Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно увеличить в 2-3раза количество временых зон (камалоки и лабиринты) так как первые недели будет ад чтобы их проити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот надо выпилить инстансы на первых 3-4 этапах, это интерлюд или говно? 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:09, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вы там совсем уже еб*улись со своими инстансами?

так он про кол-во одновременно открытых инстансов говорит, там ж лимит есть на условно 100 открытых камалок на сервер

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:12, НечтоХрустящее сказал:

наоборот надо выпилить инстансы на первых 3-4 этапах, это интерлюд или говно? 😄

На соседнем проекте тоже выпилили, 75% сервера торгует тарбарами на втором месяце игры. Вы точно понимаете о чём говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас же не х50 пыщ-пыщ-пыщ

задроты всяко наполнят рынок, пусть и будет это несколько медленнее

не говоря уже о том, что с пушками из наборов можно 50+ брать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:27, Lorade сказал:

На соседнем проекте тоже выпилили, 75% сервера торгует тарбарами на втором месяце игры. Вы точно понимаете о чём говорите?

Это вообще не связано, там люди в 2007 застряли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:27, Lorade сказал:

На соседнем проекте тоже выпилили, 75% сервера торгует тарбарами на втором месяце игры. Вы точно понимаете о чём говорите?

Там торгуют тарбарами потому, что помимо инстов (а они вообще при чём к тарбарам?), удалили комон шмот (хроники хф5) полностью и шадоу оружие в частности. Не сочтите за рекламу, но для понимания к чему приводит обилие инстов, можете почитать форум скрайда (понимаю что сравнение не совсем корректнотное, но это топ пвп фришка хф5). Если когда-то их пвп сервер жил 2+ месяца, то сейчас это 2-3 недели. Инсты это благо на короткой дистанции и очень сильный порок на длинной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сервер отыграли и всем норм было, а дебичи "я и мои 30 друзей уйдем если не пофиксите" съебутся и так, не из-за инстов а допустим из-за того что ВЛам флешку не добавили

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:33, Wtorek сказал:

Инсты это благо

чтоб новичкам было проще развиваться на поздних стадиях 

но не в начале же 

понятное дело, что в этом году ничего уже менять не будут, но если доживем до следующего, как тема для размышления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:36, Vasgen сказал:

Прошлый сервер отыграли и всем норм было, а дебичи "я и мои 30 друзей уйдем если не пофиксите" съебутся и так, не из-за инстов а допустим из-за того что ВЛам флешку не добавили

кому норм, все плевались от количества инстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:37, НечтоХрустящее сказал:

чтоб новичкам было проще развиваться на поздних стадиях 

но не в начале же 

понятное дело, что в этом году ничего уже менять не будут, но если доживем до следующего, как тема для размышления 

из инстов не так много дропа чтоб это было проблемой, лол

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:41, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

кому норм, все плевались от количества инстов.

и много из-за инстов ливнуло с сервера, м?

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:42, MrHARDYHARD сказал:

из инстов не так много дропа чтоб это было проблемой, лол

речь не про дроп, а про изолирование игроков друг от друга и проведение почти всего прайма в городе у условного работяги с 2 часами прайма

одно дело, когда ты битье мобов в пустых локах на высоких уровнях развития сервера заменяешь это походом в инст и совсем другое, когда с самого начала начинаются унылые дейлики "заковыряй толстого моба"

это какой-то день сурка, когда каждый день инсты, что совершенно отбивает желание играть (нет я не про себя, я лучше мобов поспойлю в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 10:36, Vasgen сказал:

Прошлый сервер отыграли и всем норм было, а дебичи "я и мои 30 друзей уйдем если не пофиксите" съебутся и так, не из-за инстов а допустим из-за того что ВЛам флешку не добавили

Вкурсе про новый тренд? Выпилить куриц и вл будут нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...