Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2021 в 01:51, JIoBZiK сказал:

Как  пишут всякие дурачки Ап то у ви у нас проще НАДА ПЛАЩ Лобзику)

Такого сервиса у нас ещё нет) Я могу тебе подписать тебе любой плащик который выберешь, но тот, кто будет с этим плащиком так же будет подписан лобзиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 00:53, fabuLous сказал:

Такого сервиса у нас ещё нет) Я могу тебе подписать тебе любой плащик который выберешь, но тот, кто будет с этим плащиком так же будет подписан лобзиком)

Мне на зелений+ белий с моим ником я ето и рание писал ,Я щас на обт а я думаю они будут толька ради)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 00:27, fabuLous сказал:

 

Сначала нужно добавить новые костюмы.

звучит интригующе)

классно было бы еще, если бы можно было надевать как костюм ради внешки какой-то существующий сет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 01:16, Монроуз сказал:

звучит интригующе)

классно было бы еще, если бы можно было надевать как костюм ради внешки какой-то существующий сет. 

То што ти написала ето неважно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 01:43, Монроуз сказал:

без ножа режешь, за что ты так

Ну я и на обт написал ладнно и тут повтарю я прнципиально небуду играть если мне недадут плащ с моим ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа) Проста услишать прочетать што ну ми ище думаем насчет плащей звучит очень не очень если взять стрими саферо там я бил в каждном разделе.да и севодня я тоже написал на стриме PS  нет так нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиксировал сегодня Лобзика на площади Гирана, занимался физкультурой и денсил с игривой гномкой, красава дед :5_dwarf7:

ПС а плащ надо сделать общедоступным, чтобы каждый мог себе позволить носить на спине лого уважаемого форумчанина

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой плащ при экипировке должен любые сообщения в чат пропускать через промт переводчик, сначала переводя текст на польский, потом на английский и назад на русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLousтупо деда задушил.
Нужно петицию создать на плащ лобзику!. потерять такого игрока на сервере то! грех!

02.11.2021 в 00:53, fabuLous сказал:

Такого сервиса у нас ещё нет) Я могу тебе подписать тебе любой плащик который выберешь, но тот, кто будет с этим плащиком так же будет подписан лобзиком)

P.S делай надпись на плаще который за старт набор! чисто толпа лобзиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто прихуярить инстанс, обозвать его Форумом, и в конце инста главный босс - Лобзик

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 04:24, Geoteral сказал:

такой плащ при экипировке должен любые сообщения в чат пропускать через промт переводчик, сначала переводя текст на польский, потом на английский и назад на русский

Про китайский забыл)))

02.11.2021 в 08:22, Vasgen сказал:

Можно просто прихуярить инстанс, обозвать его Форумом, и в конце инста главный босс - Лобзик

Со скилами вырви глаз и вынеси мозг, и еще плащ с тебя снимает по откату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...