Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.10.2021 в 21:59, JIoBZiK сказал:

Могу поправить возможна будет брокер но без цен а просто што есть в продаже на ринке

ну да верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 22:00, JIoBZiK сказал:

Што за бред ты пишеш? я играл на астериусе и заместь того што би играть сидел на ринке и ето происходило так сел встал сел встал, на етом сервер я получил не толька интирес от ринка а и пвп мас пвп бигвара а не в гиране сидел, а ринок ето и есть часть игры как говорят на каждного продавца найдетса свой покупатель + тут за естим следит админестрация,а если комуто впадло побегать минут 20 по ринку то ето ваше дело.И ненадо всех игроков переводить в рмт стадию есть люди которие таким метотдом себя бустят

Даня Милохин, это ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихто меня никогда не перииграл а даже если ето и случитса то для меня будет опит над чем задуматса

Будет крафт в 3 у меня будет 5 и так далие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето я к чиму все пишу так  што зная психологию солои игроков понимаю как можна раруинит сервер ну на мв2 ето неполучитса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра видео Жени Вон, ребята так как я играл в гогетерах трибуналах заборах и так далие в всяких говно кланах, принял ришение в очиредной раз кинут вас мои любимие подписчики на кукан, я как кл сервера у которава онлайн 20к то извнните ну мне уже ваши донати по 50к рублей ето мелочь,так как я фармлю баюма и он стоит 200к доларов и ето на бирже фанпей, и ми незнаем што нам делать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 05:05, JIoBZiK сказал:

После просмотра видео Жени Вон, ребята так как я играл в гогетерах трибуналах заборах и так далие в всяких говно кланах, принял ришение в очиредной раз кинут вас мои любимие подписчики на кукан, я как кл сервера у которава онлайн 20к то извнните ну мне уже ваши донати по 50к рублей ето мелочь,так как я фармлю баюма и он стоит 200к доларов и ето на бирже фанпей, и ми незнаем што нам делать ....

что ты такое говоришь и зачем, в чем посыл

23.10.2021 в 03:55, JIoBZiK сказал:

Нихто меня никогда не перииграл а даже если ето и случитса то для меня будет опит над чем задуматса

Будет крафт в 3 у меня будет 5 и так далие

 

ты панасенков чтоли? какой крафт в 3? в 3 часа ночи? в 3 окна? в 3 крафтера? что в три? А что у тебя будет 5? Над чем ты задумался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 22:41, Wtorek сказал:

Я отлично помню как себя показал рынок. Десятки тем и сотни постов с просьбами ввести брокера, потому что перебирать этих твинов "ногебаторов гирана" было сущим адом. Лично я не с астерки, играл там всего 1 раз (на последней). Брокер, помимо астерки есть ещё на скруделе, последний живой пвп-сервер рунета. И ничего там не задемпилось. Просто ногебателям гирана, вместо того, что бы 1 раз в сутки пересадить 50 гномов, приходится сидеть постоянно за компом и мониторить цену, а это напряжно. И да, здесь, слава Богу, наиболее адекватные и отзывчивые админы в сравнении с любой другой фришкой, ты видимо просто не внимателен. Итем брокер это благо для большинства и его введут, это вопрос времени, когда они до этого созреют. 

Ну вот, когда введут брокера сможешь максимально уделить время рынку и реализовать себя там. 

Шторка, айтем брокер был. Точнее был аукцион - биржа. Там легко всё покупали и продавали, не бегая по рынку 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братики, чтобы люди не перевыставляли свои лоты по КД у итем брокера, нужно просто ввести комиссию, которая:

а) сжирается аукционом при выставке лота

б) сжирается аукционом при отмене лота, но возвращается продавцу если  лот был продан

в) обе комиссии вместе

 

ей богу, вы из пещеры какой-то... в более менее современных ММО (и даже в риал лайфе) именно так аукционы и сделаны, и просто не выгодно отменять и переставлять лот, если тебя перебили на 1 копейку

и кстати с брокером, можно зарабатывать намного больше денег, чем рассаживая 30 гномов, которые скупают по 100а Animal Bone

Изменено пользователем Koks322
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 07:00, Koks322 сказал:

братики, чтобы люди не перевыставляли свои лоты по КД у итем брокера, нужно просто ввести комиссию, которая:

а) сжирается аукционом при выставке лота

б) сжирается аукционом при отмене лота, но возвращается продавцу если  лот был продан

в) обе комиссии вместе

 

ей богу, вы из пещеры какой-то... в более менее современных ММО (и даже в риал лайфе) именно так аукционы и сделаны, и просто не выгодно отменять и переставлять лот, если тебя перебили на 1 копейку

и кстати с брокером, можно зарабатывать намного больше денег, чем рассаживая 30 гномов, которые скупают по 100а Animal Bone

что ты несешь, какие лоты какие аукционы комиссии. Айтем брокер это просто нпс который показывает кто за сколько продает и какой товар. Никакие лоты в нем не выставляются. Он информатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 07:43, Mecker сказал:

что ты несешь, какие лоты какие аукционы комиссии. Айтем брокер это просто нпс который показывает кто за сколько продает и какой товар. Никакие лоты в нем не выставляются. Он информатор.

я просто вспомнил брокера с года, который работает как аукцион, попутал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лоты не перевыставляли, нужно не вводить айтем брокера. Либо айтем брокера без цен, об этом уже говорилось кстате. 
Вот как я продавал ресурсы всякие: Побегал немного в том месте где все ресы продаются, почекал цены и поставил похожие или даже некоторые выше. И всё скупали нормально.
Как было с айтем брокером: Заходишь все время в него смотришь цены и ставишь на 1 адену меньше. Но не покупается, если товар не оч нужны. Точки само собой продавались. А некоторые ресы я продавал оч долго, каждый раз приходилось цену на 1 меньше ставить, я уж забил и выставил на 2-3к меньше.
Без айтем брокера цены были 25000, 40000. А с айтем брокером 109999, 10888988) Как акции скидки в магазинах) Но в целом, разницы никакой. Наверное. Ведь всё таки мои ресы скупали по норм ценам, не задемпленым.
Ведь без айтем брокера челы бегают по рынку кликают на торгашей, кто-то не парится и покупает у меня, а не у другого. В этом кстате плюс.
Не всякую информацию можно легко давать, иначе станет скучно играть и быстро надоест, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже , просто сделать ограничение окон на оф трейд и все, рынок сразу почиститься, 2-3 окна оф трейд с одного хвида вполне достаточно. Пусть барыжки парятся с виртуалками и прочей лабудой , если хотят 20 гномов садить
А еще лучше делать оф трейд с 20 лвл + огран в 3 трейдера вполне норм

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 21:58, DiabolicSon сказал:

Уже ответ давали. Брокера не будет. За год нытья не поняли?

Помню тоже самое говорили про альт-б с яв, автолут, шоп на споте, рестор хп с БАИВОГО РЁВА, и изменения баланса от офа в целом.

Говорили из года в год что на птсе такое невозможно, не бывает, мы считаем так правильно и бла бла бла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...