Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 13:56, zVenoMz сказал:

Топ ВЛом по качу был Разор и онлайн у него был очень хороший. А маги и глады обгоняли не только из за того что они 24 на 7 и особо одаренные в ПВЕ а еще и из за того что "имбовость" ВЛов не выходит за пределы спотов х1/2 на которых через неделю от старта мобов меньше чем людей. Да, что бы фармить тех же кариков гладу и магу нужен саппорт, но они это будут делать в разы эффективнее ВЛа. Я фармил сердце с фул саппортом и знаю о чем говорю. 

Это не отменяет того что  ПВЕ деф убрали, а он очень сильно решал в первые дни. В том же АБГ в Д сете мобы очень быстро ломают лицо.

так разор под конец стадии и остался в топ 5 экспы. Так я не отрицаю, что в лоа, тои, стакат, глад или маг будет выносить больше кпд, чем вл. Ну мы должны прекрасно понимать, что вл без овербуста, всегда был слаб, чтобы бить парики автоатакой.
Но как заявила лысая голова, что не будут 70 лвлов(кекв), вл-ы на первой стадии будут максимально сильными, даже с этим набором скилов, которые ему дали сейчас. да и что ныть то про соул хантер. у тебя хп пула будет 7-8к. ты и так консервная банка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:00, Mecker сказал:

кариков скилами тоже бил? Автоатака вла тут вообще ниачем?

Кариков пробовал и скилами и с руки. Скилами быстро мп улетает, фул запаса не хватит что бы развалить парик а заливка под париком это смерть для булок. С руки тяжко собрать аккуратную кучку и не хватает отжора от вампирики. В общем не самый приятный спот, Фог мне понравился гораздо больше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:12, Lafoyta сказал:

так это же додики что в игре не шарят, вл в соло таргет норм давит, не дестр конечно, но назовите мне у кого больше урона)

тир, крафтер, лучники, суммонеры, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:12, Lafoyta сказал:

так это же додики что в игре не шарят, вл в соло таргет норм давит, не дестр конечно, но назовите мне у кого больше урона)

При норм бусте да, вполне себе средний мили ДД. Я по крайней мере ВЛом фармил и лабу и закена и байлора. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:12, torez сказал:

так разор под конец стадии и остался в топ 5 экспы. Так я не отрицаю, что в лоа, тои, стакат, глад или маг будет выносить больше кпд, чем вл. Ну мы должны прекрасно понимать, что вл без овербуста, всегда был слаб, чтобы бить парики автоатакой.
Но как заявила лысая голова, что не будут 70 лвлов(кекв), вл-ы на первой стадии будут максимально сильными, даже с этим набором скилов, которые ему дали сейчас. да и что ныть то про соул хантер. у тебя хп пула будет 7-8к. ты и так консервная банка. 

Не, у меня с новым соул хантером проблем не будет, перекрою тем же випом. Я прост не согласен с тем что перса апнули до уровня имбы)

Приятный буст сделавший сильные стороны слабее а слабые сильнее. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 15:14, zVenoMz сказал:

Кариков пробовал и скилами и с руки. Скилами быстро мп улетает, фул запаса не хватит что бы развалить парик а заливка под париком это смерть для булок. С руки тяжко собрать аккуратную кучку и не хватает отжора от вампирики. В общем не самый приятный спот, Фог мне понравился гораздо больше.

с ше лорд вампир мобов переагривает? Вроде классный скил под парик, чет хз забыл какой там у него кд

23.10.2021 в 15:15, torez сказал:

тир, крафтер, лучники, суммонеры, 

у этих проф нету же пве урона в 20% хммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:30, Mecker сказал:

с ше лорд вампир мобов переагривает? Вроде классный скил под парик, чет хз забыл какой там у него кд

2,5 минуты. Вот только мобов переагришь на ше)

Там можно стоять периодически подстанивая, прост не комфортно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:22, zVenoMz сказал:

Не, у меня с новым соул хантером проблем не будет, перекрою тем же випом. Я прост не согласен с тем что перса апнули до уровня имбы)

Приятный буст сделавший сильные стороны слабее а слабые сильнее. 

на первой стадии он был сильными, сейчас же он стал намного сильнее. может и спот отбить и пофармить хорошо, и в инсты возьмут(кек).
Про что дискус то, Д пика на хп - имба для вла. 
 

 

23.10.2021 в 14:30, Mecker сказал:

у этих проф нету же пве урона в 20% хммм...

там урона энивей больше:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 15:42, torez сказал:

на первой стадии он был сильными, сейчас же он стал намного сильнее. может и спот отбить и пофармить хорошо, и в инсты возьмут(кек).
Про что дискус то, Д пика на хп - имба для вла. 
 

 

там урона энивей больше:WeSmart:

Всё равно не возьмут в инсты, хотя он будет ппц имбой в дпс соло таргета. Но у людей в головах ВЛ - не дпс перс.
Ну хз чет я не уверен урон у лучников) У тира само собой. Ну самоны мб да, но хз, они сильные были дпсеры потому что иконы бустят мечи бланты, а у кота вроде как атака это меч. А вот у вла пика и она не бустится ни в шанс ни в силу. Крафтер.. ты угораешь?) Хотя бочка вроде тоже с переносом статов да

По идее, вл с таким бафом должен быть топ дпсом в соло таргет в инстах на рб, ну дестр с тиром передамажат из-за зиалота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:52, Mecker сказал:

Всё равно не возьмут в инсты, хотя он будет ппц имбой в дпс соло таргета. Но у людей в головах ВЛ - не дпс перс.
Ну хз чет я не уверен урон у лучников) У тира само собой. Ну самоны мб да, но хз, они сильные были дпсеры потому что иконы бустят мечи бланты, а у кота вроде как атака это меч. А вот у вла пика и она не бустится ни в шанс ни в силу. Крафтер.. ты угораешь?) Хотя бочка вроде тоже с переносом статов да

мне так впадлу аргументировать каждый класс, просто сам подумай. если что у всех саммонов атака однотипная. я правда не помню, меч или блант, скорее всего меч. крафтер будет сильно бить, как минимум из-за голема и тоглов, да и в общем у него урон с руки не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:58, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

всмысле :pandaredlol:

ну он там что-то говорил, что рейты после 60 будут динамичные, хз, не помню дословно 

23.10.2021 в 14:58, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

всмысле :pandaredlol:

ну он там что-то говорил, что рейты после 60 будут динамичные, хз, не помню дословно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 15:57, torez сказал:

мне так впадлу аргументировать каждый класс, просто сам подумай. если что у всех саммонов атака однотипная. я правда не помню, меч или блант, скорее всего меч. крафтер будет сильно бить, как минимум из-за голема и тоглов, да и в общем у него урон с руки не плохой

тоглы херня) 5% атаки и 20 шанса крита... когда у вл вар край 20% атаки дает) фокус атак 30%, ВС аура на криты. Ты точно знаешь кто такой вл?) А провок который снижает уязвимость к пикам, тут ваще забей) Говорю единственный трабл, что икона не бустит ни шанс, ни силу крита влу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...