Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2021 в 15:37, Ga11eaN сказал:

Ребята, ОБТ сейчас выключен или апдейтер опять перекачивать надо?)

Рестарт.

И да, обновитесь, текстуры от Лоа поправили.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:36, fabuLous сказал:

Различия явы от птс не в поведении персонажа, AI и прочих, а в коде, на котором написан сервер.

Рили? так может забьемся? я не слышал чтоб правились действия персонажа с слитой птски 4 хроник, даже последние слития ни как не учавствуют в этих действиях, а вот текст который спецом залитый у вас остался ))

Ну да ладно, я свое сказал, дело дальнейшее ваше, и да на вальке тоже самое, походу у вас 1 и тот же ..

 

PS код? Вы сами написали на с++ новый код? не понятен мне ответ

Изменено пользователем KissPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:36, KissPS сказал:

Чем ты лично можешь доказать что это ПТС? и вообще что такое птс? не знаешь не лезь, твой рот, враг твой!

По гм-ской панели как минимум, они отличаются. Механика скиллов, которые тут не трогали техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:40, Requiem сказал:

По гм-ской панели как минимум, они отличаются. Механика скиллов, которые тут не трогали техники.

Все я все понял, гм-ской панели.. да все понятно, скиллы не трогали техники.. это точно птс, только что такое ПэТээС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 17:42, KissPS сказал:

Все я все понял, гм-ской панели.. да все понятно, скиллы не трогали техники.. это точно птс, только что такое ПэТээС?

пиратский тестовый сервер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставите нормальную инфу, не нужно кричать что у Вас офф сборка слитая с ПТС и доработанная экстом..

Даже на сегодня Ява хорошо сделанная, дает фору оффлайку, я сам уже давно этому согласился, но блин, есть такие бока как:

1. Гео, моб стоит перед тобой, а его не видно для атаки

2. Траблы с таргетом (берем пику и в бой)

3. Групповые мобы (аля ацис), нужно делать фикс по исчезновению, о чем они выложили фикс..

Есть еще многие факторы, о чем просто я как обычный ПЛ, в пачке играют взрослые семейные люди, чисто ради удовольствия, и есть требования, за которые естественно мы оплачиваем донатом, вот и все!

Изменено пользователем KissPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:42, KissPS сказал:

Все я все понял, гм-ской панели.. да все понятно, скиллы не трогали техники.. это точно птс, только что такое ПэТээС?

Приватный Тестовый Сервер, который был слит у самизнаетекого.

Вы вообще кому и что тут доказать хотите?

02.11.2021 в 16:49, KissPS сказал:

Даже на сегодня Ява хорошо сделанная, дает фору оффлайку

Замечательные истории.

Поговорил с НПЦ – персонаж смотрит куда угодно, но не на НПЦ. После этого с явами я никогда не работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:50, Lorade сказал:

Приватный Тестовый Сервер, который был слит у самизнаетекого.

Вы вообще кому и что тут доказать хотите?

Я ответ дал выше!

Цитата

я как обычный ПЛ, в пачке играют взрослые семейные люди, чисто ради удовольствия, и есть требования, за которые естественно мы оплачиваем донатом, вот и все!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оплачиваем донатом, потому что героиновые наркоманы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:51, KissPS сказал:

Я ответ дал выше!

 

Я так и не понял что вы от нас хотите. Что мы используем не секрет, всё (ну, почти) есть тут – depmax64.com. Посмотреть как оно выглядит можете сами, скачав бесплатный тестовый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:50, Lorade сказал:

Приватный Тестовый Сервер, который был слит у самизнаетекого.

Вы вообще кому и что тут доказать хотите?

Замечательные истории.

Поговорил с НПЦ – персонаж смотрит куда угодно, но не на НПЦ. После этого с явами я никогда не работал

Выставляем оружие на ф1 и погнали бегать по миру л2 в замирании, не нужно рассказывать про оффлайк и про яву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:54, KissPS сказал:

Выставляем оружие на ф1 и погнали бегать по миру л2 в замирании, не нужно рассказывать про оффлайк и про яву

Простите, что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:53, Lorade сказал:

Я так и не понял что вы от нас хотите. Что мы используем не секрет, всё (ну, почти) есть тут – depmax64.com. Посмотреть как оно выглядит можете сами, скачав бесплатный тестовый вариант.

Странно что у меня то стоит ваганта сборка и там все не так.. (ps перед новым сервером, мы бегаем на своем, готовимся так сказать)

02.11.2021 в 15:55, Lorade сказал:

Простите, что?

Проверяйте ;)

Изменено пользователем KissPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...