, что игра про социализацию, и танк очень хорошо вписывается в пати контент. И вообще, баланс должен быть на основе анализа масс  мероприятий(эпик, осады), наподобие  баланса в некоторых играх, где упор идет на проф сцен, у нас это КМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 18:45, AdmiralPonossa сказал:

ты же вроде писал что твои бернеры меня сушили, в любом случае сасай:pandaredlol:

Ну да) мои 4 бернера тебя сушили) это было ништяк)) а я то дагер) мне вообще не до твоей профы) ты у меня в последнем приоритете) а вот глады твои и хилы да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 23:57, DiabolicSon сказал:

Ну да) мои 4 бернера тебя сушили) это было ништяк)) а я то дагер) мне вообще не до твоей профы) ты у меня в последнем приоритете) а вот глады твои и хилы да)

откуда у тебя 4 бернера то бладж?1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:44, Ga0 сказал:

не просил) Я просил скейл ДМГ в лейте и выживаемость.

Аое указал как один из минусов класса. Но я сам не согласен с тем, что у даггера должно быть аое - даггер это про сингл таргет бурст дмг. Я за локи для соло таргет експа, а-ля ГЦ по епилогу))

а еще мы (дагера) просили в Ы-дино хоть 1 лайт сет сделать резист стана, которого нет до ХФ стадии. Обидно бегать в МЖ лайте весь ГФ

19.10.2021 в 19:57, AdmiralPonossa сказал:

откуда у тебя 4 бернера то бладж?1111

Ну давай считать вместе: Биш/Биш/ШЕ/ПП = 1+1+1+1 = 4 бернера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 12:58, DiabolicSon сказал:

а еще мы (дагера) просили в Ы-дино хоть 1 лайт сет сделать резист стана, которого нет до ХФ стадии. Обидно бегать в МЖ лайте весь ГФ

над этим еще думают))

Тут проблема не только ножей, а абсолютно всех физиков. Нету ни лайт, ни хеви сетов со стан резистом (против дестров, берсов, влов, тиров) до мойрая.

 

Либо дать в дино стан резист (рут резист нафиг не усрался, ибо и в НМ можно бегать - магам плевать на пдеф) либо дино вместе с мойраем вводить. 

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:59, Ga0 сказал:

над этим еще думают))

У тебя там больше влияния, авторитетный человек) дожимай их, а то как бомжи на ГФ в обносках с интерлюда ходить будем. Ни атрибута норм не потыкать, на п деф уже пофиг. Но АТТ же меньше в А сете( Хотя драк сет мне весьма на дагере зашел с плечом. Даже больше нравился чем дино. От станов не сильно страдал

19.10.2021 в 19:59, Ga0 сказал:

над этим еще думают))

Тут проблема не только ножей, а абсолютно всех физиков. Нету ни лайт, ни хеви сетов со стан резистом (против дестров, берсов, влов, тиров) до мойрая.

 

Либо дать в дино стан резист (рут резист нафиг не усрался, ибо и в НМ можно бегать - магам плевать на пдеф) либо дино вместе с мойраем вводить. 

ну так то да. Но хефи с резистом тоже не катит. Туда же плечо на дагера не тыкнуть. А так щас бы рутать в масс пвп на 80+, даже мобов не знаю, которые на 80+ рут кидают) который ментал щитом защищается

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 23:58, DiabolicSon сказал:

а еще мы (дагера) просили в Ы-дино хоть 1 лайт сет сделать резист стана, которого нет до ХФ стадии. Обидно бегать в МЖ лайте весь ГФ

Ну давай считать вместе: Биш/Биш/ШЕ/ПП = 1+1+1+1 = 4 бернера)

 

19.10.2021 в 23:58, DiabolicSon сказал:

Ну давай считать вместе: Биш/Биш/ШЕ/ПП = 1+1+1+1 = 4 бернера)

хуя си, 2 биша, мажоры блть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 20:03, AdmiralPonossa сказал:

 

хуя си, 2 биша, мажоры блть

та это было не спецом) пак собирал из 10ых мемберов 2х кп) на этом старте будет все иначе) у нас будет 2 биша+ее+ше+пп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 13:00, DiabolicSon сказал:

У тебя там больше влияния, авторитетный человек) дожимай их, а то как бомжи на ГФ в обносках с интерлюда ходить будем. Ни атрибута норм не потыкать, на п деф уже пофиг. Но АТТ же меньше в А сете( Хотя драк сет мне весьма на дагере зашел с плечом. Даже больше нравился чем дино. От станов не сильно страдал

имея елементал руну, тебе и 30 атт в шмоте хватало, если что против миликов))) не было особой разницы 30 атт или 60 в шмотке против миликов на стадии 150 атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...