Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

Платежная система

Примечание добавил Apache Ant,

Ответ от Администрации о платежных системах:

Уважаемые пользователи, все 3 системы безопасны для вашего личного пользования.


Open-Monet это фактический обменник, если вы когда-либо в жизни обменивали деньги через сайт Бест_Чейндж и вносили туда свои данные для успешного перевода - значит с такой системой вы уже сталкивались и ничего страшного с вами не произошло.
То есть ОпенМонет - это обмен средствами между пользователями, к данным операциями банки не имеют никакого отношения, только посредник в виде обменика который в случае "неуспешного платежа" или "ошибки" сможет удостовериться что средства были отправлены именно вами, и возместить их. 


AdvCash - это крипто-экваеер, ниже я прикрепляю данные о СПОСОБНОСТИ пользователя РФ покупать криптовалюту (цифровой товар) в стране, где юрисдикция это позволяет.
Где же находится AdvCash? 

Advanced Cash is headquartered at 35 Barrack Road, Third Floor, Belize City, Belize.

PrimePayment - это бывшие сотрудники unitpay, комиссия там на 1,2% выше, но никаких данных от вас не потребуется, можете оплачивать картой банка ЛЮБОЙ страны, кроме США и Канады.
Юридические данные компании по этой ссылке:

https://primepayments.ru/doc/?page=oferta

Снимок экрана 2021-11-11 в 18.19.49.png

Рекомендованные сообщения

01.11.2021 в 14:56, Ellex сказал:

к деньгам отношусь с уважением, 3% - много согласен, но если сравнивать с 10% которые мне выходило чтобы пополнить на сумму которую я хотел, то выглядело не так уж и много :D 

Когда по курсу 1 евро в итоге стоит 1.2 евро - это ещё веселее.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, с адвкэшеом согласен.
Поймите нас правильно - мы не зарабатываем ничего на комиссии платежной системы, и ТОЛЬКО из-за проблем с правооблодателем вынуждены использовать платежные системы на системах блокчейн (крипта).

Сейчас (сегодня) - будет подключена в тестовом формате новая платежная система с низкими комиссиями. 

Надеемся она удовлетворит наши общие запросы (и нам с точки зрения безопасности и вам с точки зрения комиссии) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали же, что во время обт еще добавят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 19:53, Dae сказал:

играем без доната получается

ну через авдкэш если через долары брать то выходит 320 евро за 3000 колов, если добавят туда варик сразу в евро платить то будет 310 гдето +\-

01.11.2021 в 19:54, НечтоХрустящее сказал:

сказали же, что во время обт еще добавят

а смысл добавлять в принципе систему хуже чем та что уже была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 19:59, Dae сказал:

У меня вообще нет рабочего варианта. Тупо пустая графа на всех вариантах.

spacer.png

я бы не отказался чтоб у меня тоже была пустая, но пока выглядит как какой то рофел жесткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorade нужна информация почему ваша официальная валюта сервер евро, имеет самый убогий курс, и хочу знать добавите ли вы евро в адвкэш, потому что делать перевод какому то левому челу на карту мало кто будет через новую систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 11:03, Ellex сказал:

какому то левому челу

Челы не совсем левые, да и все операции на контроле. Если что-то не так – всё начислят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 10:14, Lorade сказал:

Челы не совсем левые, да и все операции на контроле. Если что-то не так – всё начислят

Начислят то мб и начислят, но я перевожу какому то физ лицу деньги, а потом сажусь за спонсирование какой то запрещённой организации (утрирую офк но как пример), вопрос с адвкэш и евро остаётся открытым, будет реализован до старта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 11:14, Lorade сказал:

Челы не совсем левые, да и все операции на контроле. Если что-то не так – всё начислят

На самом деле, что то печаль какая то совсем с возможностью доната.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...