Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Deadpoolio

Кого лучше создать для фарма?

Кого  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого

    • СХ
      101
    • Тир
      52
    • Дестр
      32
    • Биш
      45
    • Нож
      38


Рекомендованные сообщения

Всегда поддерживал идею того , что споилом легче всего заработать денег при старте. Но вот как и где это сделать на данном серве ещё не прояснил. Если кто знает дайте наводку. И кст предлодения типо " карики, лоа, дв" оставьте при себе) это все и так знают. Речь идёт о старте, когда нет норм шмота чтобы фармить лоа и нет кп каторый возьмёт на кариков

 

можно крысить спойлером мобов на мосту в лоа . спойлится около 20 нобл камней, только гномов тоже много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно крысить спойлером мобов на мосту в лоа . спойлится около 20 нобл камней, только гномов тоже много)

Интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поддерживал идею того , что споилом легче всего заработать денег при старте. Но вот как и где это сделать на данном серве ещё не прояснил. Если кто знает дайте наводку. И кст предлодения типо " карики, лоа, дв" оставьте при себе) это все и так знают. Речь идёт о старте, когда нет норм шмота чтобы фармить лоа и нет кп каторый возьмёт на кариков

 

или на 5 этаж садов евы 40-50 лвл(локнуть опыт) спойлером спойлить асоф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или на 5 этаж садов евы 40-50 лвл(локнуть опыт) спойлером спойлить асоф.

Там у меня уже стоит самонер и гном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я ребятки фармлю тиром,и новичкам скажу на заметку,что им очень хороший фарм,просто проявите фантазию куда его могут взять\где он легко соло фармит (сам я места все знаю,но говорить не буду чтобы не набежали:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споил спасет твой мир друХ

вон мне споил грит что 35ккк в сутки делает...я хз но спит он не много походу...

и не есть и унетаз вместо стула у компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я ребятки фармлю тиром,и новичкам скажу на заметку,что им очень хороший фарм,просто проявите фантазию куда его могут взять\где он легко соло фармит (сам я места все знаю,но говорить не буду чтобы не набежали:D)

скоко фармиш за час? мож и я пересяду на тира,благо умения на нем есть неплохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко фармиш за час? мож и я пересяду на тира,благо умения на нем есть неплохие

 

с ПА можно фармить 1ккк за 1.5 часа)

на химерах в верхнем споте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ПА можно фармить 1ккк за 1.5 часа)

на химерах в верхнем споте.

Не ври тут. и вообще тихо. мобов и так мало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...