Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.10.2021 в 20:18, zVenoMz сказал:

Ну уж явно не ты. Если на продление премака нафармишь это уже успех. 

да, я такой

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:42, MrHARDYHARD сказал:

да без проблем, но таких пидоров надо банить и пускать их нахуй по хвиду

мой лапочка. Специально для тебя с набавкой 5% буду делать, что б ты не страдал)

22.10.2021 в 19:47, Moo сказал:

челов тупо забанили за фарм рынка?

ну да. Это демп рынка по колам. Все по правилам

22.10.2021 в 19:48, Lafoyta сказал:

не, ну а хуле они?)

действительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 20:20, DiabolicSon сказал:

мой лапочка. Специально для тебя с набавкой 5% буду делать, что б ты не страдал)

так я и не стартую, я шо совсем ебу дал чтоб играть на серверах с аое бэком

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:49, ВасяКлей сказал:

Так вот кто обваливает цены на колы перед олимпом. Пиздец тебе, мальчик.

запиши в свой блокнот)

22.10.2021 в 20:20, MrHARDYHARD сказал:

так я и не стартую, я шо совсем ебу дал чтоб играть на серверах с аое бэком

оу это вызов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 22:21, DiabolicSon сказал:

оу это вызов

Даж не пытайся продолжать диалог с этим сверхразумом. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 20:24, zVenoMz сказал:

Даж не пытайся продолжать диалог с этим сверхразумом. 

ну и ладно) аое бек сила) главное радиус флешки ему сделать

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:33, DiabolicSon сказал:

Разьясни по 3 пункту. У меня весь МВ 1 был барыга гном 1 ур, потом 20 уровня. Барыжил колы сутками через ноут. При обвале или поднятии цен никогда не банился. Но помню ребят, которые за 1 день скупили весь рынок колов порядка 10к и на 3х чара поставили продавать х2, за что улетели в бан. По сути персонаж то является окном. Ибо никто не будет играть 1 персонажем на рынке и барыжить сутками, явно это чье то окно.

Собственно вопрос. Если я скупаю и перепродаю вещи,колы и тд окном, есть потенциальная угроза бана что ли? Основной чар в биг варе. А спекуляция один из способа зарабатывать. Такие же рыночные отношения, как и в реальном мире

@Rylai вы бы задумались над каким-либо регулированием рынка, вместо того, что бы банить за спекуляцию. (к итем брокеру тоже пора бы уже прийти, 2 самых живых по онлайну сервера рунета с итем брокерами, кстати). Формулировки причины бана какие-то слегка размыты (сам осуждаю спекулянтов). Получается, что спекуляция в малых количествах это само собой разумеещееся, а если кто-либо вдруг переходит какой-то размытый, никому не известный лимит (типа рынок обваливает), получает бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 20:33, Wtorek сказал:

@Rylai вы бы задумались над каким-либо регулированием рынка, вместо того, что бы банить за спекуляцию. (к итем брокеру тоже пора бы уже прийти, 2 самых живых по онлайну сервера рунета с итем брокерами, кстати). Формулировки причины бана какие-то слегка размыты (сам осуждаю спекулянтов). Получается, что спекуляция в малых количествах это само собой разумеещееся, а если кто-либо вдруг переходит какой-то размытый, никому не известный лимит (типа рынок обваливает), получает бан. 

не надо никаких итемброкеров. Итем брокер - это демпинг цены на предметы на рынке ибо все хотят на 1 адену дешевле и быть в топе. За итем брокера только ленивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 20:35, DiabolicSon сказал:

не надо никаких итемброкеров. Итем брокер - это демпинг цены на предметы на рынке ибо все хотят на 1 адену дешевле и быть в топе. За итем брокера только ленивые

За итем брокера не ленивые, а адекватные. Никому не нужный мусор будет демпится в любом случае, нужные вещи/ресурсы всегда будут в диффиците. Ленивые барыги, дефающие сервер без брокера. Хочешь заработать на рынке - сиди переставляй и обновляй брокера, а не запускай 30 оффтрейд гномов, усложняя игру вообще всем. 2 топовых по онлайну ХФ сервера рунета с айтем брокерами, ты видимо там не играл. На прошлом е-глобале ресурсы задемпились под 0 после введения манора, и итем брокер не понадобился. Итем брокер это просто экономия времени для 99% игроков и головная боль для 1% барыг, которые живут в гиране (потому что они друг другу будут сбивать по копейке цену, а это нужно будет возле компа сидеть и переставлять, а не просто раз в сутки переставить 50 оффтрейд гномов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 20:10, Wtorek сказал:

Не один. Просто раздражает лицемерность некоторых индивидов, живущих за счёт линейки и при этом в каждом посте орущих про свиней и оскорбляющих себе подобных. 

помянем всех хрюнделей.
хрю.

22.10.2021 в 20:16, zVenoMz сказал:

Эт прям как у нас в кч.

у нас в кч посильнее хрюндели, топ хрюндели глобала :D

22.10.2021 в 20:16, MrHARDYHARD сказал:

КТО ХРЮНДЕЛЬ В КЧ?!

гном какой-то. который на 40лвл железную руду спойлил (или что) и этим в неделю поднимал по пару тыс баксов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 20:58, sharF1k сказал:

помянем всех хрюнделей.
хрю.

у нас в кч посильнее хрюндели, топ хрюндели глобала :D

гном какой-то. который на 40лвл железную руду спойлил (или что) и этим в неделю поднимал по пару тыс баксов 

осуждаю гномов

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 20:45, Wtorek сказал:

За итем брокера не ленивые, а адекватные. Никому не нужный мусор будет демпится в любом случае, нужные вещи/ресурсы всегда будут в диффиците. Ленивые барыги, дефающие сервер без брокера. Хочешь заработать на рынке - сиди переставляй и обновляй брокера, а не запускай 30 оффтрейд гномов, усложняя игру вообще всем. 2 топовых по онлайну ХФ сервера рунета с айтем брокерами, ты видимо там не играл. На прошлом е-глобале ресурсы задемпились под 0 после введения манора, и итем брокер не понадобился. Итем брокер это просто экономия времени для 99% игроков и головная боль для 1% барыг, которые живут в гиране (потому что они друг другу будут сбивать по копейке цену, а это нужно будет возле компа сидеть и переставлять, а не просто раз в сутки переставить 50 оффтрейд гномов).

Што за бред ты пишеш? я играл на астериусе и заместь того што би играть сидел на ринке и ето происходило так сел встал сел встал, на етом сервер я получил не толька интирес от ринка а и пвп мас пвп бигвара а не в гиране сидел, а ринок ето и есть часть игры как говорят на каждного продавца найдетса свой покупатель + тут за естим следит админестрация,а если комуто впадло побегать минут 20 по ринку то ето ваше дело.И ненадо всех игроков переводить в рмт стадию есть люди которие таким метотдом себя бустят

Изменено пользователем JIoBZiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 21:00, JIoBZiK сказал:

Што за бред ты пишеш? я играл на астериусе и заместь того што би играть сидел на ринке и ето происходило так сел встал сел встал, на етом сервер я получил не толька интирес от ринка а и пвп мас пвп бигвара а не в гиране сидел, а ринок ето и есть часть игры как говорят на каждного продавца найдетса свой покупатель + тут за естим следит админестрация,а если комуто впадло побегать минут 20 по ринку то ето ваше дело 

ой иди нахуй друг, ты заебал свои шизоидные высеры писать уже

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 21:07, MrHARDYHARD сказал:

ой иди нахуй друг, ты заебал свои шизоидные высеры писать уже

Ну как би я не тибе ето написал так што иди в пизду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...