Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Deadpoolio

Кого лучше создать для фарма?

Кого  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого

    • СХ
      101
    • Тир
      52
    • Дестр
      32
    • Биш
      45
    • Нож
      38


Рекомендованные сообщения

Играю овером,ни в какие инсты не берут,решил создать чара для фарма,но такого которого бы везде брали,подскажите кого лучше создать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споил спасет твой мир друХ

вон мне споил грит что 35ккк в сутки делает...я хз но спит он не много походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споил спасет твой мир друХ

вон мне споил грит что 35ккк в сутки делает...я хз но спит он не много походу...

Что то не верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любым Чаром фармить в Гиране.

есть такие люди которые СРОЧНО что-то продают и как правило дешевле и на много,вот с таких сделок навар от 100кк до 1ккк, еще кто мешает посадить 2-х чаров на оффтрейд? одного на скупку-другого на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биша для инст, а для соло фарма возьми тира и иди в школу полномочий, по квесту.

 

массушки глада получше будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх мощный дамаг дает в дв,всех передамаживает,и дагер тоже по спине там бьем норм,а так если хочешь фармтиь то бери Вла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкачай БХ и саб скилы все на дамаг, норм шмот и пику

будешт хороводы водить и много много денег фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поддерживал идею того , что споилом легче всего заработать денег при старте. Но вот как и где это сделать на данном серве ещё не прояснил. Если кто знает дайте наводку. И кст предлодения типо " карики, лоа, дв" оставьте при себе) это все и так знают. Речь идёт о старте, когда нет норм шмота чтобы фармить лоа и нет кп каторый возьмёт на кариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...