Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

1 окно на стартовые дни

Рекомендованные сообщения

30.10.2021 в 18:27, НечтоХрустящее сказал:

уменьшать*

Что уменьшать ?? 
кол-во окон увеличивать 

я бы вообще в 5 играл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не веришь в сервер? думаешь онлайн рассосется за 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 19:22, Grisska сказал:

Даешь старт в 1 окно! паравозеры - не люди! голосуйте за Саферию! xD

С у четом того, что пью редко и мало, н осегоднгя исключение, не хуя не пойму где зхдемсь логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню пишете! Вот на пример дам инфу - У меня план (не у меня а образно а может и у меня) Хочу спойла или Вла или Дестра, Пака у меня нет а топить хочу ну или мага любого..Что мне нужно ? - Бард, Заливка и основа как минимум это 3 окна как раз с па с 1-го компьютера если нет такой игфы на 100  проц то и нет смысла начинать играть на таком сервере)  На донате сервер получит миллионы ! Вот значит пусть и контролит нормальную его работу! Все таки Е-Глобал как ни как имеет имя! А тех кому не нравится фарм мобов по кд , пусть идут играть на другие сервера, ведь дело в том, что если ты не можешь стать на спот - за него будет драка! а если будет драка - это и есть л2 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 22:11, Obezbash сказал:

Фигню пишете! Вот на пример дам инфу - У меня план (не у меня а образно а может и у меня) Хочу спойла или Вла или Дестра, Пака у меня нет а топить хочу ну или мага любого..Что мне нужно ? - Бард, Заливка и основа как минимум это 3 окна как раз с па с 1-го компьютера если нет такой игфы на 100  проц то и нет смысла начинать играть на таком сервере)  На донате сервер получит миллионы ! Вот значит пусть и контролит нормальную его работу! Все таки Е-Глобал как ни как имеет имя! А тех кому не нравится фарм мобов по кд , пусть идут играть на другие сервера, ведь дело в том, что если ты не можешь стать на спот - за него будет драка! а если будет драка - это и есть л2 )

Тогда готовься хорошенько постоять всеми этими своими окнами в очередях, ибо все мои 15 сопартийцев тоже будут загружать по три окна, несмотря на то что они и не соло игроки... А чего, раз можно то почему бы и не покачать окошки ) Или ты думал, что по три окна только сольники будут грузить ? - так я тебя разочарую, у большинства партийных игроков еще обычно и по 2 компа минимум ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю одно окно по отпечатку залупа/клитора, звучит жестко, и отвратно, но как по мне отпадно( немного пошло) все вопросы с несколькими компами отпадают сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 22:11, Obezbash сказал:

Фигню пишете! Вот на пример дам инфу - У меня план (не у меня а образно а может и у меня) Хочу спойла или Вла или Дестра, Пака у меня нет а топить хочу ну или мага любого..Что мне нужно ? - Бард, Заливка и основа как минимум это 3 окна как раз с па с 1-го компьютера если нет такой игфы на 100  проц то и нет смысла начинать играть на таком сервере)  На донате сервер получит миллионы ! Вот значит пусть и контролит нормальную его работу! Все таки Е-Глобал как ни как имеет имя! А тех кому не нравится фарм мобов по кд , пусть идут играть на другие сервера, ведь дело в том, что если ты не можешь стать на спот - за него будет драка! а если будет драка - это и есть л2 )

Чел, количество слотов физически ограничено в раёне 6к. Дело даже не в лагах, просто места на всех не хватит. Лагать если и будет, то из-за ддоса, а не из-за каких-либо недочётов сервера (потому что их нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 21:59, СосискаЛюбви сказал:

С у четом того, что пью редко и мало, н осегоднгя исключение, не хуя не пойму где зхдемсь логика?

а кто сказал что должна быть логика?))))

