Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.11.2021 в 12:31, Kasatka сказал:

Прошлась по 30 страницам и уяснила (из ссылки Рули) что не имеют права выкладывать клиент, но Апач как бы намекнул что "где-то" будет.... найдёте...

У меня клиента тырлюда не было ни когда и вообще какой нужно и где его взять???  Как-то не хочется еще на 30 страниц криков ПАМАГИИИТЕ

мастерворк точка спейс

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО?  ---->>>

Цитата

 

  https://masterwork.space/   


 

Спойлер отсутствует, даже не спрятать(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 07:31, НечтоХрустящее сказал:

напомните, как английскую локализацию включить в игре, я в глаза долблюсь 🥲

image.png

 

04.11.2021 в 12:10, Ga11eaN сказал:

@Rylaiдобрый день. Так можно добавить мамонов а гиран на обт и аа в тестовый магазин? Спасибо

Там вообще ничего не изменилось, в любом случае так просто мамона не поставить, необходимо чтобы победила нужная печать и там кучу других нюансов, если найдем время поставим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тут тема про изменение чата с подсветами всякого и прочего, что-то найти не могу 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 13:47, Rylai сказал:

image.png

 

Там вообще ничего не изменилось, в любом случае так просто мамона не поставить, необходимо чтобы победила нужная печать и там кучу других нюансов, если найдем время поставим.

надолго сервер выключили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 13:47, Rylai сказал:

image.png

 

Там вообще ничего не изменилось, в любом случае так просто мамона не поставить, необходимо чтобы победила нужная печать и там кучу других нюансов, если найдем время поставим.

До какого числа =обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 14:43, MargoRobenson сказал:

До какого числа =обт?

ОБТ у нас обычно до самого старта, думаю в 00:00 12-го числа выключить, чтобы было время сервер на старт подготовить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 02:17, Mecker сказал:

плюсы для гонщиков, минусы для работяг, а что уже всех рб убили😢

Но ведь работягам не дадут даже нюхнуть рб. С другой стороны, если гонщики уже уехали, то подойдет время респа рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 15:28, Armaif сказал:

Сабы на крафта и овера на обт подвезут *?

Не уверена что успеем.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Когда грамотнее делать квест на пета? Сразу на 21, после 40, на 55 и потом экспить его? Дайте совет. Про возможность купить через донат знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 15:58, Convoke сказал:

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Когда грамотнее делать квест на пета? Сразу на 21, после 40, на 55 и потом экспить его? Дайте совет. Про возможность купить через донат знаю.

лучше купить за колы(МС) 40-го пета и качать уровень в уровень (иначе штраф если 40 и 55).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 17:58, Convoke сказал:

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Когда грамотнее делать квест на пета? Сразу на 21, после 40, на 55 и потом экспить его? Дайте совет. Про возможность купить через донат знаю.

ОБТ для чего? Зайди вкачай биг лвл, сделай профу пету, покачай пета на разных лвлах, проверь че по опыту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пета начинается серьезный штраф если разница у хозяина и пета более 5-ти уровней.

Если Вы хотите пета через квест, уже на 15 уровне задумайтесь о том, что бы его пройти (Волк), если через донат, можете смело на 35 уровне брать пета.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...