 

30.10.2021 в 22:11, Obezbash сказал:

Фигню пишете! Вот на пример дам инфу - У меня план (не у меня а образно а может и у меня) Хочу спойла или Вла или Дестра, Пака у меня нет а топить хочу ну или мага любого..Что мне нужно ? - Бард, Заливка и основа как минимум это 3 окна как раз с па с 1-го компьютера если нет такой игфы на 100  проц то и нет смысла начинать играть на таком сервере)  На донате сервер получит миллионы ! Вот значит пусть и контролит нормальную его работу! Все таки Е-Глобал как ни как имеет имя! А тех кому не нравится фарм мобов по кд , пусть идут играть на другие сервера, ведь дело в том, что если ты не можешь стать на спот - за него будет драка! а если будет драка - это и есть л2 )

как подметил г-н Освальд, будут очереди, ты в 3 окна заходить будешь очень долго) а так, как писали ранее, ты можешь условно качнуть каждое окно до 20+\- лвла, может в каму/лабу походить, за барда, заливку, дд, а там глядишь к воскресенью ситуация рассосется и ограничения снимут ты спокойно к 40 лвлу соберешь свой мини пак в кучу, и весело пойдешь фармить) ограничения будут, это неизбежно, вопрос только будет это 2 окна или 1) на 3 и надеяться не стоит, потому что как уже говорили 7к онлайна и сервер начинает говорить "я не резиновый" и будут дропы, вот и подумайте, хотите вылетать и перезаходить с очередями в 3 окна или стабильно зайти и стартануть спокойно в 1 окно) чем хорошо быть сольником? ты сам выбираешь себе прайм и тебя на связывает отсутствие или наличие партии) вы можете вечером 12 ноября лечь спать, проснуться в 5 утра, зайти и за пару часов без толкучки догнать основную массу) но нет, вы почему то такой вариант не рассматриваете, вам нужно именно на старте сервера и сразу 3 окна не понимая, сколько это проблем доставит не только администрации/техникам, а игрокам в целом, а что в итоге? а ничего, ведь вы - соло игрок и никакой цели кроме как побить мобчиков и не преследуете в общем, может я и ошибаюсь конкретно в Вас, но в общей массе это так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 22:11, Obezbash сказал:

Фигню пишете! Вот на пример дам инфу - У меня план (не у меня а образно а может и у меня) Хочу спойла или Вла или Дестра, Пака у меня нет а топить хочу ну или мага любого..Что мне нужно ? - Бард, Заливка и основа как минимум это 3 окна как раз с па с 1-го компьютера если нет такой игфы на 100  проц то и нет смысла начинать играть на таком сервере)  На донате сервер получит миллионы ! Вот значит пусть и контролит нормальную его работу! Все таки Е-Глобал как ни как имеет имя! А тех кому не нравится фарм мобов по кд , пусть идут играть на другие сервера, ведь дело в том, что если ты не можешь стать на спот - за него будет драка! а если будет драка - это и есть л2 )

лобзик твой сын? или отец? или ты его мамаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 23:57, Grisska сказал:

а кто сказал что должна быть логика?))))

 

как подметил г-н Освальд, будут очереди, ты в 3 окна заходить будешь очень долго) а так, как писали ранее, ты можешь условно качнуть каждое окно до 20+\- лвла, может в каму/лабу походить, за барда, заливку, дд, а там глядишь к воскресенью ситуация рассосется и ограничения снимут ты спокойно к 40 лвлу соберешь свой мини пак в кучу, и весело пойдешь фармить) ограничения будут, это неизбежно, вопрос только будет это 2 окна или 1) на 3 и надеяться не стоит, потому что как уже говорили 7к онлайна и сервер начинает говорить "я не резиновый" и будут дропы, вот и подумайте, хотите вылетать и перезаходить с очередями в 3 окна или стабильно зайти и стартануть спокойно в 1 окно) чем хорошо быть сольником? ты сам выбираешь себе прайм и тебя на связывает отсутствие или наличие партии) вы можете вечером 12 ноября лечь спать, проснуться в 5 утра, зайти и за пару часов без толкучки догнать основную массу) но нет, вы почему то такой вариант не рассматриваете, вам нужно именно на старте сервера и сразу 3 окна не понимая, сколько это проблем доставит не только администрации/техникам, а игрокам в целом, а что в итоге? а ничего, ведь вы - соло игрок и никакой цели кроме как побить мобчиков и не преследуете в общем, может я и ошибаюсь конкретно в Вас, но в общей массе это так и есть)

Это что, открытие нюворлда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 22:37, OSVLD сказал:

Тогда готовься хорошенько постоять всеми этими своими окнами в очередях, ибо все мои 15 сопартийцев тоже будут загружать по три окна

Мне стало очень интересно зачем твоему пакету 45 окон? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 09:06, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

тут как бы 1 сервер а не 150

тут как бы ~3-4к онлайна будет, а не ~700k 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...